Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » Страшно ли в НОВО-ЛЕНИНО???


Страшно ли в НОВО-ЛЕНИНО???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:wub: Народ, кто думает так или Иначе??? Пишите...токбез матов и мордобоя))))))...мона и про хоккей тоже :blink:

0

2

НОВО-ЛЕНИНО)))супер........воть  хеех=))

0

3

:blink: Да не не страшно.....ваще никак.
P.S. Бесбольная бита модна в любом сезоне B)

Отредактировано x-tasy (2005-02-26 17:08:10)

0

4

:blink: Да не не страшно.....ваще никак.
P.S. Бесбольная бита модна в любом сезоне B)

Так это ты болтался летом по Ново-Ленино в шапке деда Мороза и синих панталонах... так это бита была оказывается? блин, сразу и не разглядела...

0

5

Да ща ваще жить страшно :))) Но в НЛ редко езжу))) Тока если чуваки в гости зовут и в Юбилейном так же)))

0

6

:blink: Да не не страшно.....ваще никак.
P.S. Бесбольная бита модна в любом сезоне B)

Так это ты болтался летом по Ново-Ленино в шапке деда Мороза и синих панталонах... так это бита была оказывается? блин, сразу и не разглядела...

А еще у мя мешок был полон подарков))) не я всем дарил подарки а мне)) а биту....ну куда же без биты моей :lol:  даже мусор не вынести:страшна))

0

7

[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=blue]
:huh: ВЫ ЧТО СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ СТРАШНО !!!!!!!!!!!!!!! :D

0

8

Я вот раньше думал, что по НЛ мона тока ездить...на автобусе))))))...ну никак не ходить... :D

0

9

А про ХОККЕЙ(((((((((((((((( :unsure:

0

10

А Я НЕ БЫЛА НИ РАЗУ В НОВО-ЛЕНИНО..ПОЭТОМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ :blink:  :unsure:

0

11

А ЧЁ БУДЕТ ВЕСНОЙ ДЕЛАТЬ??? мож поганку замутим...НОВОЛЯГОВЦЫ))))))))))))

0

12

хеее  а  что  мона

0

13

ага...уже двоя эттт семья...три собутыльники...четверо уже компания)))))) :blink:

0

14

ХЕХ  НЮ....НЮ....СЕМЬЯ  ХЕХ

0

15

а мне както и не доводилось там побывать......странно както......вроде везде был....надо и туда зарулить

0

16

в задницу))) это Ново-Ленино))))) там  не так страшно)))) как туда СТРАШНО ДОЛГО добираться)))))
я там както  месяц  целый работал)))))) так мне  так  поднадоело туда ездить))) теперь  туда да же нагулянки не езжу))))))

0

17

ню  ню  ты  наше  Ново-Ленино  в  зад****  не  отправляй  ........
Ново-Ленино  Классное=))
просто  не  все  енто  понимают  и  не  все  там  побывали=))

:nono  :nyam  :tomato  :wub:  :)

0

18

ВО-во, хорошо там где НОВО---ЛЕНИНО!!!!!!, а плохо там где без НОВОЛЯГОВцев!!!!!! держись...за табурет счас прийдём :lol:

0

19

:wub: Народ, кто думает так или Иначе??? Пишите...токбез матов и мордобоя))))))...мона и про хоккей тоже :blink:

Я незнаю но завтро точнее сегодня узнаю.....хех и если получиться то напишу....))))) :lol: )))))))

0

20

ТАМ СТРАШНО НОЧЬЮ......КОГДА Я ПО УЛИЦАМ ХОЖУ......С ЛОМОМ.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » Страшно ли в НОВО-ЛЕНИНО???