Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 91 страница 120 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

91

ВИКУСЯ ТЫ ПРЕЛИСТЬ))))) :wub:
САМО ОБОЯНИЕ... САОМЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ....  :D
МЫ ПОНИЛИ ДРУГ ДРУГА)

0

92

я тебе за  трассу "Верблюдское кольцо" ушы оторву!!!!!!!

Отредактировано Vollechka (2005-09-01 05:39:51)

0

93

Ну похоже ведь!  :unsure:  :rolleyes:  :D  :lol:  ;)

0

94

а ты покатался бы по такой трассе на карте напимер????

0

95

Возможно, по направлению от мордочки вниз, к лапам... потом после задней лапы трасса идет к хвосту и очень интересная связка из быстрой прямой, левого быстрого поворота и очень сложной медленной секцией, из которой выйти нужно как можно быстрее, т.к. следующий участок тоже был бы скоростной, там важно поймать траекторию. Горб довольно простой, а вот связка шея-уши-морда довольно замуторная но тем она интересней.

0

96

вот замутил то))) сразу видно профи свого дела))) ну давай запатентуем и замутим такую трассу)))) мне бабки за идею, тебе за прокат)))) бизнесс-атракцион "Верблюдское кольцо"

0

97

А как такое название? "Camel Trophy Иркутск"?)))

0

98

А как такое название? "Camel Trophy Иркутск"?)))

прикольно))))) этом не больша нравица и не так абыдно)))

0

99

Надо в картинг-центр идею насчет схемы трассы подкинуть :D

0

100

Второй пункт, поговорить можно)))))))) :beer:

0

101

молодой.....амбициозный.....походу юношеский максимализм играет......3 вариант

0

102

Нет оснований относиться плохо, но и не очень много общались. Так что нормально))

0

103

а ты Сенна молодец) я тут полазила на том форуме) видимо ты произвел впечатление на Gt-шников своей игрушкой и обоями)))) прикольно) респект! давай в том же духе продолжай)))))  ;)  :D

0

104

А впечатление и не трудно произветсти) на это по данным ученых дается всего лишь 40 секунд, но этого достаточно)

0

105

Эх... вот уже и вторым ником 1000 сообщений пришла. Помнится, под тем ником мое 1000-е сообщение было не очеь веселым, но оно уже давно удалено. В этот день 1000-е сообщение тоже не блещет веселостью и радостью... пора третий ник заводить... :(

0

106

ВАСЯ..............МЛИН ДУМАЛА ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ.....А ТЫ ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ.....ХЕХ)))))) ........  НИ КАК НЕ ОТНОШУСЬ......НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ ....ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА ЧТО :angel:

0

107

А кто это такой "Он"? :rolleyes:

0

108

Ужасъ... это я 1-го числа ПИЛ чтоли????.... кошмар... напишите хоть, как это выглядело-то?)

0

109

сидело несколько человек стобой в чате и отвлекалось на вотку) а не, началось все с бутылки золотой бочки, потом появилось еще пиво с чипсами, потом доехали они до бани, попробовали там чужой водки, допили свое пиво вернулись к какомуто товарисчу домой, хз кто такой, купили вотки пришел еще ктото,....короче отстань пили да в чате сидели а когда за воткой второй раз ты пошел то по коридору этого неизвестного товарисча валялся......ой, а я же знаю этого неизвестного товарисча, да и не только яя, потомучто это я, о чем ввобще тут я пишу то? ах да, мандарины сутра вкусные были!)

0

110

Оч хороший человечек)))) Добрый, милый и весёлый! Вот только не пей так больше :D  Тебе не идёт :P  :lips:

0

111

Спасибо! ;) :)
А вот пить я буду и дальше так же... правда теперь только "соки, компоты, минеральные воды" (это фраза из давней песенки Руки вверх - будьте здоровы) :D

0

112

Спасибо! ;) :)
А вот пить я буду и дальше так же... правда теперь только "соки, компоты, минеральные воды" (это фраза из давней песенки Руки вверх - будьте здоровы) :D

Правильно!!!! Чмурк :D  :lips:

0

113

ВАСЯ..............МЛИН ДУМАЛА ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ.....А ТЫ ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ.....ХЕХ)))))) ........  НИ КАК НЕ ОТНОШУСЬ......НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ ....ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА ЧТО :angel:

Сама шибко взрослая?! А Вася оч хороший человечек!!!!!!!!

0

114

Э не, эт давняя промблема. Началось всё с того, что когда-то давно я в её теме написал ей замечание, что она её неправильно создала и исправил пару ошибок. А она это восприняла, как наезд на свою личность и потом в чате несколько раз докапывалась. Потом я вдруг почему-то стал хороший, а тут снова обратно)))

0

115

Э не, эт давняя промблема. Началось всё с того, что когда-то давно я в её теме написал ей замечание, что она её неправильно создала и исправил пару ошибок. А она это восприняла, как наезд на свою личность и потом в чате несколько раз докапывалась. Потом я вдруг почему-то стал хороший, а тут снова обратно)))

Не, ну так-то не дело.... Что такое-то... Меня просто это напрягать начинает, сначала все плохие, потом хорошие, помню тему с кисой, то же и у тя кстати, напрягает меня это...... Как так-то, пусть думает тогда сначало...... А то умная такая, а все вокруг глупые....................И маленькие...................

0

116

Не, у меня больше "все хорошие", в этой теме только 2 человека сказали, что относятся ко мне не очень... и то первый раз был на самой первой странице, но это тогда я понял почему вышло...)
А насчет возраста - в 2003 году да, я не любил его говорить, а сейчас как-то пофих, я в октябре своих одногруппников конечно скажем шокировал этим, они до этого не знали (у меня ДР как раз на каникулах, я с нимим не справлял), вот)))

Отредактировано ­­­­­ (2006-01-04 15:54:25)

0

117

Всё равно!!!!!!!!!!!! Про возраст я ж те ничё не говорю.....

0

118

А, ну значит бяка она)))

0

119

А, ну значит бяка она)))

Пообщаюсь, скажу поточнее, но делать так вообще................. Не хорошо :nono:  Такой парень хороший :P  :lips:

0

120

Ну что я могу сказать:) Парень как парень, не плохой, и не шибко хороший (не воспинимай это как негатив!), просто иногда ты выводишь меня из себя, а это делать воспрещается! :P
А так, я тебя ЛЮ! :wub:
Забей на ****, косящих под людей, они не достойны твоего внимания!
Добрая Девочка Маша! :D

0