Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 841 страница 853 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

841

Ко мне заглянула Мамбаванаа!! ААА!!  :yahoo: Всегда буду свежим!!!  :yahoo: Буду мыться чаще!!  :megalol:

0

842

Да мыться в любом случаем полезно.... =))))

0

843

нафбуя? после помоешься холодно, я вон с лета не моюсь...

0

844

хеех))) Тогда я могу точно определить твое местоположение..... по запаху =)))

0

845

..с кем тебе милая дружится, с кем..ля ля...
Ой, о чем это я?))это песня такая...что то на старину потянуло)) Старею брр))))

Люди, вы чего, мыться надо, вас же микробы сожрут, и даже не поймут...Эт же страшно! Укрепляйте здоровье контрастными дУшами и душАми)))
..в омут с головою....
это опять песня.
Я вот например в корыте купаюсь, не пробовали?))так забавно))А кругом розовые слоники бегают, и машут ушами, сволочи)))это они так за кактусами гоняются,ага))))

0

846

Как ведь все таки приятно видеть нашу Мамбаваночку все в том же духе и настроении! Чмок!!
Надо бы нам встретится, а то не виделись с 1 го августа =))

0

847

ой ой ой:)) ну что ж ты меня так смущаешь) я ж буду как помидор, в смысле не такая толстая,круглая и сочная, а красная:))
Так вот кто б сказал где вы собираетесь, мы б с Нюнечкой и сами подвалили:)) :D

0

848

Ну я в принципе незнаю, я уже давно ни с кем не где не собирался)))))

0

849

мммм, бабы соочные.....о чем это я....мыться можно и не надо, микробы сквозь слой гпрязи просто не могут пробиться до моей нежной кожыцы...и вообще  я начал обрастать мехом, так что можно будет зимой без одежды гулять, вот например ботинки я уже забросил, поскольку стопы оч волосатые) :yahoo:

0

850

что то вы молодой человек нагло врете:) Микробы, они наоборот, под слоем грязи живут, так что не надо мне :nono: в смысле не мне, а тебе.
Сочные?бабы?)какое страшное словосочетание:))))
Мех....мех это хорошо,им можно рамочки для фотографий к НГ украсить, и шубу сшить))))

Не собирался он давно ни с кем, а думаешь нас это волнует? :D  :D  :D нифига:)вот возьми и собирись)))

0

851

ага))) ща как сааааабирусь))  :yahoo:

0

852

однако тебя прет:)))Мы вот если собираемся, то однозначно звучит не так "сааабирууусь")))это все кратко и лаконично (как скуреные котята)- двинем))

0

853

Ой ти понаписали у меня тут сюсипусечки!!!  :yahoo:

0