Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

вот ответветье мне на пару вопросов:
1) последняя книга, которую вы читали
2) и что вы вообще любите читать??

мои ответы: 1) В. Пелевин "generation П" (пока фто до половины)
2) много чего...из любимых С. Лукьяненко " Лабиринт отражений, Фальшивые зеркала, Прозрачные Витражи" могу читать по нескольку раз..а ееще Дозоы понравились...Булгаков "Мастер и Маргарита", Д. Нун "Вирт"

0

2

ах да..еще Парфюмер Зюскинда понравился..и вот автора не помню.роман называеца Шаг в пустоту

0

3

Хроники Амбера:Роджер Желязны...

0

4

Последняя из прочитанных мною книга "ОдноврЕменнО" (Евг. Гришковец)

Очень люблю читать, и мой выбор достаточно разнообразен...

Катюш, у нас с тобой, оказывается, много общего. Мне тоже нравится В.Пелевин "Поколение Пи" (я всю книгу прочитала, а еще несколько рассказов этого писателя)
Обожаю Лукьяненко "Лабиринт отражений" (читала и не раз)
Булгаков "Мастер и Маргарита" вообще вне конкуренции... просто в восторге...цитирую иногда))
А еще мне нравится сказка "Алиса в стране чудес", и ничего в этом плане с собой поделать не могу... там есть такие моменты, что просто... слов нет...
Ах, да чуть не забыла... "Дневник Бриджит Джонс" читала первую часть, сейчас дочитываю вторую...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-28 05:01:41)

0

5

как ни странно но я не буду оригинальной...мне тоже нравится Лукьяненко с его Лабиринтом. + трилогия дозоров. последнее прочитанное это Кольо Алхимик...нравится Мураками. а еще последнее самое прочитанное это Маркиз де Сад - Жюльетта.  там есть действительные реальные картины которые подтвержадют некоторые мои теоритические выкладки....
но беспорный лидер для меня это Булгаков...прочитала абсолютно всме его произведения....для меня этот культ какой-то...Мастер и Маргарита....без коментариев...
и еще я очень люблю Владимира Семеновича Высоцкого....не только стихотворные произведения но и его прозаический роман Девочки...пособие о том ка кжить можно но не нужно))) а еще я очень Люблю Марину Цветаеву... :)

0

6

Последнее мной прочитаная.....Б.К.Седов....Трилогия Знахарь....Воровская любовь....прикольные книги...правда до конца трилогию я еще недочитала.....Но очень интересно...РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ).....еще мне понравилась философия в книгах Маркиз де Сад....неплохо)...а так....читаю то что интересно....

0

7

понятия конечно не имею про чего вы тут говороите но я последнюю книжку читал гдето недельки две назад, эт был Дин Кунц, а книга называется....ээээээ......блин....запамятовал.....короче я читал две его книги и они очень интересные, ну не для всех конечно, там вроде как фантастика.....а вроде вспомнил последняя называлась Мистер Убийца вроде...или типа того, интересно написано

0

8

НАРОД ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ЭТО КРУТО!!!

0

9

Тоже очень люблю Марину Цветаеву (особенно стихотворение "Молитва") Еще нравится Анна Ахматова (стихотворение "Сжала руки под темной вуалью...")
Маркиз де Сад? Ну, несомненно интересно... первую его книгу прочитала, когда мне было 12 лет. Тут главное, не перечитать... можно испортить себе картину мира... Кстати, фильм "Перо маркиза де Сада" неплохо поставлен и очень хорошо отражает тот период времени и самого писателя...
Пауло Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим" (неплохое произведение, на мой взгляд)
Девушкам советую книгу Светланы Ермаковой "Дневник счастливой женщины"...

0

10

:)    Виктор  Доценко 
"  МЕСТЬ  БЕШЕНОГО" "ВОЗРАШЕНИЕ БЕШЕНОГО" " ЗОЛОТО  БЕШЕНОГО" :rolleyes:
Прикольные  книги)))
:)

0

11

Последняя из прочитанных мною книга "ОдноврЕменнО" (Евг. Гришковец)

Очень люблю читать, и мой выбор достаточно разнообразен...

Катюш, у нас с тобой, оказывается, много общего. Мне тоже нравится В.Пелевин "Поколение Пи" (я всю книгу прочитала, а еще несколько рассказов этого писателя)
Обожаю Лукьяненко "Лабиринт отражений" (читала и не раз)
Булгаков "Мастер и Маргарита" вообще вне конкуренции... просто в восторге...цитирую иногда))
А еще мне нравится сказка "Алиса в стране чудес", и ничего в этом плане с собой поделать не могу... там есть такие моменты, что просто... слов нет...
Ах, да чуть не забыла... "Дневник Бриджит Джонс" читала первую часть, сейчас дочитываю вторую...

мне у Пелевина больше Жизнь насекомых понравилась...
Алису я не читала..надо бует как-нить засесть :)

0

12

Господа недавно прочитал несколько вещей профессора Фрейда )) хм )в чём то даже очень смешно ))надпоминает эпопею о Джекиле и Хайде )))всплывают классные образы после чтения ))и ещё очень занятные книженции как УК РФ...потом Управление Инвестициями Франк Дж Фаббоцци ..приятно было во всём этом разобраться)

0

13

Господа недавно прочитал несколько вещей профессора Фрейда )) хм )в чём то даже очень смешно ))надпоминает эпопею о Джекиле и Хайде )))всплывают классные образы после чтения ))и ещё очень занятные книженции как УК РФ...потом Управление Инвестициями Франк Дж Фаббоцци ..приятно было во всём этом разобраться)

о да..я долго офигивала от Фрейда :)
а УК у мя настольная книга...гы

0

14

Последняя прочитанная книга (полностью) - Книга года Формулы-1 99.

Люблю читать автоспортивную литературу, в частности про Формулу. Лучший журнал всех времен и народов был "Формула", теперь на смену ему пришел F1 Racing.

А на художественную литературу меня не тянет, последния раз такое читал полтора года назад. Пушкин - Капитанская дочка. :D

0

15

В принципе книги практически не читаю, только тогда когда по программе школьной надо или когда интересная попадается(что редко бывает) :P

0

16

последня прочитанная...Анджей Сапковский "Ведьмак"...вообще люблю книжки такого типа...кстати чем-то напоминает "Властелина колец"...

0

17

последня прочитанная...Анджей Сапковский "Ведьмак"...вообще люблю книжки такого типа...кстати чем-то напоминает "Властелина колец"...

надо будет почитать...

0

18

а я вот прочитала Ф Кафка "ПЕрвое горе".. впечатляет...

0

19

как ни странно но я не буду оригинальной...мне тоже нравится Лукьяненко с его Лабиринтом. + трилогия дозоров. последнее прочитанное это Кольо Алхимик...нравится Мураками. а еще последнее самое прочитанное это Маркиз де Сад - Жюльетта.  там есть действительные реальные картины которые подтвержадют некоторые мои теоритические выкладки....
но беспорный лидер для меня это Булгаков...прочитала абсолютно всме его произведения....для меня этот культ какой-то...Мастер и Маргарита....без коментариев...
и еще я очень люблю Владимира Семеновича Высоцкого....не только стихотворные произведения но и его прозаический роман Девочки...пособие о том ка кжить можно но не нужно))) а еще я очень Люблю Марину Цветаеву... :)

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ! КНИГИ- ЭТО МОЯ ВТОРАЯ СТАРСТЬ) НУ ПЕРВАЯ МАЛЬЧИКИ РАЗУМЕЕТСЯ)))))))))))) КОЭЛЬО МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ) НЕ ПОБОЮСЬ БЫТЬ НЕ ПОНЯТОЙ НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ вЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ)НУ БУЛГАКОВ САМО СОБОЙ) ХММММММММ      ИЗ ДЕ САДА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГАЖУСТИНА)))))))))))) КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!       ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КИНГ ХММ ЕЩЕ ПОНРАВИЛСЯ ИРВИН УЭЛШ) :P

0

20

Хм...
Сейчас читаю Булгакова "Мастер и Маргарита" ибо по программе в школе проходим....
А до этого читала Эрих Фрома " Теория любви"
и Ремарка "Тени в раю"

0

21

Хм...
Сейчас читаю Булгакова "Мастер и Маргарита" ибо по программе в школе проходим....
А до этого читала Эрих Фрома " Теория любви"
и Ремарка "Тени в раю"

ти моя умничка :)

0

22

Ната я тебе помоему советовал про Ремарка ??)))зыыы))класс массифф..убийственное чтиво..))ещё я люблю фентези...оч уж люблю ))) и несомненно Матрица братьев Вачовски...(земля не больше чем иллюзия некоей высшей,истинной реальности..))

0

23

Ната я тебе помоему советовал про Ремарка ??)))зыыы))класс массифф..убийственное чтиво..))ещё я люблю фентези...оч уж люблю ))) и несомненно Матрица братьев Вачовски...(земля не больше чем иллюзия некоей высшей,истинной реальности..))

если любишь фэнтези - то почитай книжки "ведьмак"...там их че-то 6 или 7... ;)

0

24

Хм спасибо приму к сведению ))) но я люблю слегка другое фентези))

0

25

Я АААбажаю Таню Гроттер, все книги (почти все, некоторые ещё не купила) прочитала по раз 6 точно. Недавно прочла книгу по которой снят фильм "Турецкий гамбит" поверьте, книга интереснее...Вообще люблю Акунина, и Д.Донцову, её книги я все прочла которые выходили....сериал по книгам интересно, но тоже не то :rolleyes: Вот, Паоло Коэльо читала, понравилось.... философию вообще очень люблю....Ну что ещё... всё кажеЦЦа,...

0

26

Эх... помогитеееее! мне срочно где то нужно достать "мастера и Маргариту", может кто нибудь поможет.... и даст книгу, а то в библиотеку лень тёпать, да и некогда.... :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

27

у меня есть

0

28

у меня есть

ой!!! можешь мне дать на неделю?????плииииз... а то помираю а читать придёЦЦа.... :(

0

29

Стивен Кинг "Нужные вещи" - для тех, кто любит погорячее и чтоб не спать потом неделю...)

0

30

ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО Я ПРОЧЛА..."11 МИНУТ" П.КОЭЛЬО....

0