Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Литраболл


Литраболл

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

А кто из вас водки может больше всего выпить? :))

0

2

а я ее ваще терпеть не могу (:

0

3

водки я много могу выпить))) но вот в чем проблема, от водки организм мой не отчищается, т.е. не блювает(извиняйте), так что можно и помереть случайно))))

0

4

а вот пива я наоборот много не могу выпить быстро желудок пузырьками заполняетсю))

0

5

А на меня пиво уже как-то не так действует... ну не прикольно от него...

0

6

может ваобще перестать пить?

0

7

Неее.... давай портвейн тот, за 25 рублей? Морс разбавленный гыыы

0

8

Итак, сегодня я вызываю на дуэль по литраболу нашего именинника и его (и моего тоже) сотоварища. Соревнования будут проходить по следующей схеме:
13:00. Водка. 1л.
13:30. Сок. 3л.
14:00-14:30. Обеденный перерыв.
15:00. Пиво. 3л.
16:00. Сухарики.
17:00. Спать!!!
Результаты соревнований будут объявлены завтра утром :D :lol: :lol:

0

9

не, портвейн это гадость, я лучше на месяцок завяжу, а потом как развяжу, что самому мало не покажеться

0

10

2КБНСП и ДЮХ:
Ну, я думаю, вчера я точно победил, нажратей меня никого из вас не было )))

0

11

если судить вообще кто сильней, то меня ты ни обгонишь в ближайшее время))))а вчера да, ты победил))

0

12

МДЯ....вот это спорт.... водку я теперь не очень-то и пью... а про портвейн довайте не будем....а то эта анапа крепкая.... фу :blink:

0

13

так чего предлагаешь на траву переходить?

0

14

так чего предлагаешь на траву переходить?

Я? нет ты что я девочка приличная

0

15

вино & коньяк, а потом всё это пивом запить

0

16

а вроде про водку разговор начинался....

0

17

А я совсем и забыл что создал эту тему :))) ГЫК
А я че та как то теряю спортивную форму :))) Не пил с нового года.. так что блиииинн :))))

0

18

нельзя так, быстро начанай интенсивные тренировки, а то опозоришься еще!))

0

19

Дак вот и я про тоже :)) ЖУТЬ ПРОСТО!))) НАДО НАЧИНАТЬ!)) Тока Дашенька убьет :)))

0

20

а ты не говори ей, тихонько в карман положи бутылку водки, проведи от нее трубочку и пей незаметно))))

0

21

Гыы :lol: )))))))))))))Какая темка!!!!!!!!! B) ))))))))))))))))))))Как раз по мне ;)  :P )))Я вот не считаю,что если девушка :rolleyes:  может,не поморщившись <_< ,выпить стакан водки,то она блядь :angry: ,дура  :( и прочее!!!! :o  :wub:  :angry:  B)  :rolleyes:  <_<  :blink:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-11 12:54:43)

0

22

Гы кто такое сказал ??? Она просто имеет больш -о-Й опыт !!

0

23

Никто так не считает! правда ведь...

0

24

Этр мы,девушки,так не считаем))а вот многие парни...

0

25

Фсмысле? ))) Блядь дура и тд :)))) ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ))) Я обычно думаю что эта девушка часто с чатом на дачу ездит :))

0

26

хеее, крепкая девушка значит, натренированная, зачем сразу дуоа то))) ничего плохого нету, тока если не злоупотреблять))

0

27

кто больше может водки выпить гыыыыыыыы по-моему ответ очевиден....енто я

0

28

да ты просто мастер спорта международного класса)))

0

29

я посадил печень почки и желудок потому что пил много абсента водки и вина ...пиво не пил ...счас я выпить даже рюмочки не могу ...

0

30

САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАПИТОК, ЕТО ПИВО.......  А ПЬЁТСЯ ВОДКА ПО РАЗНОМУ , КОГДА МОЖЕШЬ МНОГО ВЫПИТЬ, А КОГДА ТОРКАЕТ ВООБЩЕ БЫСТРО........

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Литраболл