Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » ___ПОСТОЯННАЯ КОМНАТА ИРКУТСКА___


___ПОСТОЯННАЯ КОМНАТА ИРКУТСКА___

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте дорогие чатланцы!!!!!!!
Это я ХакЕР вот я хочу сделать комнату постоянной пожалоста помогиту мне в этом
зарегистрируйтесь на фруме mail.ru и отправьте сообщение так то так то что вот сделайте комнату (И_Р_К_У_Т_С_К_._R_U) постоянной !!!
                                            Заранее благодарю !!!!!!!!!!!
Пожалоста!!!
в комнате будет царить порядок и покой те кто проголосуют может дам модера!!!!
B)

0

2

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА НА ВОПРОС СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ?????? :unsure:

0

3

Огромнейшие тебе респект и уважуха счас только найду куда голосовать и сразу же немедля отдам свой голос)))

0

4

Ну вот... опять подкуп!!! Дам модера звучит заманчиво... но модеры согласитесь нужны многим из модеров не затем, чтобы воцарять порядок, а затем чтобы свои прихоти выполнять..... <_<

0

5

дак это чтобы порядок был!!!!!! ;)

0

6

Создатель дело престижное, но блииин!!! комната она не должна мотаЦЦа из рук в руки....точнее вообще меняться почти каждый день... костяк-как  сказано в правилах перевода, это мы, те кто постоянно сидит в чате....А вообще.... Я считаю Кай, или мараак, вот их комната будет ДОСТОЙНА СУЩЕСТВОВАТЬ в мировой паутинке... <_<

0

7

НУ тогда скажи мне кто лучше чурк или я моя комната чтобы в списке постоянных была или его :(

0

8

НУ тогда скажи мне кто лучше чурк или я моя комната чтобы в списке постоянных была или его :(

Я сказала кого я хочу видеть, причём не только я заметь, а большинство!, на месте создателя постоянной комнаты.План нужен!! План!!! :blink:

0

9

ВСМЫСЛЕ ПЛАН???????? :blink:

0

10

хех... тебе всё равно не понять :rolleyes:  :unsure:

0

11

Дак ты не хочшь чтобы я был создателем постоянной комнаты??? :(

0

12

Определённо НЕТ! (без обид) :unsure:

0

13

Я  тоже  ПРОТИВ  того  чтоб  ты  был  СОЗДАТЕЛЕМ=))
а  должны  по  моему  мнению  были  либо  КАЙ  .КРЕКЕР.ТЕРМИНАТОР.и  ХРАНИТЕЛЬ=))
ну  есчо  СОУЛ 
ну  воть  кто  нить  из  них  должен  быть  воть  так  а  вообще  довайте  опрос  устроим??

0

14

Я  тоже  ПРОТИВ  того  чтоб  ты  был  СОЗДАТЕЛЕМ=))
а  должны  по  моему  мнению  были  либо  КАЙ  .КРЕКЕР.ТЕРМИНАТОР.и  ХРАНИТЕЛЬ=))
ну  есчо  СОУЛ 
ну  воть  кто  нить  из  них  должен  быть  воть  так  а  вообще  довайте  опрос  устроим??

ой... не, не надо опросов... их и так многовасто... тем более про эту тему.....

0

15

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА НА ВОПРОС СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ?????? :unsure:

а я ответила те что НЕТЬ, НЕТЬ неть неть неТь неТь и НЕТЬ!!! :angry:  :angry:

0

16

нее  ну  моё  дело  предложить  ваше  отказатся.............

0

17

нее  ну  моё  дело  предложить  ваше  отказатся.............

Вот мы и отказались :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » ___ПОСТОЯННАЯ КОМНАТА ИРКУТСКА___