Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Полосатое Чудо


Полосатое Чудо

Сообщений 91 страница 120 из 133

Опрос

как вы ко мне относитесь?
положительно

75% - 37
отрицательно

6% - 3
никак,я тебя не знаю(не видел)

18% - 9
Голосов: 49

91

А кого там бояться то?

Там все хорошие и добрые :yahoo:

Там весело и непринуждённо)

Там делают всё: начиная от распития пива и заканчивая усыплением на 3 минуты :D  Да, и такое бывает...

0

92

Там делают всё: начиная от распития пива и заканчивая усыплением на 3 минуты :D  Да, и такое бывает...

вот поэтому и боюсь, а вдруг они меня- :box:  :tomato: (((((((

0

93

Всё, кроме этого)

Приходи, тебе понравится :flowers:

0

94

Всё, кроме этого)

Приходи, тебе понравится :flowers:

а ты там будешь? :wub:

0

95

Ну а эт смотря в какой день :huh:

В последнее время не бывал. Но скоро снова начну.

0

96

Я тебя хоть и знаю только в вирте. Но могу сказать одно что человек ты хороший, веселый, с чуством юморо и собственного достоинства. Надеюсь когда нибуть мы с тобой встретимсяю :flowers:
А больше и слов не надо думаю все и так понятно

0

97

Одно слово
ЛЮБЛЮ!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

98

Я тебя хоть и знаю только в вирте. Но могу сказать одно что человек ты хороший, веселый, с чуством юморо и собственного достоинства. Надеюсь когда нибуть мы с тобой встретимсяю :flowers:
А больше и слов не надо думаю все и так понятно

пасибо))))) :P  :rolleyes:  :wub:
может когда-нибудь и увидимся) :bleh:

0

99

ОБОЖАЮ ЧУДЕСА И ЧУДО!!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК СКТОРЫМЯ ЗНАКОМ!!!!
ДОБРЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ПОНЯТЛИВЫЙ ЛЮБЯЩИЙ!!!!
ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВОЧКУ, МОЕГО МАЛЫША!!!

0

100

Одно слово
ЛЮБЛЮ!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

  :flowers: и я)))))))

0

101

ОБОЖАЮ ЧУДЕСА И ЧУДО!!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК СКТОРЫМЯ ЗНАКОМ!!!!
ДОБРЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ПОНЯТЛИВЫЙ ЛЮБЯЩИЙ!!!!
ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВОЧКУ, МОЕГО МАЛЫША!!!

  :wub:  :wub:  :wub:  :bleh:  :bleh:  :bleh:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :P  :P  :P  :rolleyes:  :)

0

102

могу сказать точно милый человек...добрый...и искренний)) и мне ничего плохого не сделала))) чмок))
Ольчик ты супер))) :yahoo:

0

103

могу сказать точно милый человек...добрый...и искренний)) и мне ничего плохого не сделала))) чмок))
Ольчик ты супер))) :yahoo:

  :rolleyes: спасибо мариночка)))))))думаю скоро мы встретимся и соку попьём или что-нить погоречее)))) :beer:  :P  :nyam:

0

104

Оля, почитала я .....и думаю, что БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Присоединяюсь ко всем теплым словам....!!!! Скажу больше -- ты просто душка....
С тобой можно легко найти общий язык, ты компанейская, жизнерадостная..., есть одно но...
приготовилась?...
ты жжжутко чувствительная и эмоциональная ... В этом мы похожи...
.......это показатель, того, что ты настоящая женщина!

                                       Пожелание!
Самое главное, чтобы ты была счастлива!!!!!!!!!!!!!! и ЛЮБИМА!!!!!!!!!!!
Чмок чмок чмок!!!

0

105

Оля, почитала я .....и думаю, что БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Присоединяюсь ко всем теплым словам....!!!! Скажу больше -- ты просто душка....
С тобой можно легко найти общий язык, ты компанейская, жизнерадостная..., есть одно но...
приготовилась?...
ты жжжутко чувствительная и эмоциональная ... В этом мы похожи...
.......это показатель, того, что ты настоящая женщина!

                                       Пожелание!
Самое главное, чтобы ты была счастлива!!!!!!!!!!!!!! и ЛЮБИМА!!!!!!!!!!!
Чмок чмок чмок!!!

спасибочки моя дорогая))))) :P ты- одна из первых с кем я познакомилась в чате, я тебя просто ОБОЖАЮ)))) :nyam: ТЫ- САМАЯ ...САМАЯ... САМАЯ..... Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ))))  С ТОБОЙ МОЖНО ВСЕГДА ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ТЫ МЕНЯ МНОГО РАЗ ПОДДЕРЖИВАЛА.... Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ ЗА ЭТО ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!) СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ)))) СЕЙЧАС ,Я САМАЯ СЧАТЛИВАЯ, ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ)))) ДУМАЮ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))  ЦЕЛЮМИКУС ТЕЯ В НОСИКУС И ГУБИКУС, МОЯ СЕСТРЁНКА ПО ЧАТУ))) :beer:  :P  :nyam:  :yahoo:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-06-05 17:59:30)

0

106

Потом как нить звякни!!! поболтаем!!!!! хех!!!!! причем тема найдется

0

107

ну ЧуДо-ЖеНщИнА(ник притягательный :nyam: ) у нас с тобой"хорошее начало" было знакомства :box:    ути-пути    , самое запоминающее!!!!Мне сразу кто-то сказал, как я умудрилась с таким мирным ЧУДОМ поругатсья :bang: ,и расхвалили!!!все тебя ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ :wub: !!!!!ОЧЕНЬ  ИНТЕРЕСНЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ, ПОНЯТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! справедливый модер( не слушай других) и просто замуРРРчательная женщина! :angel: чмуРРР! :flowers:

0

108

Потом как нить звякни!!! поболтаем!!!!! хех!!!!! причем тема найдется

  :P обязательно)))))))жди))))) скоро ты услышишь голос чуда))) :wub:  :rolleyes:

0

109

ну ЧуДо-ЖеНщИнА(ник притягательный :nyam: ) у нас с тобой"хорошее начало" было знакомства :box:    ути-пути    , самое запоминающее!!!!Мне сразу кто-то сказал, как я умудрилась с таким мирным ЧУДОМ поругатсья :bang: ,и расхвалили!!!все тебя ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ :wub: !!!!!ОЧЕНЬ  ИНТЕРЕСНЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ, ПОНЯТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! справедливый модер( не слушай других) и просто замуРРРчательная женщина! :angel: чмуРРР! :flowers:

Алиночка))))))) спасибки тебе боольшоооое за тёплые слова, мне очень было приятно видеть их  и, честно сказать
, неожидала я их здесь увидеть :rolleyes: ...))))))) я думаю это ничего ,что мы с тобой повздорили...всяко ведь бывает в жизни)) :unsure: теперь всё уладили, живём дружно, и всё будет теперь отлино!!!!!!!)))))пиво бушь,ТИГРРРРРА???? :beer:  :P  :nyam:

0

110

Ну как, такому симпотишному чуду не сказать приятных слов от всего сердце))  :wub:  ну повздорили.....хы ;)  ))))))Оля ты самая пушистая и мягкая!!!!МуРРрРр!! :flowers:  пЫво с тобой буду! :beer: дзынь.... :nyam: Первый тост: ЗА ТЕБЯ!!!!!! и всего всего тебе наилучшего!!! :yahoo:

0

111

Ну как, такому симпотишному чуду не сказать приятных слов от всего сердце))  :wub:  ну повздорили.....хы ;)  ))))))Оля ты самая пушистая и мягкая!!!!МуРРрРр!! :flowers:  пЫво с тобой буду! :beer: дзынь.... :nyam: Первый тост: ЗА ТЕБЯ!!!!!! и всего всего тебе наилучшего!!! :yahoo:

  :yahoo:  :P  :nyam:  :beer: ))))))))

0

112

Отнушусь ПППалажЫтэльнА !
http://guneshli.chatz.ru/img/3001.gif

0

113

Отнушусь ПППалажЫтэльнА !
http://guneshli.chatz.ru/img/3001.gif

  :shock: честно говоря..неожидала.....ведь мы с тобой столько раз друг друга посылали в чате.. из-за  того,что ты летал за маты....хы......пасиб..... :P

0

114

Отнушусь ПППалажЫтэльнА !
http://guneshli.chatz.ru/img/3001.gif

:shock: честно говоря..неожидала.....ведь мы с тобой столько раз друг друга посылали в чате.. из-за  того,что ты летал за маты....хы......пасиб..... :P

Вай ... незаШта )))

0

115

Оленька!
милая и очаровательная девушка!
ты просто супер!!!
и отношусь я к тебе тоже очень хорошо!
желаю тебе много добра, побольше светлых полос в жизни
и поздравляю!!!!!!!  (сама знаешьс чем;)) :flowers:  :flowers:  :flowers:  :angel:  :wub:

0

116

Оленька!
милая и очаровательная девушка!
ты просто супер!!!
и отношусь я к тебе тоже очень хорошо!
желаю тебе много добра, побольше светлых полос в жизни
и поздравляю!!!!!!!  (сама знаешьс чем;)) :flowers:  :flowers:  :flowers:  :angel:  :wub:

  :P СПАСИБКИ МОЯ)))) НЕ ОЖИДАЛА ТЕБЯ ЗДЕСЬ УВИДЕТЬ))) ОЧЕНЬ РАДА)))) ПАСИБ) УДАЧИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ)))))ОТ ВСЕГО ПОЛОСАТОГО СЕРДЕЧКА!))

0

117

что всё????????? хы... маловато...

0

118

что всё????????? хы... маловато...

  :shock: не Фа СеБе МалОВатО Ей...ТрыЦцаТь Тры ПалАжиТельНа :blink: а мОй ХоЛас Ттам ЖжЖе :bleh:  B)

0

119

:shock: не Фа СеБе МалОВатО Ей...ТрыЦцаТь Тры ПалАжиТельНа :blink: а мОй ХоЛас Ттам ЖжЖе :bleh:  B)

за год, который здесь находиться моя тема.....маловато будя....
жду ... :pilot:  :lips:  :rolleyes:  :wub:

0

120

Решила создать эту тему для того, чтобы понять, что же произошло?
Почему ко мне стали иначе относиться??
Почему мне так и не вернули флаг???
Почему забыли всё то, что я сделала для чата вместе с Марааком, мел, Владимиром???
Почему некоторые стараются сделать так, чтобы я вообще не появлялась в чате и на форуме????
Что я вам сделела? объясните по-человечески????

Прошу высказываться тех, кто меня знает! и, непосредственно, " высших модеров"!!!!
Просто устала от несправидливости и не ответов на мои вопросы...

Огромная просьба: модеры не удаляйте мою тему!

Отредактировано polosatoe shudo (2006-02-25 13:39:40)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Полосатое Чудо