Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Talisa aka Иринка

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

Ирочка ты знаешь наверное как я к тебе отношусь) Ты супер!!!!!!Оставайся такой Чмоки) Ты знаешь меня до сих пор с тобой путают! По никам) :D

Спасибо, Иннусь...
В смысле: путают? Думают, что ты это я? Или тебя Алексой называют?

0

92

Ты спокойный, хороший человек=))))))))))))))) :D  :yahoo:

0

93

Ты спокойный, хороший человек=))))))))))))))) :D  :yahoo:

Ну вот скажи: почему ты решила, Надя, что я спокойная? Ты, наверное, просто меня в гневе не видела...
Правда, на лице у меня и впрямь часто спокойствие, будто я сливок объелась...

0

94

Не сливок а сметаны)))А сметана у тебя крэйзи-бэйби))Забыла?!

0

95

как я могу к тебе относиться?.....конечно же только положительно)))...а другово ответа и не может быть...
"я же Тимоти")))))))))))))))чмафк......

0

96

как я могу к тебе относиться?.....конечно же только положительно)))...а другово ответа и не может быть...
"я же Тимоти")))))))))))))))чмафк......

Без комментариев))) :rolleyes:

0

97

ОБЩАЛАСЬ С ТОБОЙ ТОЛЬКО В ЧАТЕ, НО УЖЕ ПОНЯЛА , ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... :flowers:

0

98

Ой...  :unsure:
Да мне НЕТ ПРОЩЕНИЯ ПРОСТО!  :nono:
Как это я и не высказалась по поводу такой замечательной девушки, как ИРИНКА!?  :nyam:
Ты супер, ириша! Голосовала я за Положительно, давно уже.. а вот комментарии поленилась написать... сейчас пишу, что ты одна из самых уважаемых мною людей в чате... и не потому что я там с тобой долго и тесно общаюсь, это же совсем не так... просто есть люди, которые сразу же своим общением дают понять, что они СТОЯТ внимания! Ты одна из них... я очень рада, что среди этой серости ЕСТЬ ТЫ! Респект!  ;)

0

99

ОБЩАЛАСЬ С ТОБОЙ ТОЛЬКО В ЧАТЕ, НО УЖЕ ПОНЯЛА , ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... :flowers:

Спасибо, Мари :)

0

100

Ой...  :unsure:
Да мне НЕТ ПРОЩЕНИЯ ПРОСТО!  :nono:
Как это я и не высказалась по поводу такой замечательной девушки, как ИРИНКА!?  :nyam:
Ты супер, ириша! Голосовала я за Положительно, давно уже.. а вот комментарии поленилась написать... сейчас пишу, что ты одна из самых уважаемых мною людей в чате... и не потому что я там с тобой долго и тесно общаюсь, это же совсем не так... просто есть люди, которые сразу же своим общением дают понять, что они СТОЯТ внимания! Ты одна из них... я очень рада, что среди этой серости ЕСТЬ ТЫ! Респект!  ;)

Спасибо, Катюш)) Ты для меня тоже одна из самых уважаемых людей чата...  :rolleyes:

0

101

Как могу к тебе отнестись только положительно !!!
Хех... тем более после того как ты за меня слово в Модераторском разделе сказала !!!
Я никогда не забываю доброту в свою сторону )))
(((((((((((((((((МОЙ ОТВЕТ ХОРОШО))))))))))))))))))))))))))))

0

102

Как могу к тебе отнестись только положительно !!!
Хех... тем более после того как ты за меня слово в Модераторском разделе сказала !!!
Я никогда не забываю доброту в свою сторону )))
(((((((((((((((((МОЙ ОТВЕТ ХОРОШО))))))))))))))))))))))))))))

Сеня))  :wub:  :)  :rolleyes:

0

103

Ну всё... про меня больше никто не пишет  ;)  :(

0

104

НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ.......ОЙ КАК НЕНАВИЖУУУУУУУУ........

0

105

Я уже где-то говорила как я к тебе отношусь. Повторюсь, очень-очень хорошо! :D Пусть у тебя все будет отлично, люби и будь любима!! :rolleyes:

0

106

НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ.......ОЙ КАК НЕНАВИЖУУУУУУУУ........

Да, Вива, я всё понимаю... Но причем здесь я?

Кстати, насчет лицемерия ты бы помолчала...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-28 04:59:21)

0

107

Я уже где-то говорила как я к тебе отношусь. Повторюсь, очень-очень хорошо! :D Пусть у тебя все будет отлично, люби и будь любима!! :rolleyes:

Анимочка, я к тебе тож оч-оч хорошо отношусь))) Спасибо тебе.

0

108

НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ.......ОЙ КАК НЕНАВИЖУУУУУУУУ........

Да, Вива, я всё понимаю... Но причем здесь я?

Кстати, насчет лицемерия ты бы помолчала...

ХА......ДА НЕТ, ТЫ СДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ...Я ПРОСТО РЕШИЛА ВЫПЛЕСНУТЬ ЭМОЦИИ И СЛУЧАЙНО ПОПАЛА В ТВОЮ ТЕМУ....ХЫХЫ :)

ДА, КСТАТИ....ДЕВОЧКА НЕМОЯ ДОРОГАЯ, Я НЕ ВИВА ТЕБЕ И ДАЖЕ НЕ КСЮША.....А АЛЕНА, ИМЕННО ТАК!

0

109

Ну ладно, будем знать теперь...)))
Старайся теперь попадать в ТЕ темы, к-ые тебе более подходят, чтоб выплеснуть эмоции!

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-29 06:30:17)

0

110

Я уже где-то говорила как я к тебе отношусь. Повторюсь, очень-очень хорошо! :D Пусть у тебя все будет отлично, люби и будь любима!! :rolleyes:

Анимочка, я к тебе тож оч-оч хорошо отношусь))) Спасибо тебе.

  :D А за что спасибо то? Я написала то, что думаю. как оно есть. Это тебе спасибо, что ты есть))

0

111

Жду критики, а критики все нет...

0

112

Ириша вот я решилда высказаться...на самом деле я ни капельки не разочаровалась...ты действительно редкая девушка для наших времен. очень умна красива и при этом ты прекрасно знаешь себе цену и не завышаешь её. это очень приятно. с тобой легко общаться тебя хочется слушать и смотреть в глаза. я буду очень рада дальнейшему нашему общению с тобой!!! ути-пути  :angel:

0

113

Ириша вот я решилда высказаться...на самом деле я ни капельки не разочаровалась...ты действительно редкая девушка для наших времен. очень умна красива и при этом ты прекрасно знаешь себе цену и не завышаешь её. это очень приятно. с тобой легко общаться тебя хочется слушать и смотреть в глаза. я буду очень рада дальнейшему нашему общению с тобой!!! ути-пути  :angel:

Спасибо, Катя... я польщена  :rolleyes:  :flowers:

0

114

можно ли это назвать критикой но китайский ...китайский...знаеш..я уже не люблю китайцев..и у тебя постоянно нет времени ))а..как я к тебе отношусь..хм))прекрасно!!!!!!!

0

115

Интересно, как ты, Дима, будешь ко мне относится, если я с института вылечу?))))

0

116

дааа Ирин я сразу подумал что китайцкий не для тебя )) так что можеш вылетать)) куда нибудь вместе поступим))...))

0

117

Димочка, зачем ты пытаешься решить за меня? Даже я не смогла понять, что для меня лучше, когда мечтала... стать актрисой. Я рада, что не стала поступать в театральное - я бы возненавидела свою профессию... Только об этом мы говорить не будем. Потому как... та утопия для меня как святое...
А вылетать? Ну куда же торопиться-то? Мне почему-то в голову лезут мысли о твоих меркантильных целях...

0

118

да никаких меркантильных целей )) я можно сказать с юмором просто так сказал ))так то мне глубоко (закрыто цензурой) на то где кто то учиться..негатив от тебя какой то попёр)))BE Happy

0

119

будь немного проще )))

0

120

и без утопии...это какая то нехорошая святость )))на счёт актёрства-ты только мечтала))а я им был))и счас есть ))и иллюзиями по этому поводу никогда не страдал)..!!театр просто работа!!

0