Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

читаю тока 2 вида книг:

1. Фантастика
2. MAN

0

32

Мастер и Маргарита рулит !!!!

0

33

а я начинаю читать Марка Фишера Психиатр

0

34

Хм...
Сейчас читаю Булгакова "Мастер и Маргарита" ибо по программе в школе проходим....

ВО-ВО!
Я ПООДЕРЖИВАЮ НАТКУ! Я ТОЭЖА ЧИТАЮ  "МАСТЕРА И МАГРАРИТУ", ТОКА НЕ ПО ПРОГРАММЕ ИБО ШКОЛУ Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛА ДВА ГОДА НАЗАД, ААА ТАК.........СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА) ДУМАЮ В ШКОЛЕ НИФИГА НЕ ЧИТАЛА..........ДУМАЮ СТОИТ НАВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ...... :D

ВОТ А ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ И ЧИАТАЛА ПАУЛО КОЭЛЬО ТОЖ " АЛХИМИКА", ИНТЯРЕСНО ОЧЕНЬ ДАЖ... ПОРАЗМЫШЛЯТЬ ПОТОМ)) ХАРУКИ МУРАКАМИ "ДЭНС-ДЭНС-ДЭНС"...ТАК И НЕ ДОЧИТАЛА ЧЁТ...ВТОРУЮ КНИГУ)))

А ЛЮБЛЮ Я ДЕТЕКТИВЫ! ПРОСТО ОБОЖААААААААЮ!!!
ИЛИ КАКУЮ-НИТЬ МИСТКУ, ВОН КАК У БУЛГАКОВА "РОКОВЫЕ ЯЙЦА"....ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ  :rolleyes:

....ТАК ЧТО МОНА СКАЗАТЬ ЧТО Я ДАЖЕ ЭТО.......НИЧЕГО ТАК....ВУУУУУМНАЯ.....ХЕ

0

35

Читаю тока клаксон(гасета такая про тачки). Книги- это еж ваще скука....и там нет картинок))) :lol:  Вот тачки- это другое дело... :shock

0

36

хм...ну я читать люблю...мои любимые книги...такс...
Мастер и Маргарита (это без комментариев и вне конкуренции)
Маленький принц и Хроники Нарнии Льюиса(люблю я сказки, что поделать. Тем более, что сказки эти многому учат)
Воин света Коэльо. А вот Алхимик мне не понравился. Наверное потому, что всё там написанное я для себя открыла и осознала еще лет пять назад
Трилогия Акулу съели Дмитрия Исакова. Классные книги жанра фантастика, с кучей приколов.
Все книги Владислава Крапивина. Фантастика конечно детская, но при этом очень глубоко осмысленная.
Еще мне очень нравится книга Четыреста пятьдесят один градус по Фаренгейту Рэя брэдбери
Еще трилогия Темные начала Филиппа Пулмана...правда, прочитала только первую книгу Северное сияние, но мне уже нравится.
А еще я сейчас читаю собрание сочинений Вальтера Скотта...но это так, от скуки....вроде всё написала...

0

37

А вот я читаю только в "клозете"...хотя не давно в газете прочитал, что туалет самое просвещённое место русского человека и по статистике 7 из 10 повышают свой интеллектуальный уровень при помощи книги именно в сортире (ой, простите за слово)... ((:nyam: ))

0

38

Гы гы гы !!!
Мля письменный стол надо перенести )))))))))))))))))))))

0

39

книжка про Психиатра просто суперрр!!!!!
а сейчас перечитываю Маргариту...перед спектаклем)))

0

40

и что вы все в Этом "Мастер и Маргарита" находите...такая чушь...фу)

0

41

Вся серия из 6 рассказов волщебник изумрудного города :)))
Гарри потер :))
А в данным момент я читаю ЖЕЛЕЗО ПК 2004 :)

0

42

Хм... как ни странно у меня тоже "Лев, ведьма и платяной шкаф" и Северное сияние , а ещё мне нравится фантастика и ироническое фэнтэзи.
А из последнего запомнились такте книги как: " Часы и маятник", " Падение дома Ашеров", " Убийство на улице морг"-Эдгара По,  "Американский герой"-Ларри Бейнхарт-литературная основа фильма "Хвост виляет собакой", фильм лучше!
так....ешё "призрак оперы", я перед ним как раз "Маскарад" Пратчетта и По прочитала тАакие ассоциации шли  :D  Кстати кто не читал Пратчетта рекомендую.
У меня уже мини коллекция его книг .
Вот так и читаю всё и обовсём. Интересно многое. Да кстати совсем забыла! Кинг "Отель" жуть !

0

43

Да пока не забыла, Андрэ Нортон "Королева Солнца"

0

44

Ндя..мне аж стыдно грить что я читаю...вы какие-то умные книги все читаете...Мне вот нравится "Мастер и Маргарита"-классно вабче угарно...Затем Властелин колец 4 часть, написанная русским писателем, потом начала читать ИДИОТА...а раньше все время читала Донцову...счас забросила...больше конечно я читаю журналы...

0

45

Люблю читать, только если это не обязаловка <_< . Последнее. что я прочитала это "Сумеречный дозор", "Большая книга афоризмов", и так что-то есче по мелочи. На самом деле для меня уже который год лучшей остается книга Марининой "Смерть и немного любви", ну вот понравилось мине=)))

0

46

Я ваще не оч люблю читать... т.е. не то чтобы не люблю, а просто лениво.... но недано на досуге решил покапаться в книжном шкафу и нашёл книгу такую "Возращение пираньи"... начал читать вот... ммммм.... ваще от души))) советую кто любить боевики..

0

47

Если говорить о Марининой, то мне понравилась книга "Чужая маска".

0

48

мм....я раньше Маринину читала...сейчас че т неохото

0

49

"КОЛДОВСКОЙ МИР" АНДРЭ НОРТОН, КНИГА СУПЕРРРР, НО ТОЛЬКО КОНЕЦ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

0

50

К.Маркс и Ф.Энгельс Избранные произведения том 2 1980г.

0

51

Рут Кенделл - Поцелуй дочери канонира

0

52

последнее что читал "Лоуренс Аравийский"
А вобще хорошие книги "Собачее сердце" "Искатель приключений" "Алгебра и теория чисел" "Зверобой" , у Ремарка все книги хорошие и у Гессе...

Хотя не - последне что я читал "Сборник задач и упражнений по математическому анализу"

0

53

А у меня 2 самые любимые книги: "Мастер и Маргарита" Булгакова, и "Три товарища" Ремарка.

0

54

Народ советую почитать Дэна Брауна "Код да Винчи"...
Хотя я не очень люблю  бестселлеры...она мене втинула так что я её прочитал за три дня... ;)

P.S.
А так советую перечитать старого ...доброго Толкина на сотый или пятисотый раз...Гыыы :huh:

0

55

Последнее, что прочитал - это Борис Акунин "Коронация или Последний из Романов". Люблю литературу во многих её проявлениях. Любимая книга "Сага о копье" Маргарет Уэйс и Трэси Хикмэна

0

56

Чак Паланик и Уильям Бёрроуз круто !!!почитайте заряд шизофрении

0

57

Сейчас читаю Евгения Гришковца "Рубашка"... неплохо и свеже.

0

58

Eugene рад что от тебя услышал имя Дэна Брауна...в тот момент когда прочитал его имя мне показалось что это может быть интересно ) но "Код да Винчи" я не купил ..зато купил не менее известную книгу "Ангелы и Демоны"..помоему в свете не так давно канувших в прошлое событий в католической церкви ЭТО актуально будет почитать..так же в книге изложено примерное таинство конклава ( избрание нового папы )..и не менее расписаны такие места как Некрополь, Сикстинская Капелла ( местами ),и хранилище документов Ватикана__что тоже далеко небезинтересно

0

59

и спешу добавить ..что в романе неплохо разыграна ситуация с антивеществом..довольно волнующий вопрос интересующейся знаниями половины!!!...читать легко,и очень интересно!!!вперёд в магазин не пожалете!!!

0

60

1. Мария Семёнова - "Волкодав. Самоцветные Горы", обожаю серию про Волкодава. Супер просто.
2. Фантастику. Дедушка Толкиен, несомненно... Клайв С. Льюиз, А. Бирс, Нортон... :)

0