Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый скин

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Какой скин лучше?
Новый, серенький

35% - 6
Старый, серо-фиолетовый

29% - 5
Стандартный, бело-голубой

35% - 6
Голосов: 17

1

Я тут решил кое-что изменить во внешнем виде форума и сделал новый скин.. как он вам? Мне нравится  :rolleyes:

0

2

Первый нах !!!

0

3

По мне так Василий ты ооочень молодЦинка!! хех... тупое словосочитание ну да ладно, о чём эт я... вот... форум стал ЛУЧШЕ!!  :D

0

4

блин а помоему нечего не изменилось :unsure:

0

5

Хм.... картинки, фон... это и есть скин, это и изменилось... а смена каких-либо интерфейсных особенностей и прочего - это уже не скин менять придется, а HTML переписывать.

0

6

Хм.... картинки, фон... это и есть скин, это и изменилось... а смена каких-либо интерфейсных особенностей и прочего - это уже не скин менять придется, а HTML переписывать.

странно у меня все по старому :unsure:  :blink:

0

7

С НОВЫМ СКИНОМ ВИД ФОРУМА СТАЛ СОВРЕМЕННЕЕ :P НО ПРОШЛЫЙ БЫЛ КОМПАКТНЕЕ :rolleyes: А ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ОН? :rolleyes: ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ТО НЕ ВНЕШНИИ ВИД, А СОДЕРЖАНИЕ! :P МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА, НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

0

8

Хм.... картинки, фон... это и есть скин, это и изменилось... а смена каких-либо интерфейсных особенностей и прочего - это уже не скин менять придется, а HTML переписывать.

странно у меня все по старому :unsure:  :blink:

Зайди в Мой профиль>>>Скины и Языки>>>и поменя скин форума с Invision Power Board на Invision Power Board New.

0

9

ой нееее......мне старый больше нравиться :P

0

10

полосато сино..в глазах рябит

0

11

полосато сино..в глазах рябит

ага мрачноватый он маленько :rolleyes:

0

12

полосато сино..в глазах рябит

ага мрачноватый он маленько :rolleyes:

хех... ну всё...застегали как могли <_< ....ээх... нет Вась, ты молодечик!! :)

0

13

На сколько я понел каждый может себе поставить тот скин который ему больше нравиться B) ну так вот че решать тО ??? мне вот лично старый нравиться :rolleyes:

0

14

Обсирать тода зачем... поставили бы сразу старый скин....рррррььь.... <_<

0

15

не, новый серавно какушка какаято, старый както более тырыпыры....ну короче глазу приятнее))

0

16

не, новый серавно какушка какаято, старый както более тырыпыры....ну короче глазу приятнее))

да тьфу на вас!!!! :angry: прикольный скин!!

0

17

эй! прям в глаз плюнула! все новое не обязательно лучше старого! от нового глаза сильней устают, сам проверял!))

0

18

Я тут решил кое-что изменить во внешнем виде форума и сделал новый скин.. как он вам? Мне нравится  :rolleyes:

  Вася млин...Верни старый скин! Я токмо привыкать начал <_< ...

0

19

Первый лучше... но на вкус и цвет товарища нет... так что пусть будет как будет...

0

20

ВООБЩЕМ ТО НЕ ПЛОХО, ТОКА МЕНЯ АНГЛИЙСКИЕ БУКВЫ НАПРЯГАЮТ...............

0

21

Определённо синий даже голубой что ли с белым и чёрным хорошо тут смотриться ГЛАЗА НЕ НАКАЛЯЕТ..........(хотя я прошлого не видел скина)))

0

22

а мне этот больше нравиЦЦа... :unsure:

0

23

Как-то серо... мрачновато... Хотя, может в этом есть свои плюсы, типы глаза не напрягает.... а мне вот шарики эти напротив тем не очень нравятся, конверты были лучше, как-то удобнее... а в этих я ваще путаюсь =((

0

24

Короче Вася видимо придеться делать новый скин  B) давай вместе сделаем может что хорошее полудчиться

0

25

Короче Вася видимо придеться делать новый скин  B) давай вместе сделаем может что хорошее полудчиться

а чем тебе этот не нравится?

0

26

полосато сино..в глазах рябит

ага мрачноватый он маленько :rolleyes:

да не то чтобы мрачноватый..резко сильно...или у мя глаза чувсствительные :)

0

27

Я когда седня зашла на форум.....так непривычно стало....казалось что прежний скин лучше.....но щас.....щас привыкла....терь даже этот лучше кажется)

0

28

Этот скин пошустрее грузится мне кажется :) Тот маленько тормознутый был

0

29

Верните старый скин.........или хотябы русский поставте на кнопачки... а то у мя по english 2 была в школе.. :blink:

Отредактировано x-tasy (2005-03-06 20:23:43)

0

30

Зайди в Мой профиль>>>Скины и Языки и поменяй самомстоятельно ;)

0