Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 61 страница 90 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

61

ЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮ.....БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ)) :flowers:  :wub:  :love:

0

62

ВАСЮТКА, ТЫ КЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК))

ТОЛЬКО ОДНО НАСТОРАЖИВАЕТ.....КАННИБАЛИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ))))НУ ТЫ ПОНЯЛ... :shock:

0

63

НЕТ ВСЕ ТАКИ ДОБАВЛЮ....))....ЭТОТ ПАРЕНЬ, НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ ЮННЫЙ)) ВОЗРАСТ, ОЧЕНЬ КОМУНИКАБЕЛЕН, ВНИМАТЕЛЕН, ВСЕСТОРОННННННННЕ РАЗВИТ, ВЕЖЛИВ, ........В ОБЩЕМ Я ОБАЛДЕЛА, КОГДА УЗНАЛА СЕНИН ВОЗРАСТ......ДОЛГО ГОВОРИТЬ НЕ МОГЛА))........ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО, ЧАЩЕ ПАРНИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАЧИНАЮТ ДУМАТЬ О СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ, ЧЕМ ДЕВУШКИ(ЗДЕСЬ, ПРОШУ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ ФЕМЕНИСТКА...ЭТО ВСЕ ПРИРОДА...И В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ПРОШУ ПОЧИТАТЬ ВЫВОДЫ ПСИХОЛОГОВ)..........ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ(НА МОЙ ВЗГЛЯД)---СЕННЕ НЕ ХВАТАЕТ ЧУТОЧКИ УВЕРЕННОСТИ(ДА И НЕ ТОЛЬКО ЕМУ)..............ЧАЩЕ ВЫСКАЗЫВАЙ МНЕНИЕ, ЧАЩЕ ТВОРИ-И ВСЕ КАК ПО МАСЛУ ПОЙДЕТ У ТЯ!!!!!!!!!!!!

0

64

Ага, говорить не могла, как раз тогда эту задачку решали про рубль лишний :D А вот насчет уверенности... хм... мож потому что я ещё не совсем взрослый, а может просто потому что такой скромный. :rolleyes:

0

65

Хе странно что я тут ещё не печатала)))Хуася я к тебе оч хорошо отношусь))честно

0

66

отлиненько....

0

67

Вася, отдала голос за отлично.. ну в надежде на нашу будущую дружбу и небольшую скидку с твоей стороны. повторюсь: сильно тебе напрягаться не придется.

0

68

45 дней тут не было ответов. Круто!)
Ой, что-то меня настораживает в нашей дружбе :rolleyes: Ещё и напрягаться не надо будет :unsure: :wacko:

0

69

45 дней тут не было ответов. Круто!)
Ой, что-то меня настораживает в нашей дружбе :rolleyes: Ещё и напрягаться не надо будет :unsure: :wacko:

Вася, за то, что я продвинула твою тему наверх после такого срока ее невостребованности, ты должен мне сто баксов! так что первый день путем нехитрых взаиморасчетов дружим бесплатно.

0

70

Блин поставила ХОРОШО отношусь, так как в жизни не общались. А так вообще просто супер. Ты холосый!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:

0

71

Ну приехали...) Ты меня даже не видела ни разу, а я уже супер... ишь :rolleyes:

0

72

а меня, значит, игнорируешь.. ну вообще(  :diablo:

0

73

Ой, а я не заметил... только не говори, что полтора дня дружить бесплатно буду?)

0

74

ну так.. мы сегодня с тобой почти не успели подружить(((((

0

75

очень интересно.... :blink:

0

76

все понятненько=))))))

0

77

Чувак !!!! Первый пункт !!!!

0

78

После небольшого перерыва, никем не замеченного, моя тема снова здесь. Отныне запрет рухелпа не распространяется на меня.
Всем пока!

0

79

Вася, я так хочу пойти на речку в обществе Славки и тебя..!

0

80

Вася...я тя конечно можно сказать ваще не знаю...но темнеменее
голосовала за 1 пункт...помоему ты отличный чувак...
умничка...форум создал!!!  :flowers:

0

81

Удали меня из форума........ок!?)

0

82

ВАСЯ..ТЫ БЭСТ..!!ТЫ ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ..ВЕСЕЛЫЙ ИНОГДА)))))))))))))))))))))))))))  :beer:

0

83

Ты почему на бане не появляешься?????? :tomato:

0

84

Еще один "Атлична")))) Хы..

:)

0

85

а где пропал то!?!? че с нами в ерщи не катишь?!?!

0

86

и правиильно. нефиг тебе в Ерашх делать

0

87

ты что такой смешной-то?! ужас((((

0

88

ой а я здесь оказывается не голосовала..
стрянно..
ну лано.
отношусь ОТЛИЧНО...
прикольный чел-к....таких бы побольше

0

89

Вася, чё за дела - то где мой модер???м?(((

0

90

А что ты у него-то спрашиваешь?) Тема есть "Претензии к модераторам", обращайся :)

0