Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 1 страница 30 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

1

Ну чтоже, очень интересно узнать ваше мнение по поводу меня собой любимого... только если вы действительно относитесь ко мне не очень хорошо, пишите это, я постараюсь принять меры.  :)

Отредактировано Schucher (2005-08-17 21:09:35)

0

2

Полагаю, что никак не отрицательно...)
А если серьезно: не так уж я тебя, Вася, и хорошо знаю... Могу по пальцам пересчитать случаи нашего с тобой общения... Что я поняла: ты умный такой, вундерКИНДЕРный парень... выделяешься из толпы... интересуешься общественным мнением... вообще многим интересуешься... и можешь спровоцировать человека на определенные слова и поступки...

0

3

Вася (хоть мы с тобой почти и необщаемся(вот тока почему?)) ты очень интересный человечек, сколько мы с тобой общались с тобой всегда было весело....есть о чем поговорить........а это главное....короче я к тебе отношусь очень даже хорошо) :D

0

4

:D Корочник ты Вася, эт самое главное в тебе по моему.. хотя нет, самое главное душевный! :rolleyes:

0

5

Ну к те я отношусь полажительно, хотябы за то, что ты создал этот форум.... :blink:

0

6

Номано я к те отношуся...хоть и не общался...ОСОБЕННО ПРО F1 РУЛЬНО СДЕЛАЛ ХВАЛЮ!!!!!!! Ток болеем мы за Ferrari....Ferrari)))) :D

0

7

Вась вот я к тебе отношусь положительно, но ты знаешь хотелось бы больше общения)))

0

8

ну Васька с тобой вообще разговор отдельный....пацан ты просто класс

0

9

Ну что сказать :)))) Рульный чувак :))) Друг моего лучшего друга мой друг :))) Воть :) Когда за фундуком или за грушами? (уже забыл) Лазит то ваще угарно :) ТЕ от Сани привет :)

0

10

скажу честно, на чистоту, я не испытываю от твоей личности, ты мне не нравишься, ну есть в тебе что то , что меня отталкивает :unsure:

0

11

А быть может во мне нет того, что тебя притянуло бы? ;)

0

12

НУ ента как + к + :))) ОтталкиваюЦЦа :)))

0

13

ты чудо :)

0

14

МА-ЛА-ДЕЦ))))) Воть )) Реальный чувак)) Я терь главный по кампутерным делам )))

0

15

хе... Вась..... ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!! :D  :rolleyes:

0

16

Василий хороший человек я много раз в этом убеждался, жаль что таких друзей как он у меня мало :)) воть :)

0

17

Вася ты человек замечательный. просто я чувствую людей..а ты...в тебе очень много искрености что очень редко для нашего смутного времени. спасибо что ты етсь))) :wub:

0

18

Васька...ты вообще уникальный человек...ты очень светлый, искренний, чего действительо сейчас очень мало... Ты какой-то...хм...не знаю...большой и добрый... знаешь, ты еще не потерял своё детство. И при этом ты очень
эрудированный, умный и рассудительный... Короче, Вась, ты супер))я тя лю)) :wub:

0

19

прикольны человек.....общительны.....видели бы вы его пьяным со смеху умерли бы :D  B)

Отредактировано Soul (2005-03-06 09:52:34)

0

20

Хоть мы и виделись пару раз.Отношение только положительное.
Ты очень интересный и умный человек.
И почему мы не общаемся? :rolleyes:

0

21

А кто же отрицательно проголосовал? )) ПРИЗНАВАЙТЕСЬ )

0

22

прикольны человек.....общительны.....видели бы вы его пьяным со смеху умерли бы :D  B)

ой... я помню его на моём дне рождении перепившим... он тода с чупа чупсами кору забацалл.... пришлось ему второй чупик давать, а он и не вспомнил кто ему дал, потом бегал всё от баньки до карлсона и обратно пока все домолй не пошли, да ещё грит не помнит часа два что делал... типа память стёрлась...корка была :D

0

23

Вася,ну неужели ты счаитаешь что к тебе кто-то плохо относится???покаж

0

24

Васёк - мировой чел))))

0

25

Вася, ты чудо!"!! ты прелесть!!!!ты свет, ты всё хорошее, что я могу о тебе сказать, ты, ты, ты.....
ты очень добрый, после общения с тобой мне на душе становится легко, ты всё хорошее, что только может быть в этом мире!)))

0

26

Ну, я и раньше неплохо относился к тебе(не буду врать - "отлично" не скажу).

Но после того, как узнал - кто автор этого форума(случилось это тогда же, когда я вообще про этот форум узнал), просто удивился - и теперь - ОЧЧЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

0

27

я уже на тему "как я отношусь к Айртону Сенна" писала в своей теме, и ты, я знаю, видел моё личное мнение :)
так вот, оно не изменилось, поэтому ... ты сам знаешь, что я хочу сказать...
в общем МОЛОДЦА!!!
в реале я тя видела, но мы так и не познакомились, потому что, когда ты ушёл, я узнала, что это был ты...  вот так вот оно и бывает...
но мы, надеюсь, живём не последний день, так что ещё встретимся и познакомимся :rolleyes:

0

28

РЕСПЕКТ !!!

0

29

Ну вот... мой короткий отпуск окончился в связи со знаменательным событием. Прошлой осени по распи*дяйству своему умудрился я превысить роль чата перед ролью учебы. Вышло не очень. Я ходил на встречи, пропуская уроки, сидел в чате, вместо того чтобы делать домашнее задание и докатился. С начала 2005 года мне потребовалось 3 месяца, чтобы сдать все долги, особенно это было тяжело в последнее время, когда я сильно вымотался и у меня было ограниченно количество времени. Но теперь всё сдано и я снова с вами.
Вильнев!

0

30

Возвращение блудного админа))

0