Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Talisa aka Иринка

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

ДОРОГИЕ ЧАТЛАНЕ И ФОРУМЧАНЕ, Я КОНЕЧНО, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ УЖЕ РАССЛАБИЛИСЬ И РЕШИЛИ, ЧТО Я ОСТАВИЛА ВАС В ПОКОЕ, ПОТОМУ КАК Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ НА ВСТРЕЧАХ. НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я УЕЗЖАЮ В КИТАЙ И КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ТАМ, МОЖЕТ Я ДАЖЕ РЕШУ ОСТАТЬСЯ ТАМ НАВСЕГДА. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ПОЖЕЛАНИЯ НАПРОЩАНЬЕ ИЛИ ПОСЛАЛИ МЕНЯ КУДА-НИБУДЬ МАТОМ ИЛИ ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ СКАЗАЛИ, ЧТО ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ. ПРОСТО МНЕ ТАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОДИНОКО БЕЗ РУССКИХ ЛЮДЕЙ (СО МНОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО МОЯ ПОДРУГА) И РУССКИХ СЛОВ НЕ УСЛЫШИШЬ ПОЧТИ И РУССКИХ БУКВ НЕ УВИДИШЬ - ИНАЯ СТРАНА, ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА: ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ВЫ КО МНЕ ОТНОСИТЕСЬ!!!!! БЛИН, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ И СКОЛЬКО ЗНАЧИТЕ: ВЫ, ВСЕ ТЕ, КОГО Я ЗНАЮ.......... СЕЙЧАС РАСПЛАЧУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ ЖЕ МЕНЯ В ТАКОЙ МОМЕНТ.

[span style='color:green']EL TALISMAN[/span]

Ну что же Иринка )))  ... Я  не  буду  говорить тебе  душечепательных речей
поскольку  думаю ,  тебе и Так  не  легко  ....

так что просто пожелаю найти в себе силы и пережить этот  поврот судьбы )))

УДАЧИ  ТЕБЕ ! )

0

212

Егор, а я действительно в тебе не ошиблась. Ты написал всего пару слов, а я все же поняла все, что ты хотел мне этим сказать... Спасибо. Ты реально "мировой" чел. Не забывай меня. А я тебя помнить буду всегда, даже если вдруг так случиться, что мы никогда больше не увидимся...

0

213

Иришка...ну что тебе сказать??я оч рада что такие люди как ты у нас есть в чате)пусть мы не общались в реале,да это и не столь важно....главное мне нравится твоя точка зрения по многим вопросам,нравится твое чевство юмора))ты хорошая девчонка и я желаю тебе от души отдохнуть,набратся сил и вернутся к нам...так жалко что уже второй наш человек от нас уезжает...сначала Скиф,теперь ты...ну на тему тебе мы будем писать,по крайней мере я))так что заходи смотри)если сможешь конечно)..искренне ваша Луковка :lips:  :flowers:

0

214

И так. Мой черед.
Лично в реале не общался, а жаль. Во мнениях на форуме мы порой и не соглашались, не совпадали. Но чаще (особенно в последнее время) я стал гораздо чаще соглашаться с тобой. Не потому, что угодить хотел, это вообще бессмыленно. Просто видел ту мудрость, которой порой так не хватает многим людям. В общем отношение сугубо положительное. Особенно меня порадовали последние откровения. И опять же н епотому, что часть из них затронули и меня, а потому что очень уважаю, когда люди говорят правду и не стесняются ее произвести на свет людской. В общем мое почтение! :flowers:

0

215

Дэн, ты у меня теперь вызываешь только улыбку, хорошее настроение и массу положительных эмоций... Пиши мне на мэйл, я думаю, я смогу тебе отвечать, когда буду в Китае. Ты замечательный человек, хотя я тебя совсем не знаю, но я это чувствую.  :rolleyes: Спасибо, что написал мне... и моя откровенность была вызвана тобою самим... то есть если бы наши виртуальные отношения не стали бы проще, ты бы и не узнал никогда)) За правдой обращайся всегда... у меня ее много))  :lips:  :wub:

0

216

Без проблем и с удовльствием. :)

0

217

Не забывай свои корни, помни,
Есть вещи на порядок выше, слышишь...
УДАЧИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
Пиши в аську, надеюсь до новых встреч !!!

0

218

Не забывай свои корни, помни,
Есть вещи на порядок выше, слышишь...
УДАЧИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
Пиши в аську, надеюсь до новых встреч !!!

Конечно, не забуду... Здесь же мои друзья...  и родители... и парень мой... и вообще здесь сама я, здесь мое сердце... тело будет в Китае, а душа и сердце здесь...............................Я С ВАМИ.............................всегда

0

219

Иришик..ма...ну......я вот незнаю..тож хотю пойти на международные отношения..и наверно..ээээ..вдруг там и встретимся..я тебе в личку написала..пии своей дочке.не забывай.
раньше..хотя..я думала..что тебе на меня пофиг..но сейчас..я поняла..как глубоко я заблуждалась..буду скучать по такому заМУРРРРРРчатеному человечку)..
  :wub:

0

220

ну что....теперь я))Иришь....несмотря на то что мы не общались в личке(еще не вечер ;) )впечатления о тебе у меня всегда были исключительно положительные,а в последнее время сверх положительные))ты хорошая девушка,умная,с чувством юмора)))оч хорошо что такие люди еще есть в нашем чате...)ну вот уже второй человек от нас уезжает...сначала Скиф теперь ты.....ну ты давай езжай,отдохни,наберись позитива и к нам назад, а мы,по крайней мере я,будем тебя ждать))скоро весна а за ней и лето так что самое время..потусиииим)))читай форум я тебе буду писать)чмась)))) :lips:

0

221

Иришик..ма...ну......я вот незнаю..тож хотю пойти на международные отношения..и наверно..ээээ..вдруг там и встретимся..я тебе в личку написала..пиши своей дочке.не забывай.
раньше..хотя..я думала..что тебе на меня пофиг..но сейчас..я поняла..как глубоко я заблуждалась..буду скучать по такому заМУРРРРРРчатеному человечку)..
  :wub:

Тебя забудешь!!))))):megalol:   :P Иди на переводчика - не пожалеешь!!:notice:
Не пофиг...буду скучать  :bang: ...напишу обязательно

0

222

Луковка, спасибо за твои теплые слова!! Не сомневаюсь, что мы еще потусим... Только вот весной и летом меня не будет еще... А вот осенью другой разговор!

0

223

ДОРОГИЕ ЧАТЛАНЕ И ФОРУМЧАНЕ, Я КОНЕЧНО, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ УЖЕ РАССЛАБИЛИСЬ И РЕШИЛИ, ЧТО Я ОСТАВИЛА ВАС В ПОКОЕ, ПОТОМУ КАК Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ НА ВСТРЕЧАХ. НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я УЕЗЖАЮ В КИТАЙ И КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ТАМ, МОЖЕТ Я ДАЖЕ РЕШУ ОСТАТЬСЯ ТАМ НАВСЕГДА. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ПОЖЕЛАНИЯ НАПРОЩАНЬЕ ИЛИ ПОСЛАЛИ МЕНЯ КУДА-НИБУДЬ МАТОМ ИЛИ ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ СКАЗАЛИ, ЧТО ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ. ПРОСТО МНЕ ТАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОДИНОКО БЕЗ РУССКИХ ЛЮДЕЙ (СО МНОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО МОЯ ПОДРУГА) И РУССКИХ СЛОВ НЕ УСЛЫШИШЬ ПОЧТИ И РУССКИХ БУКВ НЕ УВИДИШЬ - ИНАЯ СТРАНА, ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА: ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ВЫ КО МНЕ ОТНОСИТЕСЬ!!!!! БЛИН, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ И СКОЛЬКО ЗНАЧИТЕ: ВЫ, ВСЕ ТЕ, КОГО Я ЗНАЮ.......... СЕЙЧАС РАСПЛАЧУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ ЖЕ МЕНЯ В ТАКОЙ МОМЕНТ.

[span style='color:green']EL TALISMAN[/span]

так...чё б написать.....во первых))) русских людей там предостаточно, особенно из нашего региона))) так что одна ты там не будешь...во вторых....я тя в реале не видел, но по отзывам тех людей, с кем я общался, у меня сложилось о те достаточно хорошее мнение , как о честном и порядочном человеке...это оч. хорошо...это главное в межличностных отношениях))) так держать...ну что ж....больше написать ничё не могу, т.к. с тобой не знаком( общаемся мы тока на форуме и то мельком)....так что осталось тока чё нить те пожелать: удачной поездки))) заходи в чат и на форум с Китая( клаву русскую не забудь с собой взять кстати)))....и...нах те этот Китай навсегда??? гон...если и переезжать за бугор, то тока в какую нить европейскую страну( или в Нов. Зеландию или в Австралию)...воть....ну всё вроде....в общем, удачи те во всех начинаниях)))) :flowers:  :bdance:  :punk:

0

224

Ириш! Удачной поездки!!!!!!!!......я знаю, ты хороший человечек......без лишней лести и лицемерия тебе это говорю!...Я тебя не знаю в реале.....поэтому многого не могу сказать....только судя по твоим мыслям, на форуме вижу, что ты интересная, открытая, умная девушка....))).....Надеюсь ещё познакомимся)))).Не скучай, возвращайся)))))).....Будем тебя ждать........
....не забывай, пиши))))......Чмась :lips:

Отредактировано Loyiu (2006-01-26 13:10:04)

0

225

так...чё б написать.....во первых))) русских людей там предостаточно, особенно из нашего региона))) так что одна ты там не будешь...во вторых....я тя в реале не видел, но по отзывам тех людей, с кем я общался, у меня сложилось о те достаточно хорошее мнение , как о честном и порядочном человеке...это оч. хорошо...это главное в межличностных отношениях))) так держать...ну что ж....больше написать ничё не могу, т.к. с тобой не знаком( общаемся мы тока на форуме и то мельком)....так что осталось тока чё нить те пожелать: удачной поездки))) заходи в чат и на форум с Китая( клаву русскую не забудь с собой взять кстати)))....и...нах те этот Китай навсегда??? гон...если и переезжать за бугор, то тока в какую нить европейскую страну( или в Нов. Зеландию или в Австралию)...воть....ну всё вроде....в общем, удачи те во всех начинаниях)))) :flowers:  :bdance:  :punk:

В Чань-Чуне русских еще поискать... Честная и порядочная?))) Я порядочная сволочь и честная стерва))) вот это уже больше похоже на правду... Клаву тащить не хочу, но зайду на форум обязательно. А Китай ты зря недооцениваешь, там куда лучше чем в какой-нибудь Америке (меня тошнит от американцев... не поймите меня неправильно, я не расистка, но просто один со мной учился... уууууууууу....лучше не спрашивайте) Австралия малость далековато, а Китай тут... рядышком... можно в гости ездить.  ;)
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, ЕГОР... ТЫ СОГРЕЛ МОЮ ДУШУ.

0

226

Ириш! Удачной поездки!!!!!!!!......я знаю, ты хороший человечек......без лишней лести и лицемерия тебе это говорю!...Я тебя не знаю в реале.....поэтому многого не могу сказать....только судя по твоим мыслям, на форуме вижу, что ты интересная, открытая, умная девушка....))).....Надеюсь ещё познакомимся)))).Не скучай, возвращайся)))))).....Будем тебя ждать........
....не забывай, пиши))))......Чмась :lips:

Ну что ж вы меня все хорошей-то, аж страшно... Надо меняться... Становиться пАдонкой)))) Хех...
Еще и умной обозвали))) Да я посредственная заурядная глупая и иже с ними (хе... сама в это не верю)
Познакомимся обязательно! Раньше мне казалось, что вы с Юлей ко мне свысока относитесь... теперь я вижу: это не так. Скучать буду. И не проси. Хорошо, когда кто-то ждет... может быть, вернусь...
Сильнее ждите ;-) Шучу...
Напишу. Всем. Прям по алфавиту на форуме...))))))))))))))))))))))))))

0

227

Ну что ж вы меня все хорошей-то, аж страшно... Надо меняться... Становиться пАдонкой)))) Хех...
Еще и умной обозвали))) Да я посредственная заурядная глупая и иже с ними (хе... сама в это не верю)
Познакомимся обязательно! Раньше мне казалось, что вы с Юлей ко мне свысока относитесь... теперь я вижу: это не так. Скучать буду. И не проси. Хорошо, когда кто-то ждет... может быть, вернусь...
Сильнее ждите ;-) Шучу...
Напишу. Всем. Прям по алфавиту на форуме...))))))))))))))))))))))))))

Ну чтож ты? С высока?? Я абсолютно не высокомерный человек.......гордая, но нет никаких завихрений)))...
....и ещё....самокритика это конечно вещь полезная, но не стоит уж так о себе говорить....тем более неправду))) Чмась))) Будем ждать)))

0

228

Ну и куда это ты собралась  :angry:
Тётуффка? :(
Как это мы тут без талисмана-то проживем =(
Только хотела съездить к вам на встречу, повидаться, а ты воть уеЖЖаешь (((
Ну, ладно...ты тогда быстрее уезжай,  побудь там и возвращайся...
только не вздумай там оставаться...
няка...я тя лю)))
Твоя навеки, Да_)))_)))_енька  :wub:

0

229

Иришка...моё сообщение в "Лучшие парень и девчонка"...Но пойду скопирую и выложу сюда.Пусть будет в двух экземплярах.

0

230

Мне было приятно это читать...Да мы многое пережили,многое познали и не меньше потеряли.Хотелось бы всё это вернуть.Но разве не о такой жизни как сейчас мы с тобой мечтали,сидя ночами в зале возле компьютера в твоей квартире,придумывая "информацию к размышлению",допивая седьмой литр чая и разговаривая со Скифом,путая его имя?
Помнишь,все наши обсуждения,касавшиеся,казалось бы нас,но и охватывающие огромное количество людей?А помнишь,как ты хотелась всерьез заняться лыжным спортом в шарфе от Билайн?С полосками....А моя мечта была играть за Сборную России по футболу и торговать мячами))Твоя не сбылась...не тот спорт.А я играю,и,кто знает,буду играть ещё очень долго...возможно всю жизнь.А наши с тобой планы и интриги?))А фразочки,этот же мемуары?Подруги...возможно...лучшие....по всей вероятности,да.Но..не сейчас,а тогда.Тогда мы боролись за моё счастье,за твоё...за наше.У меня удача была первой.Это был последний разговор по телефону.Ты знала заранее мой выбор.Я не жалею,что мне пришлось сделать его.Мы обе счастливы сейчас.А чего мне стоили постоянные твои планы про парней?Как я за тебя всегда переживала...Радовалась или огорчалась.
Первая поездка на дачу...хе.Ляпсус,пиво,маленький домик,шишка...Всё это было.КРОЛИКИ!!Как я могла забыть про кроликов)))Святое.
Вторая поездка...опустим.Скиллз,Армагеддон...Фарыч)))Мой стриптиз с гитарой...эх)Дальше подробности остануться в тайне.
И,наконец,последняя поездка...Мой день рождение...наши ссоры,Гриня(ха),извини,без усмешки не вспомню))Потом...потом авария,драка и мы одни...Но зато ты ведь всё поняла тогда...я тебе благодарна за это.
Многое я от тебя узнала,что-то меня испугало,что-то отттолкнуло,а что-то наоборот,привязало так,что ниточка та не порвется никогда.
Спасибо тебе за всё...
Честно говоря,я боюсь нашей встречи перед твоим отъездом...Нам будет не о чем поговорить,потому что столько произошло с нами и между нами.
Я искренне рада,что ты,наконец,нашла себе такого человека,с которым будешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастлива!
Катёна тоже ведь потерялась.Как ни странно,но нам удавалась дружба втроем...Не всегда,конечно,но удавалась.Мы друг друга дополняли.

У Д вторая "я",
А у Б я третья....НИКТО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ)))...радует.

Просто сейчас у нас разные интересы и разные люди, *****
Я давно хотела так сказать и именно так назвать...тебя.Пусть будет правда во всем моей сообщении,а не только в основной его части.Если нет,то отредактируй,или сама я исправлю...
Пожалуй,на этом остановлюсь.

Отредактировано Talisa aka Иринка (2006-01-27 09:30:13)

0

231

Не спорю, Лен, мы мечтали о взаимной любви... и каждая из нас добилась-таки своего!
Про путать имена, эт ты конечно подъ*бнула, подруга)))
У него шарф от билайн? Я рада, что лыжный спорт не для меня!! Значит есть возможность теперь заняться фигурным катанием))))))))) Спорт - такое дело, измен не терпит...
А за тебя я рада, теперь судьба российского футбола в руках надежного тренера!!
Планы, интриги...оххх... я скучаю без них. Фразочки... мемуары... дневник... кстати, я решилась опубликовать его в и-нете, только имена сменила.
Лучшие подруги... тогда... *слёзы*
А помнишь "**** уехал, а клоуны остались?"
Про счастье... сильно сказано... *снова слёзы*
Я знала... я многое про тебя знала.
Постоянные планы про парней? Ты из меня куртизанку-то не делай!!!)))))))))
ЛЯПСУС - ЭТО ТЕМА... "КАКАЯ ТЫ КРАСНАЯ ШАПОЧКА, ТЫ ДУРА!!!" "Я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ..."
КРОЛИКИ... BUGS BUNNY БЛИН MOTHERF*CKER
Стриптиз - это да... и подглядывания из окна. Про Армагеддона не надо...
"Гриня, ку-ку!" реальные пацаны там всякие... Вова... да, Вова... Лапа...
А что, Лен, ты узнала? Что тебя отталкивало? Я ж всего лишь опасная игрушка... я лишь песчинка в этой пустыне жизни...
ТЕБЕ СПАСИБО...Ты меня многому научила.
Мне всегда есть о чем поговорить с тобой. Даже если ты будешь молчать, я буду тебе всякую лапшу вешать, так чтоб на полгода хватило пока я не вернусь
Катену я вижу... Именно благодаря ей я и познакомилась с Николя.
Дополняли... Три улетевшие девахи...
А наши загадки мы сами еле отгадывали, куда уж остальным...
Надеюсь, ты уже отредактировала...
И ЕЩЕ СПАСИБО, ЧТО ЗВОНИЛА МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ ТОЛЬКО ПРОЧИТАВ МОЮ СМС-КУ СО СЛОВАМИ "Я ПЛАЧУ..."
Я ТЯ ЛЮ, ЛЕНКА...
:chmok:

Отредактировано Talisa aka Иринка (2006-01-27 10:31:08)

0

232

Эх....Можно я не буду отвечать на твои впросы?Мы и так знаем ответы...

Как же Николя пол-года продержится...

0

233

Не отвечай))) Если он меня дождется, значит, он герой!!!!!))))))))))))))))))))

0

234

Ну и куда это ты собралась  :angry:
Тётуффка? :(
Как это мы тут без талисмана-то проживем =(
Только хотела съездить к вам на встречу, повидаться, а ты воть уеЖЖаешь (((
Ну, ладно...ты тогда быстрее уезжай,  побудь там и возвращайся...
только не вздумай там оставаться...
няка...я тя лю)))
Твоя навеки, Да_)))_)))_енька  :wub:

ДАНЬКА!!!!!! НАВЕКИ ТЫ НАША ДАШЕНЬКА!!!!!!!! ПЛЕМЯШКА МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ...
Я когда увидела список тобой любимых чатлан, чуть не прослезилась...
Талисман вы себе новый найдете, а вот до отъезда можно встретиться... хоть специально с тобой тет-на-тет
Может и вернусь... если ждать будут.
Вспомнила, как ты здесь кинула картинку с девушкой в автобусе с крыльями ангела и сказала,что это я... У меня она до сих пор в памяти компьютера

0

235

Луковка, спасибо за твои теплые слова!! Не сомневаюсь, что мы еще потусим... Только вот весной и летом меня не будет еще... А вот осенью другой разговор!

ну осенью так осенью)))бум ждать)чмак :D

0

236

Герои готовы умирать за деньги,
Герои могут умирать....
"Герои" Звери.

Дай-то Бог,Ира...

0

237

Ир, я могу сказать только одно- ты очень милая девушка, приятный собеседник. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ))

Отредактировано Talisa aka Иринка (2006-02-01 18:44:05)

0

238

нравится мне твоя аватарка))Анджелина...ммм..одна из моих любимых актрис)) :)

0

239

Да! Да! Да!

0

240

Да! Да! Да!

уууу..какие эмоции)) ;)

0