Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халявный инет

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В общем у меня его нет и вААбще у меня пока нет инет...а есть ли он у вас?Хотели ли бы его иметь(хотя дураЦЦкий вопрос) и каким способом его моно приобрести...

0

2

Корка)))))) У меня есть инэт....а взялся он из ниоткуда)) Прихажу как-то домой и вижу: модэм лежит)) Вот так у мя и появился нэт.. А халява есть каненшна......тока вот надо узнать номер телефона и фсё- будет халява))) :lol:

0

3

Нее эт несбыточная мечта....МИФ который создали мечтатели))) как известно ничего бесплатного и много не бывает)))

0

4

Я ЗНАЮ ТОЧНО, что ХАЛЯВНЫЙ НЕТ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
тока для VIP-челов :nyam
не знаю, как вы все, но я этим не пользуюсь, да, действительно, нужно узнать номер тел и пароль, но узнать не так-то просто, к тому же одним паролем может пользоваться тока один человек.
я знаю людей, которые этим пользуются, тока они, мать их, не выдают секрет, но ничего, скоро я расколю их :angry:
тода, может, поделюсь ;)
на этом заканчиваю, будут вопросы обращайтесь

0

5

Я ЗНАЮ ТОЧНО, что ХАЛЯВНЫЙ НЕТ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
тока для VIP-челов :nyam
не знаю, как вы все, но я этим не пользуюсь, да, действительно, нужно узнать номер тел и пароль, но узнать не так-то просто, к тому же одним паролем может пользоваться тока один человек.
я знаю людей, которые этим пользуются, тока они, мать их, не выдают секрет, но ничего, скоро я расколю их :angry:
тода, может, поделюсь ;)
на этом заканчиваю, будут вопросы обращайтесь

Саааша))) ты канефна же мне скажешь, когда узнаешь??? :rolleyes:

0

6

ХМ.....НУ ИНЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ, КАК ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ, А ВОТ НА СЧЕТ ХАЛЯВНОГО...БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ...ХОТЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ....

0

7

Я вот в ночь на свой День Рождения 8 часов бесплатно просидел.... Как? Не знаю...

0

8

а еще в новый год нет бесплатный был...

0

9

не ну вас и понесло........ну у мя тоже бывает халява носью по РОЛке..я то клонил к тому что...мол там схемки на модеме переплавить или нае***ть когонить...ну и всё такое...

0

10

Я вообще считаю, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" <_<  Хотя...

0

11

а вот у меня был однажды халявный инет.....ну правда гонимый малость Кроме Замка иф и аськи не куда не зя было выйти....а потом пароль распростронился с неведаной скоростью и его закрыли <_<

0

12

ХАЛЯВА-ЭТО ГОН....Я В ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ТО И ВЕРЮ...

0

13

ХАЛЯВА-ЭТО ГОН....Я В ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ТО И ВЕРЮ...

ну почему гон ??? вот у моего знакомого инетхалявный у папы на работе взял номер телефона и теперь сидит хоть сколько B)

0

14

Вот хотел бы инет бесплатный, и скорсоть мега 2 в сек. ))

0

15

x-tasy тебе не кажется что кто-то забыл за меня проголосовать??? и этот кто-то - ТЫ!!! :angry:
даже не рассчитывай что я те скажу....
(в общем проси прощения)

0

16

писька какаято то про нет говорили, то про какоето голосувание начали? не офтопьте плиз!

0

17

Хе-хе, мне мнение про VIP челов понравилось.. т.е. дожил до определённого уровня и тебе кто-то "свыше" даст бесплатный инет, так? Хех... ну вы смешные... нигде вы его не возьмёте, ну разве что только чей-то доступ сломать, типа какой-нить фирмы.. и за их счёт сидеть.. но, как говорится, тайное всегда становится явным, и в один прекрасный день придут ДЯДИ и скажут "ПЛАТИ!" (история из жизни... не из моей). А ещё неплохо иметь хороших друзей где надо.............  ;)

0

18

ну Дима(соул)...это конечно хорошо, но всё же...мне к примеру без разницы сейчас халява или не халява...вот когда буду сама заробатывать,я думаю, моё мнение изменится резко... :blink:

0

19

Халявный инет это конечно штука классная... но где бы её взять...
друган рассказывал есть карточка АНлим называется, стоит 1000рублей, и весь месяц хоть круглыми сутками сиди... правда он через знакомого брал...
я думаю, это почти халявный инет)) ;)

0

20

не, всетаки я останусь при своем мнении....как я уже говорил нифига небывает бесплатно, такчто сушите сухари....тока зачем они вам????

0

21

Это мечта !!!Пока несбыточная !!!

0

22

ну Дима(соул)...это конечно хорошо, но всё же...мне к примеру без разницы сейчас халява или не халява...вот когда буду сама заробатывать,я думаю, моё мнение изменится резко... :blink:

Конечно....и будешь сидеть 5 минут в день )))) ;)

0

23

ну Дима(соул)...это конечно хорошо, но всё же...мне к примеру без разницы сейчас халява или не халява...вот когда буду сама заробатывать,я думаю, моё мнение изменится резко... :blink:

Конечно....и будешь сидеть 5 минут в день )))) ;)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..........НУ ТЫ НАСМЕШИЛ............ТЫ ОБО МНЕ ТАКОГО ПЛОХОГО МНЕНИЯ? :lol:

0

24

В общем у меня его нет и вААбще у меня пока нет инет...а есть ли он у вас?Хотели ли бы его иметь(хотя дураЦЦкий вопрос) и каким способом его моно приобрести...

У меня есть знакомы которые продают пароли и логины к халявному инету но откуда они их берт я ХЗ.....темнят)))А халявный инет это всегда БОЛЬШОЙ+ Можно тырить пароли карточек чатланцев))))Если у тя мозги доварят...а так есть операции махинации с картами)))))Но ето как правило не надолго((((Если хочешь халявы надо плотненько етим заниматься а то что в инете пишут это простой ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!непоподайтесь на ето..........!!!!!!!!!!!

0

25

хы....а вы думаете хорошо тырить чужие пароли???Я противник этого!!

0

26

у мня инет халявный. Причём выделенка )))

PS: тока он у меня на работе

0

27

А вообще firewall позволяет просидеть на карточке Ранетка достаточно долго... забывая о балансе на счету :)

0

28

ну, вобщем темка такая:
Имя пользователя: 111
Пароль: 111
Номер: 510550
Но дозвониться туда-дохлый номер...Сама пыталась, весь вечер просидела, то линия занята, то удалённый комп не отвечает, то ещё чё-нить...

0

29

лучше и не пытайтесь-только времы зря потеряете...хотя, может кому повезёт?

0

30

ну, вобщем темка такая:
Имя пользователя: 111
Пароль: 111
Номер: 510550
Но дозвониться туда-дохлый номер...Сама пыталась, весь вечер просидела, то линия занята, то удалённый комп не отвечает, то ещё чё-нить...

Знаю эту темку.... Оскар дал.... я дозвонился, всё подключился... Но тока кроме аси у тебя ни чё работать не будет)) уверяю...  :P  Он сказал что нужна Опера и прокси настроить... так что вот... не уверен что ты знашеь как это делать... ну я зато хоть по асе поболтал за бесплатно

0