Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка Март 2005

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

<_< я вот предлагаю так.... мы голосование опять возобновляем, но шахта не может принять в нём участие, она у нас девушка Февраль.....действуйте, я конечно понимаю что кого то всё это уже достало, а что...весело в каком то роде....

0

2

я отдаю голоса за
1)Светку -конфетку :wub:
2)Пантеру сетевую кошку :wub:
3)Звёёёёёёздочку!!!!=) :wub:
4)Полосатое чудо
5)Солнце

0

3

а ПОЧЕМУ СОУЛ И ШАХТА НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ???
ПОБЕДА В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ЖЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК В СЛЕДУЮЩЕМ!
КАКАЯ-ТО СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ СТРАНННАЯ...

ЛУЧШИХ МЕСЯЦА НАДО НАВЕРНОЕ ОЦЕНИВАТЬ ПО КАКИМ  ТО ПАРАМЕТРАМ)НАПРИМЕР ПО ЧАСТОТЕ ПОЯВЛЕНИЯ НА ВСТРЕЧАХ)ПО КАКИМ-ТО СОБЫТИЯМ

А ТО ТАК ТО ВСЕ ВЫБИРАЮТ ОПЯТЬ И  СНОВА СВОИХ БЛИЗКИХ.... :huh:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-03-03 15:21:48)

0

4

а ПОЧЕМУ СОУЛ И ШАХТА НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ???
ПОБЕДА В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ЖЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК В СЛЕДУЮЩЕМ!
КАКАЯ-ТО СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ СТРАНННАЯ...

ЛУЧШИХ МЕСЯЦА НАДО НАВЕРНОЕ ОЦЕНИВАТЬ ПО КАКИМ  ТО ПАРАМЕТРАМ)НАПРИМЕР ПО ЧАСТОТЕ ПОЯВЛЕНИЯ НА ВСТРЕЧАХ)ПО КАКИМ-ТО СОБЫТИЯМ

А ТО ТАК ТО ВСЕ ВЫБИРАЮТ ОПЯТЬ И  СНОВА СВОИХ БЛИЗКИХ.... :huh:

слушай, а ты ведь полностью права.... :unsure:

0

5

голосование открываеЦЦа завтра!! До завтра приносим извинения и просим НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!

0

6

<_< я вот предлагаю так.... мы голосование опять возобновляем, но шахта не может принять в нём участие, она у нас девушка Февраль.....действуйте, я конечно понимаю что кого то всё это уже достало, а что...весело в каком то роде....

ну так не честно, почему я не могу учавствовать? это так же как мисс мира. помните одна индианка 3 кратная мисс мира, а потом наша русская стала, все должны учавствовать :unsure:

0

7

Неее... рано открыли ;)

0