Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне срочно нужно проверить организацию на прозрачность. Требуют вперед большой аванс, а руководитель просит их проверить полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть эксперты, подскажите, как легко проверить эту фирму?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но сейчас там требуется подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их множество, но лучше выбрать с точной информацией и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по контур фокус все эти сайты примерно схожи. Только если прощупывать частного бизнесмена, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, черканите мне в личку. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в продажником состою. Мы для обзвона клиентской базы с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А сб-шники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Проверка контрагентов