Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Полосатое Чудо


Полосатое Чудо

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

как вы ко мне относитесь?
положительно

75% - 37
отрицательно

6% - 3
никак,я тебя не знаю(не видел)

18% - 9
Голосов: 49

1

НУ ВОТ ВТОРАЯ ПОПЫТКА .......ПОЧЕМУ-ТО МОЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ.....НО Я НАСТЫРНАЯ....)))
ХОТЬ Я ВСЕГО ГОДИК В ЧАТЕ , А НА ВСТРЕЧАХ БЫЛА РАЗ 3... И МЕНЯ В РЕАЛЕ ПОЧТИ НИКТО НЕ ВИДЕЛ...НО  МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ ЭТОТ ВОПРОС:"КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ВЫ КО МНЕ ОТНОСИТЕСЬ?" Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ВСЕ МЕНЯ ВИДЕЛИ, НО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС И ВЫСКАЗАТЬ КАК ПОЗИТИВ, ТАК И НЕГАТИВ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ....ЖДУ ВАШИХ ЧЕСТНЫХ ОТВЕТОВ, УЧТУ  НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ...  да и ещё проголосуйте в опросе пожалуйста..... :)

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-02 09:42:27)

0

2

Лично я тебя не знаю) , но по общению в чате, очень симпотична)) веселая, всегда с хорошим настроем)) :rolleyes:

0

3

А мне вот ты ну ОООООООООООООООчень симпатична!! просто ЧУДО!! и ник "под себя " подобрала, замечательный человечек!! просто прелесть!! такую как ты и обидеть боишься... в общем я тя лю!! чмок!! давай в том же духе!!! ;)  :D  :D  :D

0

4

Ты супер!

0

5

Ты супер!

Полностью согласна!!!=) :D Она больше чем Супер!!=) она супер пупер!!:D

0

6

Проголосовал честно. "никак,я тебя не знаю(не видел)".

0

7

ОЛЬКА!!!! ЗНАЮ ТЕБЯ ДОХРЕНА МНОГО ЛЕТ.... А ТЫ КАКАЯ БЫЛА ТАКАЯ И ОСТАЛАСЬ СИМПОТНАЯ ВЕСЕЛАЯ И КЛЕВАЯ ДЕВЧОНКА....

ПАРНИ!!!ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЕЕ ГРУДЬ!!!!! :))ХЕ-ХЕ ..(Я ВСЕТАКИ ЭТО НАПИСАЛ)

МОИ ТЕБЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ........ ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КЛАССНОЙ И ЯРКОЙ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ В ЭТОМ СЕРОМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Евгений aka Любвеобильный

0

8

ИРКЕ ПРИВЕТ!!!

0

9

ОЛЬКА!!!! ЗНАЮ ТЕБЯ ДОХРЕНА МНОГО ЛЕТ.... А ТЫ КАКАЯ БЫЛА ТАКАЯ И ОСТАЛАСЬ СИМПОТНАЯ ВЕСЕЛАЯ И КЛЕВАЯ ДЕВЧОНКА....

ПАРНИ!!!ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЕЕ ГРУДЬ!!!!! :))ХЕ-ХЕ ..(Я ВСЕТАКИ ЭТО НАПИСАЛ)

МОИ ТЕБЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ........ ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КЛАССНОЙ И ЯРКОЙ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ В ЭТОМ СЕРОМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Евгений aka Любвеобильный

  :P жека!!!!!!! я тебя прибью, засранец!!!!!!!!!!!а грудь моя обычная...блин ты даже её не видел в натуре))))))))) :D блин)))))))) обажаю тебя)))))))) :wub:

0

10

ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ, Я ТЕБЯ И НЕ ВИДЕЛА :unsure: А В ОБЩЕНИИ ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ, ВЕСЕЛАЯ И...И... В ЦЕЛОМ ТЫ СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК :rolleyes:

0

11

Лично я тебя не знаю) , но по общению в чате, очень симпотична)) веселая, всегда с хорошим настроем)) :rolleyes:

спасибо))) :P не переживай увидишь ещё это чудовище))))))) :)

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-02 10:38:41)

0

12

НАДО БУДЕТ КАКНИТЬ К ВАМ В ЧАТ ЗАБУРИТЬСЯ....

ДЕВЧЕНОК ТО МНОГО У ВАС???

0

13

НАДО БУДЕТ КАКНИТЬ К ВАМ В ЧАТ ЗАБУРИТЬСЯ....

ДЕВЧЕНОК ТО МНОГО У ВАС???

заходи женька)))) тут стока красавиц,одна вива и конфетка- светка чего стоят))))) :P глядишь и на свадьбу наконец-то позовёшь))))))) :P

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-02 10:40:31)

0

14

А мне вот ты ну ОООООООООООООООчень симпатична!! просто ЧУДО!! и ник "под себя " подобрала, замечательный человечек!! просто прелесть!! такую как ты и обидеть боишься... в общем я тя лю!! чмок!! давай в том же духе!!! ;)  :D  :D  :D

ну всё, яночка вгнала в краску))))) спасиб))) :wub:  :P

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-02 10:43:14)

0

15

ВСЯКО БЫВАЕТ.....МНЕ СТРАСТНУЮ ДЕВУШКУ НАДО!!! :)

0

16

ВСЯКО БЫВАЕТ.....МНЕ СТРАСТНУЮ ДЕВУШКУ НАДО!!! :)

ну тоды тока я подхожу)))))))) хи-хи.......скоро ведь 30((((((( помнишь, что тоды будет????))))))) :wub:  :P

0

17

Проголосовал честно. "никак,я тебя не знаю(не видел)".

согласен, токой же голос :blink: )))

0

18

Оля! Чмаааааааакс! Полосатик ты мой)))) Жаль не видел тебя до сих пор, но в чате и в аське очень нравится с тобой общаться))) ТАК ДЕРЖАТЬ! и не называй пожалуйста себя чудовищем(хотя бы при мне)((((

0

19

Оля! Чмаааааааакс! Полосатик ты мой)))) Жаль не видел тебя до сих пор, но в чате и в аське очень нравится с тобой общаться))) ТАК ДЕРЖАТЬ! и не называй пожалуйста себя чудовищем(хотя бы при мне)((((

  :P спасибо сашенька...я в тебе даже и не сомневалась)))))  постараюсь не называть себя так....обещаю сашуль :) ))))))

0

20

ИРКЕ ПРИВЕТ!!!

обязательно, женечка) :P

0

21

Что сказать-то.... :rolleyes: В чате оччень нравится общаться....Очень.... :P Жаль только, что в реале не видел... Когда в Ирке была - не позвонила мне :(
Но в общении - приятный человек! ;)

0

22

Оленька, ты замечательный человек... С тобой приятно общаться, но в реале я тебя не знаю... Возможно, когда-нибудь познакомимся...

0

23

да ,ладно вам.....совсем меня засмущали блин :wub:  но приятно просто жутко)))) :P  спасибо вам)))))))
думаю ,что появлюсь в карте- в субботу, так что официальный сбор"смотрины чудовища" так сказать, приходите и смотрите.....тока я приглашаю самых бесстрашных!!!! :wub:  :P

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-02 14:02:02)

0

24

Гы))

0

25

Гы))

  :(   и что это значит? :blink:

0

26

НАДО БУДЕТ КАКНИТЬ К ВАМ В ЧАТ ЗАБУРИТЬСЯ....

ДЕВЧЕНОК ТО МНОГО У ВАС???

заходи женька)))) тут стока красавиц,одна вива и конфетка- светка чего стоят))))) :P глядишь и на свадьбу наконец-то позовёшь))))))) :P

СПАСИБО СОНЦА МОЁ!!ТЫ МНЕ ТОЖЕ ОЧЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА, ОЧЕНЬ МИЛАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ В ОБЩЕНИИ...ВАБЧЕ)))))) :)

0

27

ИНТЕРЕСНО А ОБО МНЕ ЧТО ДУМАЮТ? :blink:

0

28

ИНТЕРЕСНО А ОБО МНЕ ЧТО ДУМАЮТ? :blink:

ой... ты просто конКфетка!!!!!! :P

0

29

Чудо... а  как ты ко мне относишся?? :rolleyes:  :D

0

30

да ,ладно вам.....совсем меня засмущали блин :wub:  но приятно просто жутко)))) :P  спасибо вам)))))))
думаю ,что появлюсь в карте- в субботу, так что официальный сбор"смотрины чудовища" так сказать, приходите и смотрите.....тока я приглашаю самых бесстрашных!!!! :wub:  :P

и вовсе ты не чудовище... не над так!рррррь.... я обязззательно прийду! токо ты тож приди!оки? :huh:  ;)  :P

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Полосатое Чудо