Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айртон Сенна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вот Вы, Василий, чистой воды загадка...
Реально ли Вас разгадать, как Вы думаете?

0

2

если позволите я отвечу за него, его разгадать в принципе просто, надо просто долго его знать, вот он для мя не является загадкой, я можно сказать про него много чего знаю.....каждый человек своего рода загадка, так что общайтесь больше и вы смогете разгадать любого самого загадочного человека

0

3

Спасибо, Слава... Но я все же хотела бы, чтоб ответил сам Вася...

0

4

Вась, я не буду расписывать всякие притчи и задавать на какую-то определнную тему вопросы, мне просто интересно:Ты всегда такой серьёзный?Ведь есть же грани какие-либо, а мне кажется ты всегда такой serious ходишь или тебе с нами не охота смеятся?Поясни, будь добр! :blink:

0

5

Вась, я не буду расписывать всякие притчи и задавать на какую-то определнную тему вопросы, мне просто интересно:Ты всегда такой серьёзный?Ведь есть же грани какие-либо, а мне кажется ты всегда такой serious ходишь или тебе с нами не охота смеятся?Поясни, будь добр! :blink:

На самом деле я довольно веселый, просто проявляется это в разное время. Видимо, мы с тобой просто мало общались, и в те моменты что мы с тобой виделись, я видимо не успел сказать какую-нить шутку или посмеяться над чем-то.

0

6

А вот Вы, Василий, чистой воды загадка...
Реально ли Вас разгадать, как Вы думаете?

А вот по этому вопросу у меня некоторые затруднения возникли. В каком плане загадка? Можно уточнить, и тогда я смогу дать более точный ответ.

0

7

На самом деле я довольно веселый, просто проявляется это в разное время. Видимо, мы с тобой просто мало общались, и в те моменты что мы с тобой виделись, я видимо не успел сказать какую-нить шутку или посмеяться над чем-то.

НУ ДАВАЙ ТОГДА ПРИЗНАКОМИМСЯ ЧТО ЛИ...ХОЧУ ТЯ РАЗГЛЯДЕТЬ ПОЛУЧШЕ...:ПОКАЖИ СВОЁ ЛИЧИКО,ГЮЛЬЧУТАЙ!)))ХЕХ :D

0

8

Мож к тебе в гости заскочить? :rolleyes: вместе с увеличительным стеклом, разглядывать меня будешь :D :lol:

0

9

Мож к тебе в гости заскочить? :rolleyes: вместе с увеличительным стеклом, разглядывать меня будешь :D :lol:

ДА ЗАПРОСТО ЗАСКАКИВАЙ...ТОКА ЛУЧШЕ МИКРОСКОП))))))))))) :lol:

0

10

Когда?? Во сколько?? :rolleyes: :D :D А Змастера там не будет? :unsure: :D

0

11

Когда?? Во сколько?? :rolleyes: :D :D А Змастера там не будет? :unsure: :D

так-с.....ну давай ПН либо ВС я скажу когда))) :D )А что присутствие Димы напрягать будет? :blink:

0