Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Talisa aka Иринка

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Талиса.... блин вот так и хоЦЦа тя по башке треснуть.... сама говорила как дети, как дети, здесь себя с Виноградом как будто не как ребёнок повела...эх..... разочаровываюсь я в лучших чатланах с каждым днём всё сильнее...

По башке меня не надо - я равнодушна к садомазохистским пристрастиям...
Касательно "как ребенок" - ну я не такая уж и взрослая, если ты не успела заметить... Так что даже у меня бывают приступы инфантильности...
"В лучших чатланах"... это подразумевается, я одна из лучших чатлан? Или я не так поняла, или ты мне льстишь, или у тебя просто хорошее чувство юмора... Но все равно СПАСИБО. Мне приятно

садом -мазом я тоже не увлекаюсь.... И насчёт лучших чатлан не лесть енто.... я для себя выделила 20 чатлан которых считаю ЛУЧШИМИ..... :rolleyes: А про маненькую... ну пора уже быть взрослой, скоро замуж :D  :lol:  :P

Мне замуж скоро?? А почему я об этом узнаю последней?.. Когда свадьба? Кто жених?

да.... озадачила... ну ничё, подберём что нить достойное :D

0

62

а знаете в Топкинском есть такое недостренное здание из каких то блоков )) как в Антикиллере )) вот там бы здорово провести встречу )) у нас там как то раз был такой тихинький рэйв ))Ирин вот там бы я хотел тебя увидеть в таком свете...а так ты замечательный человек

0

63

повторюсь еще раз....душевный человечек :rolleyes:

Дим, а можно я второй раз язвить не буду?)) Чмурк  :wub:

солышко конечно.... :rolleyes:

0

64

Ну Ира...что могу сказать...знаю в нейтрале, в реале нет...но судя по всему ты очень умная, отзывчивая и добрая девушка поэтому положительно)))

0

65

Ну Ира...что могу сказать...знаю в нейтрале, в реале нет...но судя по всему ты очень умная, отзывчивая и добрая девушка поэтому положительно)))

Спасибо, Свет...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-05 17:23:11)

0

66

а знаете в Топкинском есть такое недостренное здание из каких то блоков )) как в Антикиллере )) вот там бы здорово провести встречу )) у нас там как то раз был такой тихинький рэйв ))Ирин вот там бы я хотел тебя увидеть в таком свете...а так ты замечательный человек

Ты в своем репертуаре, Дима...

0

67

МООООООООООООЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(и этим всё сказано)
:wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :D  :P  :)  B)  :rolleyes:

0

68

МООООООООООООЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(и этим всё сказано)
:wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :D  :P  :)  B)  :rolleyes:

Ленуськ, ты смотри, а то еще не так поймут!  :P  чмок  :D

0

69

Ириша, мы с тобой сей час редко общаемся, но мнение не меняется, ты оч умный и интересный человек. :rolleyes:

0

70

Ириша, мы с тобой сей час редко общаемся, но мнение не меняется, ты оч умный и интересный человек. :rolleyes:

Спасибо, Крис)) Ты тоже... еще пообщаемся, какие наши годы!

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-06 09:28:59)

0

71

Ириша.... ты хорошая девушка.....
милая и очаровательная.... я тебя всегда рад видеть...)))

0

72

А  Я С ТОБОЙ ТОЛЬКО В НЭТЕ ОБЩАЛАСЬ((( ХОЧУ В РЕАЛЕ ПООБЩАТЬСЯ....А В НЭТЕ ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ)))) :P ТЫ-КЛАССНАЯ!!!!! :wub:  :P ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :D

0

73

Ириша.... ты хорошая девушка.....
милая и очаровательная.... я тебя всегда рад видеть...)))

  :wub: спасибо, Сереж  :wub:

0

74

ТЫ-КЛАССНАЯ!!!!! :wub:  :P ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :D

Жаль, не все так считают... Хотя... избранные понимают. Оль, ты ЧУДО!

0

75

Талиса.... блин вот так и хоЦЦа тя по башке треснуть.... сама говорила как дети, как дети, здесь себя с Виноградом как будто не как ребёнок повела...эх..... разочаровываюсь я в лучших чатланах с каждым днём всё сильнее...

Мир !!! Труд !!! Май (Март) !!!

0

76

МООООООООООООЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(и этим всё сказано)
:wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :D  :P  :)  B)  :rolleyes:

Ленуськ, ты смотри, а то еще не так поймут!  :P  чмок  :D

гЫ)) :blink:  :D

0

77

Вообще тебя неразу не видел((((((и не ситал((((((

0

78

Вообще тебя неразу не видел((((((и не ситал((((((

Еще будет время познакомиться...

0

79

Вообще тебя неразу не видел((((((и не ситал((((((

Еще будет время познакомиться...

да  :rolleyes: да  :D д :wub: а

0

80

Ирочка, ты очень замечательный, понимающий  и просто прикольный человечек)))поэтому я голосую за "хорошо"

0

81

Ирочка, ты очень замечательный, понимающий  и просто прикольный человечек)))поэтому я голосую за "хорошо"

Grasias, Яна :wub:

0

82

Видел лишь в инете !!! И не сразу с тобой поладил, но мы помирились !!! Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение)))))

0

83

Ира - ты замечательный, доброжелательный, понимающий человечек!
Всегда рада подбодрить, помочь чем-нить... я рад, что с тобой знаком!

0

84

Видел лишь в инете !!! И не сразу с тобой поладил, но мы помирились !!! Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение)))))

Всё зависит от тебя... как вести себя будешь  :D  (шутка)

0

85

Ира - ты замечательный, доброжелательный, понимающий человечек!
Всегда рада подбодрить, помочь чем-нить... я рад, что с тобой знаком!

Спасибо, Саш... знаешь, как сделать человеку приятно)))

0

86

1 пункт :)

0

87

1 пункт :)

Спасибо, Андрей)

0

88

Иришка, сестрёнка СОЛНЦЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЯ ОБОЖАЮ.......
ТЫ МНЕ ПОМОГЛА ВО МНОГОМ Я ТАКОГО НЕ ЗАБУДУ ...Я ВСЕГДА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ))) :wub:
Ты СРАЗУ ЗАВОЕВАЛА МОЁ ДОВЕРИЕ И ОДИН ОТВЕТ ТЫ СУПЕР!)))))))))) :D
А Я ТАКОЙ ЖЕ КАК И МОЙ АТАВАР)ПОСМОТРИ И УЗНАЕШЬ)))

0

89

Иришка, сестрёнка СОЛНЦЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЯ ОБОЖАЮ.......
ТЫ МНЕ ПОМОГЛА ВО МНОГОМ Я ТАКОГО НЕ ЗАБУДУ ...Я ВСЕГДА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ))) :wub:
Ты СРАЗУ ЗАВОЕВАЛА МОЁ ДОВЕРИЕ И ОДИН ОТВЕТ ТЫ СУПЕР!)))))))))) :D
А Я ТАКОЙ ЖЕ КАК И МОЙ АТАВАР)ПОСМОТРИ И УЗНАЕШЬ)))

Да, Жень... Надеюсь, наши дороги никогда не разойдутся!

0

90

Ирочка ты знаешь наверное как я к тебе отношусь) Ты супер!!!!!!Оставайся такой Чмоки) Ты знаешь меня до сих пор с тобой путают! По никам) :D

0