Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Talisa aka Иринка

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

Уважаемая Ира. Разрешите задать вам такой вопрос.

Сначала преамбула.

Как известно, мало кому из мужчин нравятся женщины с рыжими волосами. Мужчины любят блондинок, обожают брюнеток, тащатся от шатенок, не гнушаются и мелированными особами. А вот рыждинки, рыжнетки и рыженки вызывают у них некоторую настороженность, переходящую в оторопь, ибо сам по себе рыжий цвет контрастирует с человеческим представлением о красоте и гармонии.

И, тем не менее, женщины день за днём тащат из парфюмерных магазинов коробочки с краской для волос разнообразных рыжеподобных оттенков. Что подвигает их на это ? Зачем им, какой смысл, красясь в рыжий цвет, заранее ставить себя по сравнению с иноволосными женщинами в явно невыгодное положение, зачем обрекать себя на подсознательное отторжение у мужчин, вызывать у них раздражение и другие антипатические высыпания ? Может, мы имеем дело с неким феминистическим вызовом общественному мужскому мнению, может, становясь рыжеволосой, женщина как бы хочет обратить внимание мужской общественности на то, что в ней можно ценить не только внешние данные, но и ум, чувство юмора, умение вести разговор ?

Итак, вопрос: Я знаю, что вы покрашены в черный цвет, а что, по вашему, двигает женщину краситься в рыжий цвет ? Какие у ней на это резоны ?

0

2

Разрешаю))
Вообще-то, Вася, черный цвет волос на подсознательном уровне настораживает мужчин... Может быть, я на этом играю?
А когда ты говорил про рыжий цвет... вспомни: все лето я рыжей проходила...
Когда я покрасилась в рыжий цвет - это был порыв смены имиджа, смены настроения и образа жизни... Это был вызов, но не только мужчинам, но и женщинам... вообще окружающим. Хотелось доказать всем, что я могу и в рыжий выкраситься и еще много чего... Когда реабилитационный период прошел, я перекрасилась в черный. Вот и всё.
ПЕРЕКРАСИТЬСЯ В РЫЖИЙ ЦВЕТ, ЗНАЧИТ, ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ КАК ОКРУЖАЮЩИХ ТАК И СЕБЯ САМОГО... А В КАКУЮ СТОРОНУ, ЭТО УЖЕ СПОРНЫЙ ВОПРОС
Если я не совсем точно и корректно ответила, уточни.)

0

3

Ого! А как допустим, ты относишься к тому, что мальчики красят волосы, мелируются?

0

4

Ого! А как допустим, ты относишься к тому, что мальчики красят волосы, мелируются?

Это их право на самом деле. Но я буду относиться подозрительно (даже не смотря на то, что летом мелировался, насколько я помню, ты)
Есть такое понятие как "метросексуалы". Я думаю, тебе этот термин понятен. Так вот: я не думаю, что это лучший для мужчины путь... Хотя, не думаю, что метросексуалов это волнует...
Все зависит от человека. Но я буду искать (подсознательно или открыто) причину его столь резкой смены имиджа...)

0

5

Мммм... как? метросексуалы? это что? первый раз слышу... не гламурные ли это мальчики? Они чем-то напоминают представителей сексуальных меньшинств. Когда я мелировался, меня двое дураков тоже так называли (гыыы, казлы!), но это не совсем так.

0

6

Метросексуалы - это мужчины, уделяющие большее свое время своей внешности... Я не имела ввиду тебя.

0

7

Как известно, мало кому из мужчин нравятся женщины с рыжими волосами. Мужчины любят блондинок, обожают брюнеток, тащатся от шатенок, не гнушаются и мелированными особами. А вот рыждинки, рыжнетки и рыженки вызывают у них некоторую настороженность, переходящую в оторопь, ибо сам по себе рыжий цвет контрастирует с человеческим представлением о красоте и гармонии.

я как понял енто только твоя точка зрения)))))))))))))
настоящий мужчина на вопрос каких женщин вы предпочитаете блондинок брюнеток или рыжих отвечает ДА!!!!

0

8

Рыжий это типа цвет стерв !!! О оно как !

0

9

Рыжий это типа цвет стерв !!! О оно как !

хм...эт зачит,я получаюсь стерва.... :unsure:
Вопрос Иру: тебе сейчас не хочется снова сменить имидж?

0

10

,Mar 1 2005, 05:12 PM] Рыжий это типа цвет стерв !!! О оно как !

хм...эт зачит,я получаюсь стерва.... :unsure:
Вопрос Ире: тебе сейчас не хочется снова сменить имидж?

Покажите мне слово "стерва" на этой странице из ответов моих или Васи...

Нет, Даша, не хочется. Хотя все говорят: надо)) Я опустилась до отращивания корней...уу...щас мя раскритикуют)

0

11

Мммм... как? метросексуалы? это что? первый раз слышу... не гламурные ли это мальчики? Они чем-то напоминают представителей сексуальных меньшинств. Когда я мелировался, меня двое дураков тоже так называли (гыыы, казлы!), но это не совсем так.

Сам дурак! эт мы шутим так! <_<  абнаглел савсем, думаешь если создатель, так все можно? :blink:

0

12

А кто такая вообще эта актриса ??
Где снималась и т.д. ?

0

13

Talisa Soto - бывшая модель, ныне актриса. Родилась 27 марта 1967 г. (как и я Овен по гороскопу). Американка
Снималась в фильмах:
1. Пинеро
2. Смертельная битва (Mortal Kombat)
3. Смертельная битва 2: Уничтожение
4. Дон Жуан де Марко
5. Короли мамбо.
и мн.др.

0

14

Хе...значит по вашему я тож стерва.......Знаешь Вася.... ты написал такое отношение парней у цвету волос девушки....а я недавно чилтала(непомню в каком именно журнале) что на 1м месте у парней блондинки, на втором рыженькие, на 3м шатенки...а на последнем брюнетки)))

0

15

Потому что блондинки на подсознательном уровне вызывают доверие, а брюнетки ассоциируются с самодостаточными девушками, "к-ых и так неплохо кормят"... Психологи считают, что нужна смелость для того, чтобы начать строить отношения с брюнеткой...

0

16

Фотка этой самой Talisa Soto
Самая нормальная из того что нашел:

0

17

Тьфу, блин... плохой у тебя вкус - неправильно ты выбираешь фотографии и аватары... У каждого есть неудачные фотографии, а эта как раз из той серии...

0

18

Нормальный у мну вкус...
А чем тебе мой аватар не угодил ???

0

19

Может вот энта кручей будет ??? :blink:

0

20

Все твои ответы адресованные мне носят негативный характер отсюда вопрос. Почему у тебя такое предвзятое отношение ко мне ???

0

21

Возможно, потому что Вы сознательно идете на провокацию или даже конфликт. И, на мой взгляд, Вы слишком категоричны в своих суждениях. И в Ваших словах как будто читается подтекст... Вы как будто хотите раскритиковать, а раскритиковать можно любого человека. Почему "как будто"? Да потому что я не уверена, есть ли у вас конкретная цель...

0

22

Я не пытаюсь никого раскритиковать, а четко высказываю свою точку зрения на тот или иной вопрос. Но ваш ответ обьяняет лишь данный конкретный случай, а так называемый "КОНФЛИКТ" идет в с самых первых ответов адресованных мне (практически с того момента как я появился в форуме.

0

23

Напомните, если возможно...

0

24

Мне, например, вот эта фотография нравится...

0

25

Или хотя бы эта...

0

26

Мне совсем неохота разводить демагогию на тему "вот ты про меня тогда сказала" и так как я выяснил что серьезных претензий нет предлагаю хоть мы и не ссорились, помириться=)
Мир!Дружба!Жвачка!
P.S. Если претензию все-таки есть пиши попытаюсь исправиться )))))))

0

27

Соглашение по перемирию принято!! Не будем стегать друг над другом?!

0

28

Талиса.... блин вот так и хоЦЦа тя по башке треснуть.... сама говорила как дети, как дети, здесь себя с Виноградом как будто не как ребёнок повела...эх..... разочаровываюсь я в лучших чатланах с каждым днём всё сильнее...

0

29

А вот про цвет волос я не согласна...тьфу.... рыжие они хитрые, светлые- секси, но женяЦЦа мужчины на брюнетках!! :rolleyes:  :P

0

30

Все блондинки - дуры, все брюнетки - бл*ди, а все рыжие - не дуры взбл*днуть. Народная мудрость :rolleyes:

0