Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 751 страница 780 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

751

Хыы))) А вы где работаете то? на картинге?

0

752

С какого утра??? 12 часов это утра??

0

753

дурак. я ж говорю максим злой сегодня вечером звонил, г оворит всех суки порву, завтра короче в 10 часов на нашей остановке надо встретится, карты все собирать будем....он сказал что если не будет к понедельнику 4-х картов всех уволит нах...

0

754

Хыы))) А вы где работаете то? на картинге?

нет блин, мы там цветочки бегаем собираем...

0

755

Урааа, в хайвэй пойдем!!!  :D

0

756

ой, кому мы там нужны то))) там они сами то ботинки кожанные на обед доедают)

0

757

Да ну ты брось  :D

0

758

ублюдок самоучка?))

0

759

Всмысле? Я по СА-словарю учусь  :D

0

760

какие вы епа мать интересные.... а какие цвяточки собираете? галлюциногенные? Кстати, наш форум идет на баню 1 го сентября?

0

761

:D я обязательно должен посмотреть на этот цирк  :lol:

0

762

Я тож там буду))

0

763

будем мля держатся вместе))))

0

764

будем мля держатся вместе))))

это мне напомнило анекдот, слово в слово не передам конечно, но попытаюсь..., итак заводят бугая, такого шкафового типа, 2х2 , в камеру, он осматривается ,и таким страшным голосом спрашивает"Петухи есть?"-в ответ молчание, он еще раз, еще громче "Петухи есть?!"-опять молчание, третий раз, чуть ли не орет, морда зверская , слюни летят, "Я СПРАШИВАЮ, Петухи есть!?!?"-на что из-за параши выглядывает  задроченный мужичок,-"я", бугай подходит, "как зовут" - "Петя", бугай протягивает руку-"а я Маша, будем вместе держаться"

0

765

СЕНО!!!!
Как я радааааааааааааа.......ты просто [span style='color:red']УМОЧКА!!!!

Надеюсь, по поводу чего я это тебе говорю ты и сам
допетришь.............чмааааааськи))))
[/span]

Отредактировано лЯлЬкА (2006-09-02 10:41:27)

0

766

Я умочка? То что вас фотал, да?... нет?... хм...   :o
А если правда, то предпосылки ко всему нужно искать на форуме yaplakal.com... И сейчас я над ними раздумываю...  :o

0

767

Да, а когда фотки мона посматреть будет?))

0

768

Когда сайт открою...

0

769

Ммм....... Так че, не нашел откуда эти злополучные мегабайты кинуть?

0

770

Пока нет...

0

771

Привет, а ты кто? :blink:  :D  :D

0

772

Я умочка? То что вас фотал, да?... нет?... хм...   :o
А если правда, то предпосылки ко всему нужно искать на форуме yaplakal.com... И сейчас я над ними раздумываю...  :o

Раз не понял, значит не умочка................. :P
ааааа...чуть не забыла...по просьбам некоторых номер телефона
дай мне, пожалуйста......а лучше позвони и оставь его!!! :rolleyes:  :nyam:

0

773

Я умочка? То что вас фотал, да?... нет?... хм...   :o
А если правда, то предпосылки ко всему нужно искать на форуме yaplakal.com... И сейчас я над ними раздумываю...  :o

  :smile056: Сень!!!!Сень!!!Сень=))!!!
А может можно как-нить с тобой договориться???...может ты фотки на диск скинешь и всё, просто нам с Блад Мери не терпиться их посмотреть???Давай договоримся :russian: ! ....Обещаю, что не буду терраризировать больше по части учёбы=))...Ну, Что? Сень???

0

774

Я тоже хачу))))) давай те в субботу встретимся на бане, и завалим Сенно болванками)))

0

775

хыыы, за небольшую плату я могу вам бесплатно фотки показать)))давайте, уговаривайте меня)) :lol:

0

776

Че та, я не втыкаю, за "небольшую плату", "бесплатно" фотки показать) А ты и так наверное покажешь без уговоров))

0

777

Я тоже хачу))))) давай те в субботу встретимся на бане, и завалим Сенно болванками)))

А вы знаете что.......я согласна даже.....
я тоже хооооооочу.....)))))))если учесть,
что там одной меня сколько...=)))))))) :rolleyes:  :nyam:

0

778

Да и меня не мало))

0

779

Ну, господа...решено=)) СенЬку убиваем, ...КБНСП...тоже убиваем, что бы шантажировать больше никогда никого не смог, и в результате мы остаемся с фотками=)) кто ЗА?

0

780

Придется вам убить ещё и моего владельца хостинга, ибо некоторые фото уже леажт на сайте  :D

0