Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Talisa aka Иринка

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

где я уже не "работаю"

0

122

Целая эпопея и все для меня...

0

123

СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ!!! В отличие от многих я тебя знаю только в реале(жизни),причем давненько. Ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь. Мы с тобой очень много ссорились,часто по пустякам,но это не мешает мне любить тебя)))))Ты очень неординарный и разносторонний человек.С тобой интересно.НО! Ты просила критики,так что...не обессудь)))Подкалывать любишь,иногда переходишь некоторые рамки.Пока хватит. :) НО несмотря ни на что(я просто сразу все не вспомнила))))знай, в каких бы мы с тобой отношениях не были, я всегда помогу тебе)))!

Отредактировано Talisa aka Иринка (2006-02-02 12:33:39)

0

124

СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ!!! В отличие от многих я тебя знаю только в реале(жизни),причем давненько. Ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь. Мы с тобой очень много ссорились,часто по пустякам,но это не мешает мне любить тебя)))))Ты очень неординарный и разносторонний человек.С тобой интересно.НО! Ты просила критики,так что...не обессудь)))Подкалывать любишь,иногда переходишь некоторые рамки.Пока хватит. :) НО несмотря ни на что(я просто сразу все не вспомнила))))знай, в каких бы мы с тобой отношениях не были, я всегда помогу тебе)))!

Да, Аишка, мы с тобой просто очень похожи по хар-ру, поэтому и не сходимся... А насчет подкалывать: ну ты же знаешь, от кого я этому научилась... а тот человек для меня авторитет, вот и все (хотя, не будем о нем).
Касательно того, что ты мне поможешь, я это уже давно поняла... ты не бросишь в трудной ситуации подругу, а это очень ценное качество - способность ценить человеческую дружбу и ценить ее не только на словах!

Отредактировано Talisa aka Иринка (2006-02-02 12:34:30)

0

125

1 ЫЙ ПУНКТ...)))  :flowers:

0

126

1 ЫЙ ПУНКТ...)))  :flowers:

Саша, я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта, да к тому же Андрей(МОЛОДОЙ) внес веяние моды отвечать просто "1-й пункт" или "2-й пункт"... но неужели тебе нечего больше сказать обо мне?)) ;)

0

127

1 ЫЙ ПУНКТ...)))  :flowers:

Саша, я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта, да к тому же Андрей(МОЛОДОЙ) внес веяние моды отвечать просто "1-й пункт" или "2-й пункт"... но неужели тебе нечего больше сказать обо мне?)) ;)

млин))) понимаешь......... я сёня два часа писал про всех в таком же духе.... я бы запарился про всех расписывать))))))))))))) так что не обессудь)))) :flowers:  :D

0

128

Иринка очень симпотичная девушка))Отношусь к ней отлично)))Умная, милая девушка)))С чувством юмора, что для меня немаловажно, как я уже сотню раз об этом говорила...Просто чудесный человек.Мне нравится твоя позиция по жизни, с каждым разом все лучше и лучше мнение о тебе.Да и танец живота...уважаю....Мне очень нравится этот восток...эх...пожить бы там...хочу туда аниматором уехать поработать...меня там замуж звали)))Вот прикол...говорят я вот люблю тебя, родителям даём калым 220 верблюдов жду три года и ты выходишь за меня))Ну я отказалась...а сейчас у меня Димка появился, я его ЛаФлю)Вообщем че-то не туда поперло...мне ты очень нравишся...ценю таких людей...настойчивых, со своей точкой зрения.А главное отстаиваешь её и доказываешь.Молодчинка!!!Хотелось бы в реале пообщаться, а то редко получается...ты в одной компании я в другой...стрем...Так что)))Я думаю наверстаем ее))ты класс!!Продолжай в том же духе))) :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

129

Черная магия,
Кровавое платье,
Рука перерублена,
Бошка на кровате,
Нога под забором,
И пальцы валяються,
Иришка я спорю с тобой,
И никак не состариться.

Это я к чему, мне с тобой очень интересно, есть о чём поспорить, это здорово! чмоок)

0

130

Я про мымру не грил....
Врёт он всё....
Сволочь....
У мну что совсем мозгов нет что такое грить ???

0

131

маааамааааа!!!!!ТЫ ВАПЩЕ..НУ ТАКАЯ..НУ ВСЯ В МЕНЯ..ИЛИ Я В ТЕБЯ..ОЙ..НУ В ОБЩЕМ..ИРИШКА...ТЫ ВАПЩЕ.СУПЕР МАМАЧКААА!!!И Я ЛИШЬ МОГУ СКАЗАТЬ....ТЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!МОЙ ТЕБЕ ПОКЛОН.. :flowers:   :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

132

Иринка очень симпотичная девушка))Отношусь к ней отлично)))Умная, милая девушка)))С чувством юмора, что для меня немаловажно, как я уже сотню раз об этом говорила...Просто чудесный человек.Мне нравится твоя позиция по жизни, с каждым разом все лучше и лучше мнение о тебе.Да и танец живота...уважаю....Мне очень нравится этот восток...эх...пожить бы там...хочу туда аниматором уехать поработать...меня там замуж звали)))Вот прикол...говорят я вот люблю тебя, родителям даём калым 220 верблюдов жду три года и ты выходишь за меня))Ну я отказалась...а сейчас у меня Димка появился, я его ЛаФлю)Вообщем че-то не туда поперло...мне ты очень нравишся...ценю таких людей...настойчивых, со своей точкой зрения.А главное отстаиваешь её и доказываешь.Молодчинка!!!Хотелось бы в реале пообщаться, а то редко получается...ты в одной компании я в другой...стрем...Так что)))Я думаю наверстаем ее))ты класс!!Продолжай в том же духе))) :flowers:  :flowers:  :flowers:

Светик))) Спасибо))) :rolleyes:  У меня о тебе создалось тоже только положительное впечатление)) У тебя лицо светится чем-то добрым что ли... Нет от тебя вредности)) Ну мне так показалось... Да к тому же, как я уже где-то сказала, Дима плохого не выберет)) Береги его
А чувство юмора у тебя тож присутствует))
Общение наверстаем))) Ко мне даже уже стеснительная Пантерка решилась подойти)) А для таких смелых девушек, как ты, это вообще ерунда))) :flowers:

0

133

Черная магия,
Кровавое платье,
Рука перерублена,
Бошка на кровате,
Нога под забором,
И пальцы валяються,
Иришка я спорю с тобой,
И никак не состариться.

Это я к чему, мне с тобой очень интересно, есть о чём поспорить, это здорово! чмоок)

Саш)) Железнодорожник ты мой))) Я надеюсь это стихотворение не предсказывает то, что со мной случится, если я начну с тобой в очередной раз спорить?)))) ;)  :D

0

134

маааамааааа!!!!!ТЫ ВАПЩЕ..НУ ТАКАЯ..НУ ВСЯ В МЕНЯ..ИЛИ Я В ТЕБЯ..ОЙ..НУ В ОБЩЕМ..ИРИШКА...ТЫ ВАПЩЕ.СУПЕР МАМАЧКААА!!!И Я ЛИШЬ МОГУ СКАЗАТЬ....ТЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!МОЙ ТЕБЕ ПОКЛОН.. :flowers:   :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Доченька))) No comments))))  :rolleyes:  :)  :wub:

0

135

Я про мымру не грил....
Врёт он всё....
Сволочь....
У мну что совсем мозгов нет что такое грить ???

Владик))) Новое молодое поколение нашего чата))) Если ты этого не говорил, то эт прекрасно)) Я помню, что за девушка (хм... нет, девочка) это сказала))) Ты и впрямь, наверное, не причем)) Просто Капитан-Барборис не решил девушку выдавать))) Привыкай защищать честь девушек, подставляя себя самого))) :rolleyes:  :beer:  :flowers:

0

136

Ириша :-) Ну... ты знаешь как я к тебе отношусь ))) целую...

Арканя

0

137

Ириша :-) Ну... ты знаешь как я к тебе отношусь ))) целую...

Арканя

Аррркаш))) Чмооок))) Друзья везде и всегда))) Я рада, что ты на меня не обижаешься... ;)  :rolleyes:

0

138

Нет, ну я, конечно, понимаю, что все, кто хотел высказаться, высказались... Но неужели так мало людей меня знают? И неужели не осталось пары слов, которые можно было бы мне сказать?

0

139

привет..линии временно отрубались пришлось придумать отмазку ....чтобы было интереснее))хех) сама понимаеш__))

0

140

А я в который раз поверила... и расстроилась, что ты ушел.

0

141

верить нужно только себе в интернете))))

0

142

ИМХО

0

143

по наему с тобой общению ничего плохого сказать не могу.....хоть и общались мы только в чате..... голосую положительно

0

144

хоть я и стеснительная, но никогда не пожалею что решилась подойти к этому человеку... редкий дар влюблять в себя людей после 5 минут общения...Ира тебе Бог выдал этот дар сполна...хотя я не верю в Бога а верю в людей..значит ты сама смогла в себе это развить всегда мне будет приятно общаться с тобой) с тобой не бывает скучно и не хочется молчать..и совсем не хочется стесняться...спасибо чату что он познакомил меня с такой девушкой... :flowers:

0

145

по наему с тобой общению ничего плохого сказать не могу.....хоть и общались мы только в чате..... голосую положительно

Спасибо, Лиля  :rolleyes:

0

146

хоть я и стеснительная, но никогда не пожалею что решилась подойти к этому человеку... редкий дар влюблять в себя людей после 5 минут общения...Ира тебе Бог выдал этот дар сполна...хотя я не верю в Бога а верю в людей..значит ты сама смогла в себе это развить всегда мне будет приятно общаться с тобой) с тобой не бывает скучно и не хочется молчать..и совсем не хочется стесняться...спасибо чату что он познакомил меня с такой девушкой... :flowers:

Ну прям завалила комплиментами, Катюш)) Ты преувеличиваешь насчет влюблять в себя людей за 5 минут)) Может быть отдельных не менее интересных личностей))  :rolleyes: Это видно хотя бы по результатам последнего голосования... 5 голосов, а в прошлом месяце было 17... я теряю свои позиции... я и другие девушки уступили место первенства тебе)) держи лидерство. оно не очень устойчиво

0

147

ты прикольная.....хоть и общалась только в чате ничего плохого сказать не могу!!!!

0

148

Все... опять про меня никто не пишет... обыдно...

0

149

Иришенька, ты очень очень очень хороший, всеслый человечек. Я до сих пор вспоминыю наш с тобой день всжливости и меня на хи -хи пробивает  :lol: !!!  я тя просто обожаю ...... Ирина , ты хороший человек! Спасибо, что ты есть  :wub: )))
всехда твоя я )))

0

150

ВТОРОЙ ПУНКТ

0