Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Talisa aka Иринка

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Все блондинки - дуры, все брюнетки - бл*ди, а все рыжие - не дуры взбл*днуть. Народная мудрость :rolleyes:

Ну, Сенна, ну выдал!!

0

32

ггыыыы так и остаются тока лысые)))

0

33

Талиса.... блин вот так и хоЦЦа тя по башке треснуть.... сама говорила как дети, как дети, здесь себя с Виноградом как будто не как ребёнок повела...эх..... разочаровываюсь я в лучших чатланах с каждым днём всё сильнее...

По башке меня не надо - я равнодушна к садомазохистским пристрастиям...
Касательно "как ребенок" - ну я не такая уж и взрослая, если ты не успела заметить... Так что даже у меня бывают приступы инфантильности...
"В лучших чатланах"... это подразумевается, я одна из лучших чатлан? Или я не так поняла, или ты мне льстишь, или у тебя просто хорошее чувство юмора... Но все равно СПАСИБО. Мне приятно

0

34

Светлого ВАМ настроения, уважаемые!
Могу предположить, что меня многие не знают... Могу предположить, что кому-то я очень даже неприятна... Кто-то ко мне абсолютно равнодушен... А может у кого-то есть положительные эмоции в мой адрес?
Пишите то, что ВЫ думаете... Я посмотрю, возможно, кое-что приму к сведению...
Ах да, и еще одно: мой ник Talisa я взяла в октябре 2004, до этого была ALEXA.
Заранее спасибо.

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-04 06:49:40)

0

35

Ждешь критики, так вот она: все создают опросы, а у тебя просто тема, это как называть, это чего такое!!!??!7!))

0

36

Положительно :))) А по другому низя)) А то вдруг на дачу не позовешь :))))

0

37

Положительно) Иришка ты веселый, прикольный, добрый, отзывчивый человечек))  :D

0

38

повторюсь еще раз....душевный человечек :rolleyes:

0

39

Ждешь критики, так вот она: все создают опросы, а у тебя просто тема, это как называть, это чего такое!!!??!7!))

Просто я сначала тему создала, потом опрос...

0

40

Положительно :))) А по другому низя)) А то вдруг на дачу не позовешь :))))

Дааа, все возможно в этом безумном-безумном мире!!))) Как ты мог такое подумать?

0

41

Положительно) Иришка ты веселый, прикольный, добрый, отзывчивый человечек))  :D

Спасибо, Наташ, я польщена!!.   :wub:  :)

0

42

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  ЧЕЛОВЕЧЕК=))
:rolleyes:
воть=))

0

43

повторюсь еще раз....душевный человечек :rolleyes:

Дим, а можно я второй раз язвить не буду?)) Чмурк  :wub:

0

44

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  ЧЕЛОВЕЧЕК=))
:rolleyes:
воть=))

Спасибо, СОЛНЦЕ, ты тоже)

0

45

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  ЧЕЛОВЕЧЕК=))
:rolleyes:
воть=))

Спасибо, СОЛНЦЕ, ты тоже)

  :wub:   ню  прям  в  краску  мну  ........эххх  замечательно  жить  на  свете  когда  тебя  окружают  такие  замечательные  люди.....
чмоооок

0

46

ой...я очень хочу с тобой пообщаться нормально!!! чую ,что ты очень хорошая :)

0

47

Очень интересная, и чем-то загадочная :)

0

48

ой...я очень хочу с тобой пообщаться нормально!!! чую ,что ты очень хорошая :)

Пообщаемся еще,Катюш!! Лето же скоро... Банька)))

0

49

Талиса.... блин вот так и хоЦЦа тя по башке треснуть.... сама говорила как дети, как дети, здесь себя с Виноградом как будто не как ребёнок повела...эх..... разочаровываюсь я в лучших чатланах с каждым днём всё сильнее...

По башке меня не надо - я равнодушна к садомазохистским пристрастиям...
Касательно "как ребенок" - ну я не такая уж и взрослая, если ты не успела заметить... Так что даже у меня бывают приступы инфантильности...
"В лучших чатланах"... это подразумевается, я одна из лучших чатлан? Или я не так поняла, или ты мне льстишь, или у тебя просто хорошее чувство юмора... Но все равно СПАСИБО. Мне приятно

садом -мазом я тоже не увлекаюсь.... И насчёт лучших чатлан не лесть енто.... я для себя выделила 20 чатлан которых считаю ЛУЧШИМИ..... :rolleyes: А про маненькую... ну пора уже быть взрослой, скоро замуж :D  :lol:  :P

0

50

Все блондинки - дуры, все брюнетки - бл*ди, а все рыжие - не дуры взбл*днуть. Народная мудрость :rolleyes:

вася!!! ню ню... припомним тебе.... :rolleyes:

0

51

Очень интересная, и чем-то загадочная :)

Спасибо, Вася... Особенно приятно читать адресованные тобой мне эти слова...

0

52

Ириш ты хорошая но со своими тараканчиками в голове=) чмок!! :wub:

А куда же нынче без них?)) "Мыши - это мыши... Тараканы - это тараканы. И у каждого они свои..." (рус.сериал "Странности любви")

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-04 18:05:33)

0

53

Талиса.... блин вот так и хоЦЦа тя по башке треснуть.... сама говорила как дети, как дети, здесь себя с Виноградом как будто не как ребёнок повела...эх..... разочаровываюсь я в лучших чатланах с каждым днём всё сильнее...

По башке меня не надо - я равнодушна к садомазохистским пристрастиям...
Касательно "как ребенок" - ну я не такая уж и взрослая, если ты не успела заметить... Так что даже у меня бывают приступы инфантильности...
"В лучших чатланах"... это подразумевается, я одна из лучших чатлан? Или я не так поняла, или ты мне льстишь, или у тебя просто хорошее чувство юмора... Но все равно СПАСИБО. Мне приятно

садом -мазом я тоже не увлекаюсь.... И насчёт лучших чатлан не лесть енто.... я для себя выделила 20 чатлан которых считаю ЛУЧШИМИ..... :rolleyes: А про маненькую... ну пора уже быть взрослой, скоро замуж :D  :lol:  :P

Мне замуж скоро?? А почему я об этом узнаю последней?.. Когда свадьба? Кто жених?

0

54

я общаюсь с тобой Ира только на форуме но по-моему ты человек интересный с глубоким внутреним миром....главное местами не зарываться. моя оценка только отлично) :rolleyes:

0

55

Да вполне реальный человек))))) Тока ей спиртное вредно :))))

0

56

Иринка, ты ззззамечательный человек))) А кто считает иначе...хм...наверное, он просто с тобой незнаком ;)

0

57

я общаюсь с тобой Ира только на форуме но по-моему ты человек интересный с глубоким внутреним миром....главное местами не зарываться. моя оценка только отлично) :rolleyes:

Спасибо, Кать) А что ты подразумеваешь под "местами не зарываться"?

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-05 06:23:01)

0

58

Да вполне реальный человек))))) Тока ей спиртное вредно :))))

Ну давай еще расскажи, почему! :D (Я пошутила)

0

59

Иринка, ты ззззамечательный человек))) А кто считает иначе...хм...наверное, он просто с тобой незнаком ;)

Дашенька, в тебе я не сомневалась))) Спасибо
Судя по опросу, пока что со мной не знаком только один человек...

0

60

ой...я очень хочу с тобой пообщаться нормально!!! чую ,что ты очень хорошая :)

Пообщаемся еще,Катюш!! Лето же скоро... Банька)))

хы...не...не хочу Баньку :)

0