Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенна

Сообщений 31 страница 60 из 853

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

65% - 34
Хорошо

19% - 10
Нейтрально

7% - 4
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

5% - 3
Голосов: 52

31

А щас опять начнешь прогуливать??)))).........и вильнев тут при чем??))

0

32

Ну  я  к  отношусь  ОЧЕНЬ  ХОРОШО!!!!!!
По  другому  нельзя!!!!

0

33

Вот у меня такой вопрос: Я не по всем опросам могу пройтись, но интересно: у кого больше положительных оценок? У меня вот 29 - аж сам сейчас удивился :)

0

34

Самый замечательный админ)))  :rolleyes:  :angel:
Умеешь тактично объяснить мне, спорщице, что я не права  B)  :D

0

35

Чувак!!!!!! Ты прикольный чел!!!!!!И очевидно идея с чатом накрылась большим медным тазом!!!!!!А жаль !!!!!!1на мейле сидеть уже надоело!!!!Вылетает в 5;00 :beer:  :diablo:  :diablo:

0

36

Самый замечательный админ)))  :rolleyes:  :angel:
Умеешь тактично объяснить мне, спорщице, что я не права  B)  :D

Ой... а когда ж такое было?...  :unsure:

0

37

Вася только положительно!!!! Другова и быть не может)))))))))Ты прикольный человечик. Самсое главное отличный человечек))))))) :D Чмурк тя)

0

38

Воть видишь я за тя тож голосую, те даю положительно........(не то что ты мне(() :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :bang:

0

39

А что такого, в том что я тебе дал нейтрально?

0

40

Ха-ха-ха.......Вась ты прикольный человек, особенно когда пьяный...гыыыыыыыыы............фотки в шляпке смазались поетому не очь получились...жаль конечно...а Кравчук с медведем ваще забойно получился)))И где вы вдвоём хоть смазано,но зашибись))

0

41

Аааа отправь а?

0

42

И кстати, я тогда не пьяный был ;)

0

43

Я решил немного подкорректировать опрос, поэтому прошу проголосовать заново. :)

0

44

1 ЫЙ ПУНКТ...))

0

45

ЧУВААААААК !!!!!! ты вообще ништяк тип!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo: Давненько правда невиделись.......

0

46

Ооочень сырой раздел. Я хотел его сделать для того, чтобы вы могли спокойно поболтать о чем-нибудь или выяснить отношения. Но необходимы какие-то корректировки... предлагайте.

Значит хотел услышать, что о тебе я думаю..... Ну тогда держись! :D  В общем на внешность.... ничего так, зато характер пострадал.... Былы бы моя воля.... :tomato:  Оть!!!В общем то ты даже ничего, когда не обещаешь, не врешь и не болтаешь лишего, но это у тебя получаеться супер редко! Вот вобщем то и все.... А так.... иногда даже приятно с тобой поговорить....  :close:

0

47

Значит хотел услышать, что о тебе я думаю..... Ну тогда держись! :D  В общем на внешность.... ничего так, зато характер пострадал.... Былы бы моя воля.... :tomato:  Оть!!!В общем то ты даже ничего, когда не обещаешь, не врешь и не болтаешь лишего, но это у тебя получаеться супер редко! Вот вобщем то и все.... А так.... иногда даже приятно с тобой поговорить....  :close:

для этого есть раздел ваше отношение...найди там ник сена..и отпиши

0

48

Ваши сообщения уже здесь :)
Кстати, девушка, вот у меня возникло впечатление, что вы меня с кем-то путаете :) Никогда не считал себя на внешность "ничего", а вот характер...

когда не обещаешь, не врешь и не болтаешь лишего, но это у тебя получаеться супер редко!

Примеры обратного есть?

0

49

Кстати, за меня один Ужасный голос! УРЯЯЯ! А что? Так оно и должно быть - идеальных людей-то не бывает ;)

0

50

этот человек очень необыкновенный...я ценю в людях индивидуальность!!! а он не такой как мы все!! дико умный обалденно красивый!!! и как он умудряется это совмещать? и при том он вовсе не зануда а очень очень веселый человек с огромным чувством юмора!!! если бы все были хотя бы чуть-чуть похожи на Васю мир стал бы чуточку добрей и лучше! :wub:

0

51

Ой, ну какой ж я красивый? :rolleyes: :D Так, "ботаник" небритый :D :lol:

0

52

Ой, ну какой ж я красивый? :rolleyes: :D Так, "ботаник" небритый :D :lol:

Я тя счас в эту небритость бить буду! :diablo:  Долго и больно!  :box:  :D
Если сказали тебе, что красивый, знач так и есть! :wub:  :lol:
Васька, ты вообще у нас чудо))) и не спорь, когда тебе комплименты говорят...тьмока тя :nyam:

0

53

Видела тебя всего один раз :unsure:
Но ты произвел впечатление приятного и воспитанного молодого человека :rolleyes:
Так что только положительно :)

0

54

Ой, хорошо что ты меня увидела не так как одна особа, которая увидела меня в первый раз, когда мы на баньке мягко скажем пили :rolleyes: :D

0

55

ой) васенька)))))))  :rolleyes: что б мы делали без тебя????? не было б форума, например(((( :( (и вообще хочу сказать тебе огроооооооооомнооооооооооое поооолооосааатоееее спааааааааааасииибооооооо за то .что ты поддержал  меня, когда я была в карте- пообщался со мной))))  :beer: мы наконец-то увидили друг друга и пообщались в реале))) :bleh: отличный общительный человечек, так держать!!)) и радовать нас всех и дальше)))) и побольше моих тем выдвигать!)) :nyam:  :bleh: удачи, счастья и любви тебе от всего полосатого сердца!)) :wub:  :P 

0

56

Ах, ох... всё, защмущали)))

0

57

Ты прелесть,

Как я жалею что рано с днюхи ушла, ты говорят стриптиз устроил, блин пропустила такое. :yahoo:

Ты очень Янке нравишся, я это точно знаю!!!  B)

0

58

О, МОЙ УЧИТЕЛЬ  :D  КАГДА МЕНИ УЧИТЬ ТО БУШЬ? ОБОЙКИ ДЕЛАТЬ??? :diablo:

КАРОЧ, ВАСЬ!!!
НУ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ!!! КОНЕЧНО Я ГОЛОСУЮ ЗА ПЕРВЫЙ ПУНТК, ТО ЕСТЬ - ОТЛИЧНО!
КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА, ЛЮБЛЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ! А ТЫ У НАС ТАКОЙ УМНЕНЬКИЙ!!! Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ......ВОТ РЕШИЛА ПИСАТЬ ПО-РУССКИ.......БЕЗ ВСЯКИХ ЧАТОВСКИХ СОКРАЩЕНИЙ, ПРАВДА ТРУДНО ПОЛУЧАЕТСЯ)

НУ ВОТ ТЫ МОЙ ТАК СКАЗАТЬ КОЛЛЕГА, БУДУЩИЙ ПРОГРАММИСТ!!! :beer:  И ПРОСТО КЛЁВЫЙ!
____ВСЁ!______

0

59

Ты прелесть,

Как я жалею что рано с днюхи ушла, ты говорят стриптиз устроил, блин пропустила такое. :yahoo:

Ты очень Янке нравишся, я это точно знаю!!!  B)

Не, не было никакого стриптиза, правда когда надо мной первый раз так пошутили, я даже поверил, гы  :lol:  или был?  :unsure:  :wacko:

0

60

О, МОЙ УЧИТЕЛЬ  :D  КАГДА МЕНИ УЧИТЬ ТО БУШЬ? ОБОЙКИ ДЕЛАТЬ??? :diablo:

Ну.... когда позовешь, тогда и буду...  :)

0