Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 121 страница 150 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

121

скверно.......

0

122

Ну что я могу сказать:) Парень как парень, не плохой, и не шибко хороший (не воспинимай это как негатив!), просто иногда ты выводишь меня из себя, а это делать воспрещается! :P

Мафф, ну я же любя тя назвал дядькой тогда, просто я люблю иногда пошутить, но иногда захожу далековато, но ты ж меня простишь, да?  :rolleyes:  :)

А так, я тебя ЛЮ! :wub:
Забей на ****, косящих под людей, они не достойны твоего внимания!

О! Я понял, надо создать на форуме такую группу, "****", и всех неприятелей туда  :rolleyes:  :lol:  :megalol:

Добрая Девочка Маша! :D

:smile058:

0

123

скверно.......

:D Это из-за форума, да?)))

Кстати, я когда открыл раздел, смотрю у меня последнее сообщение от Вольного, ну я нажал "К последнему сообщению", он мне там миниюбку выдал, я потом читаю следующее, думал что от него, читаю-читаю... и там фраза "А так, я тебя ЛЮ!", я чуть со стула не упал, потом только увидел, что это от Мамбаваны, просто у неё аватар поменялся, я не заметил)))

0

124

Мафф, ну я же любя тя назвал дядькой тогда, просто я люблю иногда пошутить, но иногда захожу далековато, но ты ж меня простишь, да?  :rolleyes:  :)

О! Я понял, надо создать на форуме такую группу, "****", и всех неприятелей туда  :rolleyes:  :lol:  :megalol:

:smile058:

Простю на первый раСС :D
Про группу **** ну о-о-о-о-чень хорошая идея! А еще лучше назвать группу "аЦЦтОЙ" :rolleyes:
АС)))

0

125

:D Это из-за форума, да?)))

Кстати, я когда открыл раздел, смотрю у меня последнее сообщение от Вольного, ну я нажал "К последнему сообщению", он мне там миниюбку выдал, я потом читаю следующее, думал что от него, читаю-читаю... и там фраза "А так, я тебя ЛЮ!", я чуть со стула не упал, потом только увидел, что это от Мамбаваны, просто у неё аватар поменялся, я не заметил)))

да уж))))
нея не из-за форума я так, как ко мне так и я :bayan:

0

126

Во чего я себе в подпись забабахал!))
Эт автограф с моей кепки)))
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ­­­­­ (2006-01-12 17:53:47)

0

127

Ммм))Да ты крут! :D

0

128

Ойй... тьмок тя)))
А у меня ещё есть второй вариант кепки с тем же автографом
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ­­­­­ (2006-01-14 06:50:54)

0

129

нах кому эть нать?))

0

130

Ану марш со второй страницы!!!!!!!!!! :D

0

131

Сама марш наверх, сечас как отправлю! :D

0

132

Что это вы тут друг друга? А? И без меня да,заговор значит, ну вы смотрите,это я ПОКА ЧТО добрая! :D  :wub:

0

133

и я и я и мне я тоже хочу, чего тут бесплатно раздают?)

0

134

:lol: (шепотом) вакансии в группу "Свинья" :D :lol:

0

135

пфу ты нах...кормить кода бушь?

0

136

Во дурак... Слева Макларен, внизу Рено, причем тупое какое-то..)

0

137

Ммм, ты типа сегодня именинник..... Ну тода ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у тя всё идёт тем путём, которым надо :D  И всего будет много много ;)  Так что Чмммуууррррккки тя :lips:  :flowers:

0

138

Ой а вы тут про что? :huh:

0

139

Про то, что дорогая Мари невнимательно смотрит вниз главной страницы форума, где написано "Сегодняшние именинники: Айртон Сенна(17)" :D ;) Так что давай поздравляй :rolleyes: :)

0

140

ВАСЕНЬКА!!!

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! С 17-ТИЛЕТИЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
ЖЕЛАЮ ХОРОШО ПОГУЛЯТЬ!!!
А ТАК ЖЕ ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!
А ГЛАВНО ЛЮБВИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

141

Пасибо))) :chmok:

0

142

Ой, да простит меня Васенька, что я все проспала как обычна :D
Но лучше поздно,чем никогда,Поздравляю:

Будь в жизни счастлив Ты всегда,
И лет до ста года продлятся.
Пусть в Твои двери никогда
Болезнь и старость не стучатся.

Не будет места пусть тревоге,
Уходят дождь, ненастья пусть.
и пусть на жизненной дороге
Встречает счастье, а не грусть.

И всего-всего-всего чиво захотиШь!!!
с НП Маша :D

0

143

:god:   :chmok:   :wub:  :wub:

0

144

:god:   :chmok:   :wub:  :wub:

Содержательно!! :D

0

145

патамучта макролен разбивается харашо, а реа просто так...нету аватара с реной у меню

0

146

Ааааа чем ета вы тута аааапять аааась???? :nyam:

0

147

О принципах разбивания Макларена и о тупости Рено 2002 года)))

0

148

А кто такое макларен и рено?))))))))

0

149

Здравствуйте все! Сейчас 2 часа 54 минуты (просьба не удивляться, ибо это письмо я писал именно тогда). Только что я приехал с дачи директора картинг-центра и собираюсь поделиться с вами впечатлениями о том, как я там "отдохнул"))) Вобщем сначала я покатался на картах возле ледокола, а потом приехал он и забрал нас, в итоге в машине было вместе с ним 6 человек. Ясно понятно, что в спортивный Левин мы бы не залезли, поехали мы на мамином Ниссан Пресаж. Вобщем ехали х з куда, х з покуда, два раза на дороге сделали от нех делать 360 градусов, но всё-таки приехали нормально, что удивительно. Вобсчем сначала все поздравили директора, подарив ему всякие подарки. В итоге оказалось, что я подарил ему больше всего)))) Потом мы начали жрать водку с вином-соком-пепси, и в промежутках кушали какие-то салаты и чего-то ещё мясного))) Потом, в полпервого ночи(!) мы пошли играть в снежки!!! До часу мы играли, было всё классно, только я пару раз провалился метра на два в ихний бассейн, который завалило снегом, но под ним ничего не было)))) Дача у них конечно, афигеть (ипал я в рот такую дачу, чуть не заблядился, ой заблудидлся))), мы даже хотели со второго этажа прыгать на матрас надувной, правда не разрешили, но тем не менее))) После снежков все куда-то рассосались, толи греться, толи чего... Кстати, я всё хотел поиграть в ноутбук, но он сцука сел, т.к. наш чемпионь гат не взял зарядник и мы остались с куй знает чем вместо возможности поиграть в КС кондишн зеро))) пришлось пить водку с вином... нет, вы представляете, я выпил 15 рюмок водки (это 0,75 л) + 2 стакана вина (это 0,4 л) и сейчас я сижу очень даже трезвый и могу нормально писать этот текст... Вообще, я немного разочарован тем, что это быстро прошло, тем что я не нажрался и тем, что мы быстро доехали на такси до дома... Ну а так всё было круто))

Утром я обнаружил, что у меня почему-то болит коленка и спина, в кармане джинсов откуда-то 12 карт и кусочек жвачки))) И ещё, когда я первый раз подошел к зеркалу, заметил за собой непроизвольное отворачивание головы при взгляде на это чудо там))))

0

150

А кто такое макларен и рено?))))))))

Команды Формулы-1  :)

0