Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Полосатое Чудо


Полосатое Чудо

Сообщений 61 страница 90 из 133

Опрос

как вы ко мне относитесь?
положительно

75% - 37
отрицательно

6% - 3
никак,я тебя не знаю(не видел)

18% - 9
Голосов: 49

61

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ЭТИМИ СЛОВАМИ СКАЗАНО!!!!!!!!

0

62

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ЭТИМИ СЛОВАМИ СКАЗАНО!!!!!!!!

А НА ВСТРЕЧАХ В КАРТЕ ДАЖЕ НЕ ВИДИШЬ :(

0

63

замечательно.....добрая она :rolleyes:

  :rolleyes: СПАСИБО ДИМУЛЬ))

0

64

я например обожаю полосатое чудоВИЩЕ)))))))))))))))
..... целюлю в пупок)))

0

65

НАРОД...НУ ВОТ Я БЫЛА В КАРТЕ- В ВОСКРЕСЕНЬЕ.....КТО ВИДЕЛ...ТОТ ТЕРЬ  ЗНАЕТ КАК Я ВЫГЛЯЖУ...... :wub: ТЁМНЕНЬКАЯ, САШУЛЬ-ШАХТОЧКА, СВЕТКА, СОЛНЦЕ,ХОТЯ НЕ ОБЩАЛАСЬ......ВАСЯ-СЕННА.....   И ДРУГИЕНУ И КАК ВАМ ЧУДОВИЩЕ? :wub: ????

0

66

я например обожаю полосатое чудоВИЩЕ)))))))))))))))
..... целюлю в пупок)))

  :P А Я ТЕБЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЫШОНОК))) :wub:

0

67

Я, как уже сказал за положительно проголосовал...... И я тя ричем знаю)) В агенте с тобой абщаемся...вот тока ты никак понять мои намёки неможешь))) :blink:  :huh:

0

68

А я не представляю как ты выглядишь ))) ХОТЯ МОГЕТ И ПРЕДСТАВЛЯЮ :)))

0

69

Наивная)))))))И обидчевая)))))Хех но прикольная))))И не злопамятная0)Мальчик с ТИБЕТА)))

0

70

Я, как уже сказал за положительно проголосовал...... И я тя ричем знаю)) В агенте с тобой абщаемся...вот тока ты никак понять мои намёки неможешь))) :blink:  :huh:

  :o ЭТО КАКИЕ ТАКИЕ НАМЁКИ? :wub:

0

71

Наивная)))))))И обидчевая)))))Хех но прикольная))))И не злопамятная0)Мальчик с ТИБЕТА)))

  :blink: Я ОБИДЧИВАЯ????ХМ.... И В КАКОМ МЕСТЕ НАИВНАЯ??? :wub:

0

72

ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ, Я ТЕБЯ И НЕ ВИДЕЛА :unsure: А В ОБЩЕНИИ ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ, ВЕСЕЛАЯ И...И... В ЦЕЛОМ ТЫ СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК :rolleyes:

спасибо))) :wub: взаимно дорогая))) :beer:

0

73

Что сказать-то.... :rolleyes: В чате оччень нравится общаться....Очень.... :P Жаль только, что в реале не видел... Когда в Ирке была - не позвонила мне :(
Но в общении - приятный человек! ;)

ну вот видел в реале, а поговорить так и неудалось( думаю поговорим ещё))) :P

0

74

Оленька, ты замечательный человек... С тобой приятно общаться, но в реале я тебя не знаю... Возможно, когда-нибудь познакомимся...

  :P обязательно познакомимся))))) :beer:

0

75

Оля... я думаю ты знаешь как я к тебе отношусь... но всё же: Отзывчивая, добрая, понимающая, хохотушечка))) мне нравится с тобой общаться... ты умеешь поднимать настроение... ХЭЙ ПИВО так сказать))) голос у тебя такой нежный... мне оч нравиЦЦа! Чмась тя!  :rolleyes:

0

76

Оля... я думаю ты знаешь как я к тебе отношусь... но всё же: Отзывчивая, добрая, понимающая, хохотушечка))) мне нравится с тобой общаться... ты умеешь поднимать настроение... ХЭЙ ПИВО так сказать))) голос у тебя такой нежный... мне оч нравиЦЦа! Чмась тя!  :rolleyes:

  :rolleyes: СПАСИБКИ)))))))) :wub: Я ЗНАЮ ,ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮ))))) :wub: Я ТЕБЯ ТОЖЕ)))) :bleh:  :beer:

0

77

Оля милый и открытый человек))) Настоящее ЧУДО))) И хватит называть себя чудовищем...
Хотелось бы пообщаться в реале.

0

78

Оля милый и открытый человек))) Настоящее ЧУДО))) И хватит называть себя чудовищем...
Хотелось бы пообщаться в реале.

  :P спасибо, ириша))))))) надеюсь вот уже скоро и увидимся.. на следующей недельке точно))) ты тож мне очень близка по духу))) вообщем я писала своё отношение к тебе))) до встречи)0 :P  :beer: а чудовищем я себя давно не называю!!!! мне терминатор-сашуля запретил!!!) :close:

0

79

Хммммм я вроде голосовал!!!!! Но отзыв не оставил!!!!!!! не хорошо !!!!!!
Ну это поправимо!!!!! Оля !!! Ты хорошая девушка, и ко всему хороший модератор!!!!Таких бы нам побольше!!!Это тебе........

0

80

Хммммм я вроде голосовал!!!!! Но отзыв не оставил!!!!!!! не хорошо !!!!!!
Ну это поправимо!!!!! Оля !!! Ты хорошая девушка, и ко всему хороший модератор!!!!Таких бы нам побольше!!!Это тебе........

  :P спасиб, андрюш, за тёплые слова))) :wub: надеюсь будем продолжать общение!!!!!)))) тьмока) :nyam:  :flowers:  :bleh:  :beer:  :P

0

81

Хммммм я вроде голосовал!!!!! Но отзыв не оставил!!!!!!! не хорошо !!!!!!
Ну это поправимо!!!!! Оля !!! Ты хорошая девушка, и ко всему хороший модератор!!!!Таких бы нам побольше!!!Это тебе........

:P спасиб, андрюш, за тёплые слова))) :wub: надеюсь будем продолжать общение!!!!!)))) тьмока) :nyam:  :flowers:  :bleh:  :beer:  :P

Оля!!!!!!!Ну конечно будем!!!!У тебя есть координаты !!!!!!Пиши,звони, ну и т.д!!!!

0

82

люлю тебя

0

83

Замечательный человек! Ты мне нравишся, хоть я тебя и не видела  :D .
Добрая, весёлая, общительная. :flowers:

0

84

Вери гудово! :flowers:  :flowers:  :flowers:

Классная и интересная :flowers:  :flowers:  :flowers:

Мне ты очч нравишься :flowers:  :flowers:  :flowers:

Я тебе в агенте всё расскажу :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

85

люлю тебя

ой)  :wub: машуль)))) я тебя тоже просто обажаю))))))) :P  ты- самая лучшая девочка!!!)) ты мне стала уже как сестрёнка))))) :)
вот только никак не пойму а  картинка чаго обозначает???? :unsure: просвети старушку)))) :wub:

0

86

Вери гудово! :flowers:  :flowers:  :flowers:

Классная и интересная :flowers:  :flowers:  :flowers:

Мне ты очч нравишься :flowers:  :flowers:  :flowers:

Я тебе в агенте всё расскажу :flowers:  :flowers:  :flowers:

  :P спасибо боря))))) ты мне тоже очень нравишься, особенно сегодня))))) :wub:  :P  :beer:

0

87

Вери гудово! :flowers:  :flowers:  :flowers:

Классная и интересная :flowers:  :flowers:  :flowers:

Мне ты очч нравишься :flowers:  :flowers:  :flowers:

Я тебе в агенте всё расскажу :flowers:  :flowers:  :flowers:

:P спасибо боря))))) ты мне тоже очень нравишься, особенно сегодня))))) :wub:  :P  :beer:

кстати...в агенте давай рассказывай))))))) я жду ещё комплементов))))

0

88

Ага ;)

Именно так у меня и сеть - периодами. Вот потому то я и то хожу на баню, то не хожу :D  :flowers:

0

89

Замечательный человек! Ты мне нравишся, хоть я тебя и не видела  :D .
Добрая, весёлая, общительная. :flowers:

  :P это взаимно))))) :beer:  :flowers:

0

90

Ага ;)

Именно так у меня и сеть - периодами. Вот потому то я и то хожу на баню, то не хожу :D  :flowers:

а я вообще туда не хожу((((((((боюсь((( :(

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Полосатое Чудо