Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » !Обман и всё такое!


!Обман и всё такое!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Отдельный Респект каждому ))Расскажите своё отношение к обману,буду рад каждому сообщению! :)

0

2

я считаю что положительного отношения ни будет ни у кого, я не прав? потамучто людям очень становится нехорошо когда их обманывают.....да и сам когда обманешь когото мучаешься, живешь в страхе что обман этот раскрыт будет...

0

3

Да ты дело говориш nigga !!! рад слышать такое мнение )) к сведению его принимать не буду так как неоднократно по поводу этого размышлял сиды в позе Сократа под солнышком нашим сибирским да чтобы оно ярче стало ...вообще я буду жить как есть и говорить что я есть )) я много врал оч оч оч много ) это несомненно зачернило мои чакры но знаеш ..счас они чисты ...почти чисты ..кароч это демагогия да ты несомненно прав ))
......................оффтопим.......................

0

4

нелюблю когда обманывают....сразу мое отношение к ним становиться на много нижу и долго там остаеться.... B)

0

5

я считаю что всегда нужно разделять обман...иногда бывает обман во имя спасения. например если отец бросил мать с ребенком на руках...а мать скажет подросшему ребенку что отец погиб смертью храбрых..её нельзя обвинять иначе каким может вырасти ребенок как это может повлиять на психику если дите с детства знает что можно предавать что люди все сволочи по сути...или если больной точно умирает...ведь врачи редко ему об этом говорят ..пример из жизни: у моей тети рак спинного мозга когда ей его поставили её мужу сказали шансов прожить больше года нет.... но ей все говорили что это излечимо что все отлично. с тех пор прошло 4 года врачи добились ремиссиии а скажи они ей тогда что она не протянет больше года может быть умерла бы через месяц...
но бывает и такая ложь которую надо раскрыть...неоправданная...вот моя подруга кисс тинка... соврала своему парню...но рассказал что врала...он простил и понял...и я считаю что она сделал правильно) :unsure:

0

6

НУ Я ОТНОШУСЬ...К РАЗНОМУ ОБМАНУ, ПО-РАЗНОМУ...И Я УВЕРЕНА,ЧТО В ЧАТЕ БОЛЬШИНСТВО,КТО ХОТЬ КОГДА-ТО ВРАЛ, ДА ДАЖЕ НЕ БОЛЬШИНСТВО, А ВСЕ...ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ВРУТ КРАСИВО, А НЕКОТОРЫЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ...КОГДА Я ВИЖЕ ОБМАН, К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕГАТИВ, ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, А ЕСЛИ УЗНАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ НА МЕНЯ И УЛЫБАЕТСЯ, А КОГДА ОТВЕРНУСЬ НАЧИНАЕТ ГРЯЗЬ ВСЯКУЮ НА МЕНЯ СЛИВАТЬ...УФФ НЕНАВИЖУ*(( :angry:
оБМАН ВО ИМЯ БЛАГА-ЭТО ХОРОШО)))МЫ ВРЕМ ПОДРУГАМ/ДРУЗЬЯМ ДАБЫ ПРИУКРАСИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, РОДИТЕЛЯМ ДАБЫ СКРЫТЬ НЕУДАЧНЫЕ КАРТИНЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПАРНЮ СВОЕМУ/ДЕВУШКЕ...НЕЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО....ДАБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЧТО ЛИ... :blink:

0

7

Ага Рад Видеть конструктивные мнения ))

0

8

ха)))) небывает людей которые не обманывают никого)))
это  конечно плохо))) но тоже с какой стороны посмотреть))) в  наше время нельзя быть абсолютно честным))

0

9

А кто ж любит врушек и лгунов... по моему НИКТО!!! и я не люблю, хотя БЕЗ ЛЖИ НАША ЖИЗНЬ СТАЛА БЫ СКУЧНОЙ, ,,, , ОПРЕДЕЛЁННО.... <_<

0

10

Ложь и правда - понятия относительные...

0

11

Ложь и правда - понятия относительные...

Ты права... но к чему это высказывание? Развивай мысль, тему дальше.....

0

12

Ложь и правда - понятия относительные...

Ты права... но к чему это высказывание? Развивай мысль, тему дальше.....

Нет желания развивать тему дальше...Для этого нужно время...много времени...И еще: для этого нужно раскрыть все карты...

0

13

Ложь и правда - понятия относительные...

Ты права... но к чему это высказывание? Развивай мысль, тему дальше.....

Нет желания развивать тему дальше...Для этого нужно время...много времени...И еще: для этого нужно раскрыть все карты...

Тэлли блефует?? интересный поворот событий...хе...

0

14

Ложь и правда - понятия относительные...

Ты права... но к чему это высказывание? Развивай мысль, тему дальше.....

Нет желания развивать тему дальше...Для этого нужно время...много времени...И еще: для этого нужно раскрыть все карты...

Тэлли блефует?? интересный поворот событий...хе...

Блеф... забавное это слово...
А еще более забавно: никто ведь никогда не узнает, что я думаю на самом деле... Я говорю правду? Или безбожно лгу? Или я вообще необыкновенно молчалива? Боюсь, я не помогу вам разгадать эту загадку...

0

15

Интересно здесь всё разворачиваеться ))почему бы не сказать всё так как есть и причём тут карты ) мы ведь не играем ))мы обсуждаем вполне реальную жизненную тему где играют не картами а кое чем другим ))....вообще скажу истое мнение свой о лжи так оно такое ...она просто прекрасна она женщина а я люблю женщин и никогда не боролся с их интересами и призваниями ) что то подобное я уже говорил в каком то другом топике ..да и ладно )))
...................оффтопим..................

0

16

Тэлли

Ты единственная, кто меня так назвал... Спасибо) Мне это нравится

0

17

Ложь во спасение правде равнасильна(непомню кто сказал))) :D
Но все же...я неприведствую ложь.... :D

0

18

Да я редко вру )) И говорю все прямо )) Я чаще шучу чем вру ) Када я шучу ента понятно по моему дурному поведению :)))

0

19

Да я редко вру )) И говорю все прямо )) Я чаще шучу чем вру ) Када я шучу ента понятно по моему дурному поведению :)))

А оно у тя всегда дурное....вывод......просится сам собой)))

0

20

А почему бы и не преврать ... =)  :lol:

0

21

враньё это круто...без вранья мы бы вымерли и погрязли в правде ..абсолютный порядок никогда не наступит!!!!процентное отношение хаоса на порядок..70-30 процентов)) идеальное состояние общества))

0

22

все врут. и я вру. Ситуации, конечно же, разные. И когда мне врут -  далеко не все я принимаю близко.  Потому что по себе знаю, что вру иногда, не стремясь причинить какой-то вред, просто хочу успокоить. Сделала?===сделала.  Что днем делала?===Читала, в гости ходила. И никому не обязательно знать, что я не сделала и весь день спала или сидела в инете.Все довольны и спокойны, любопытство удовлетворено. =====Такое меня не трогает. Спокойствие, полное спокойстиве.
Дальше корыстное. Деньги-бла-бла-бла, дальше -  все из той же оперы.===Раздражает, если касается меня. хотя не всегда в принципе.
Вранье во спасение-бла-бла-бла-бла.===Ноль эмоций. У меня такого не было.
От нечего  делать. Тебе сколько лет?==9. И т.д.===цитирую: "клиника" (мой случай, кстати).++++++То, которое можно в принципе объединить с корыстным, но в то же время никаких материальных (разве что моральных, что, может, даже важнее) выгод не принесёт. Пусть даже не выгод -  удовлетворения! Хотя корысть не имеет, наверное, четко выраженной финансовой направленности. Но корысть -  стремление к выгоде. Каждый выгоду видит в своем свете. В общем, такое вранье ненавижу просто, потому что именно оно задевает то, что для меня важнее всего на свете.

бррр. не хочу думать!

0

23

Обман почти ничем не отличаеться от обмана, когда говорят правду то не верят, а обманывают то почему то верят...
Так что правды не нада-да-да-да, давайте жить дружно, кому это нужно.... :ph34r:

0

24

Обман почти ничем не отличаеться от обмана

Не понимаю. Поясни, плиз

0

25

Не понимаю. Поясни, плиз

Ошибся Ёп-т... :ph34r:

0

26

Ошибся Ёп-т... :ph34r:

Так исправляйся ;)

0

27

Так исправляйся ;)

хорошо исправлюсь...такуж и быть...уговорила.... :ph34r:

0

28

Обман почти ничем не отличаеться от обмана, когда говорят правду то не верят, а обманывают то почему то верят...

Так, ...Дубль два)

Обман почти ничем не отличаеться от обмана=====Как это понимать?). Как просто дописка для увеличения объема текста? Или раз ошибка, То как правильно?

0

29

А почему бы и не преврать ... =)  :lol:

хм, ну на эту тему я с тобой уже разговаривала в аське)

0

30

Эх... сколько ж я в жизни раз обманывал... ужос...  :angry:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » !Обман и всё такое!