Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Одиночество


Одиночество

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я например ненавижу одиночество сразу так скучно становиться.....

0

62

Аська есть. 198887857

аську-то включи)))) :P

0

63

Разочаровывалась в людях, прощала, снова разочаровывалась и снова прощала...

0

64

Одиночество-это самое ужасное что может быть для человека..........я так думаю

0

65

Мда... не разочаровывались вы еще по настоящему в людях... Дай Бог, чтобы этого и не произолшло, но все таки будьте готовы. Кстати, как это не прискорбно, больше всего стоит опасаться близких людей, потому как их предательство перенести во много крат сложнее. И все таки что то мне подсказывает, что многих из нас жизнь еще не раз ударит по лицу. Никому доверять не будете... Но верить то ведь надо в лучшее, правда?

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

0

66

to Talisa aka Иринка:
Я тоже прощал. И прощаю довольно легко. У меня ни на кого нет зла. Просто тяжело всегда быть на чеку...

to Нечаянно:
Это сказать легко... Доверять, но быть осторожнее. Во всяком случае мне крайне сложно так. Я такой человек, что уж если я доверяю, то до конца. И с девушками так же, если есть какие то отношения, то полностью построенные на доверии. Я доверяюсь своим чувствам и получаю от этого удовольствие, но разум работает, он видит как все происходит со стороны. ПОмогает, анализирует, делает выводы. Вот и приходится иногда, чтоб сердце не поломалось слушать разум. Сейчас разум безусловно лидирует... как наверное впрочем и всегда...

0

67

по настоящему одинокому человеку безразлично мнение окружающих он потаму и зовется одиноким потаму что он идет  по жизне один и никто и ничто ему не надо и среди вас всех нет понастоящему одинокого. Одинокий не станет говорить комуто что он не такой как все

трудно быть самим собой легко одни из стада

0

68

to Нечаянно:
Это сказать легко... Доверять, но быть осторожнее. Во всяком случае мне крайне сложно так. Я такой человек, что уж если я доверяю, то до конца. И с девушками так же, если есть какие то отношения, то полностью построенные на доверии. Я доверяюсь своим чувствам и получаю от этого удовольствие, но разум работает, он видит как все происходит со стороны. ПОмогает, анализирует, делает выводы. Вот и приходится иногда, чтоб сердце не поломалось слушать разум. Сейчас разум безусловно лидирует... как наверное впрочем и всегда...

да я тоже доверяю, только по большей части страдаю из-за своего доверия...
может я совсем ничего не понимаю в окружающем мире? или это пелена влюбленности застилает глаза?

Отредактировано Нечаянно (2005-04-10 11:12:23)

0

69

если человек один он хоть чего то стоит))радикально)но здорово)

0

70

мне нравится побыть а одиночестве! но не всегда!

0

71

Не помню, писала я это или нет :P , но сказано умно и главное - верно: Можно жить и в одиночестве, если кого-то ждешь. А если очень чего-то сильно захотеть, это обязательно сбудится. (По теории Пауло Коэльо)

0

72

Не помню, писала я это или нет :P , но сказано умно и главное - верно: Можно жить и в одиночестве, если кого-то ждешь. А если очень чего-то сильно захотеть, это обязательно сбудится. (По теории Пауло Коэльо)

Если ты чего-то хочешь очень сильно, вся Вселенная будет способствовать выполнению твоего желания... ("Алхимик")

0

73

Не помню, писала я это или нет :P , но сказано умно и главное - верно: Можно жить и в одиночестве, если кого-то ждешь. А если очень чего-то сильно захотеть, это обязательно сбудится. (По теории Пауло Коэльо)

Если ты чего-то хочешь очень сильно, вся Вселенная будет способствовать выполнению твоего желания... ("Алхимик")

По-моему правду сказал. ты как считаешь?

0

74

Возможно. Но это не всегда работает...

0

75

А что работает всегда? Вечный двигатель еще не изобретен. Тут надо чуть чуть везения,  а главное веры в удачу. И все будет так, как захочешь ты. Если хочешь стать счастливым....

0

76

люблю его

0

77

to Talisa aka Иринка:
Я тоже прощал. И прощаю довольно легко. У меня ни на кого нет зла. Просто тяжело всегда быть на чеку...

Да, пожалуй... Но недоверие рождает еще больше предательства, особенно явное недоверие... или нет?

0

78

Чесно сказать люблю быть одна.......начиная с примитивного....обожаю находиться дома в одиночестве..........вот так то.....но не долго.....каждый человек должен общаться с людьми...не замыкаться в своём мире......иначе....последствия могут быть плачевными....для тех, кто решил отделиться от внешнего мира хочу сказать: ПОДУМАЙТЕ!...а стоит ли???? Просто подумайте чего вы лишаетесь....а поверьте вы многое теряете.....

0

79

Чесно сказать люблю быть одна.......начиная с примитивного....обожаю находиться дома в одиночестве..........вот так то.....но не долго.....каждый человек должен общаться с людьми...не замыкаться в своём мире......иначе....последствия могут быть плачевными....для тех, кто решил отделиться от внешнего мира хочу сказать: ПОДУМАЙТЕ!...а стоит ли???? Просто подумайте чего вы лишаетесь....а поверьте вы многое теряете.....

Аха...только подумайте!!! Свежий воздух, алкоголь, курение, мордобои, пьянки, гулянки - все ето уйдет из вашей жизни... НЕ СИДИТЕ ДОМА!!! B)

0

80

to Talisa aka Иринка:
Бррр... Кхм... Ну не знаю как недоверие рождает предательство.... По моему не всегда. Просто естественно не надо говорить о том, что не веришь близкому человеку. Надеяться только на себя и не верить всем словам, они могут быть пусты и принесут разочарование. Хотя... Может быть только тот, кто весь с головой уходит в близкого человека, и может чувствовать счастливым. Вот жизнь, а? Какая двухсторонняя штука... Решение всегда за людьми...

0

81

все хорошо в меру...и одиночество в том числе...хотя есть такие люди которые без общения ни куды...но я не из них..)(

0

82

хм.........................................................................................................................
одиночество................... в наше время действительно очнь много одиноких людей......я не думаю что одиночество это хорошо.............но и обратного не могу сказать......ВСЕГО НУНО ПО МАЛЕНЬКУ........ всего в меру......и тогда  бут вс е чики пуки!!!! :P  ;)  :D

0

83

Было время я боялась темноты, одиночества, грусти. Я даже засыпала со включеной настольной лампой, никогда никуда не ходила одна. Если мне становилось грустно я выпивала и от этого становилось намного легче. Но совсем недавно во мне что то изменилось, перевернулось. Я стала любить то, что раньше ненавидела, боялась. Теперь я куда больше люблю ночь, нежели день, абсолютно перестала пить и порой ухожу от людей, периодически мне так хочется остаться одной на всём белом свете на пару часов... Я незнаю ак это обьяснить и хорошо ли это, плохо... но знаете, я не жалуюсь, и недавно я услышала (а может прочитала где то) такую цитату:

СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПОРОЙ БЫВАЕТ ТАК ЖЕ ОДИНОКО...

0

84

Одиночестко...это ужасно...для меня!

0

85

Одиночестко...это ужасно...для меня!

Когда то я говорила так же.... :unsure:

0

86

порой наверное полезно побыть в одиночестве, это единственный шанс, на мой взгляд, понять все свои ошибки, которые когда-то совершили, когда я одна, наедине со своими мыслями-мне это очень нравится, начинаю задумываться о своих поступках, чем стоило бы заниматься довоьно часто)!!! А с другой стороны, жить постоянно в одиночестве, это ужасно <_< , в таком бы случае, я бы наверное полностью замкнулась в себе, чего я не хочу, всего должно быть в меру)

0

87

каждый вопринимает ОДИНОЧЕСТВО по своему...
для одних, это самое страшное наказание(хуже смертной казни),
в то время как для других лучшая награда, отдых от каждодневной суеты и многое другое.

Не знаю что ОНО значит для меня, но одно знаю точно.....

....я его не боюсь и не люблю, но частенько нуждаюсь....

0

88

Я все так же отрицаю существования одиночества...
Я уехал в другую страну где нет ни друзей ни врагов...
нет семьи и особых проблем связанных с друзьямим...которых обычно целая куча....так вот ..ведь в итоге я не стал одинок ни на сколько...я так же быстро оброс новыми друзьями...которые ни чем не хуже но и не чем не лучше старых...просто они другие......но есть здесь большое но!!!!!!!!!!
Пока я летел с Иркутска до Москвы...я желел себя за то что всё бросил...а когда я был в Домодедова я поднял правую руку вверх и сказал а ну его на...й...и все стало хорошо....

0

89

я могу почувствовать себя одинокой в нескольких случаях.
но иногда мне просто необходимо одиночество иначе кажеЦЦа что сойдешь с ума от кол-ва людей, речей, мыслей вокруг тебя...
можно чувствовать себя одиноким в большой толпе людей или в кругу близких людей, а можно быть счастливым оттого что ты один, никто не вторгаеЦЦа в твою жизнь и тд...

0

90

Вовкаааааа респект)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Одиночество