Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » Пантера сетевая кошка


Пантера сетевая кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемая Пантера. Разрешите задать вам вопрос?

Российский мужчина, кормилец, пахарь и жнец, защитник, изобретатель и на дуде игрец, находится сейчас, на мой взгляд, в весьма удручающем состоянии.

Продолжительность жизни российских мужчин снижается из года в год, смертность прорвами косит их ряды, нервные стрессы, пагубные привычки и постоянное контактирование с женщинами перманентно подрывает их здоровье. Если так будет продолжаться и дальше, то скоро женщинам просто станет не с кем и спать.

Вопрос: вас, как женщину, это тревожит ? Вы согласны, что надо принимать какие-то меры, чтобы спасти российское мужчинство от полного вымирания ? Может, пора уже создавать женские районные комитеты спасения мужчин ? На неделе есть рыбный день (четверг), есть выходные дни (суббота и воскресенье), но почему нет мужского дня ? Вы поддержите идею официального провозглашения пятницы мужским днём, когда каждый мужчина, даже самый захазнейший, будет иметь право после работы на полном основании расслабиться, снять стресс, поправить здоровье, и никакая подруга, жена, тёща или начальница не сможет ему вставить палку ?

0

2

хм..Вася спасибо за доверие) ну я считаю что мужчины действительно вымирают и это плохо но нужно не создавать мужчкие дни ( унас мужчины и так когда хотят отдыхают) а лучше создавать центры по планированию семью и делать мальчиков)))  вот такое мое мнение. а так я за ранво правие во всем. но вот ценров планирования должно быть больше и наше правительство заботясь о приросте населения должно издавать указы как в Китае только там не больше двух детей то тут надо издавтаь об обязаетльных походах в такие центры что бы мальчиков больше было...вот и где-то ну елси начтаье сейчас то к 2023 году количество работоспособного мужчкого населения будет уравновешено с женским... Кстати Василий я хочу заметить вымирают мужчины только в России в других странах обычно все наоброт..у нас просто алкоголиков много а если им еще и пятницу поставить...всеее..это будет ужас что творится та ктчо я за научный прогресс) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » Пантера сетевая кошка