Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

такс..а мне оч симпатишны Crazy Catty, Ната)), Яся, Зая, Сонька :) и многие другие :) а еще хочу увидеть Талиску в реале :)

Ты меня видела, просто не знала, что это я))
Но не все еще потеряно.  :) Как-нить свидимся))

0

32

такс..а мне оч симпатишны Crazy Catty, Ната)), Яся, Зая, Сонька :) и многие другие :) а еще хочу увидеть Талиску в реале :)

Ты меня видела, просто не знала, что это я))
Но не все еще потеряно.  :) Как-нить свидимся))

честно? я не помню какты выглядишь  :unsure:

0

33

а разве это ни одно и тоже?)))

неа...эта тема создана для того,чтобы высказывать негатив к определенному чеоловек, а тема любовь у нас есть <_<

0

34

Солнце знаешь я бы на твоем месте прямо сказала той девушке которую ты ненавидишь в этом....так будет честно по отношению ко всем ну я знаю как сложно признаться в любви но по-моему в ненавсти признаться легче? разве не так? ;)

0

35

Солнце знаешь я бы на твоем месте прямо сказала той девушке которую ты ненавидишь в этом....так будет честно по отношению ко всем ну я знаю как сложно признаться в любви но по-моему в ненавсти признаться легче? разве не так? ;)

А  я  и  так  ей  об  ентом  уже  сказала  =))
воть  и   я  не  скрываю  ента  ДЕВУШКА    КсЕнЬкА <_<

0

36

короче всех я вас люблю.....

0

37

1. а что было в карте. если не хотите сюда писать то в личку напишите.
2. ненавижу бэтмента и камаза  :D

0

38

и  ещё  мну  теперь  три  человечка  симпатичны  воть   :wub:  :wub:  :wub:
хее  тёмная  с  тя  пример  взяла......... :P

Вот блин влипла... с меня теперь примеры берут.... каФФмарики... Тьфу!! кака!! плохой пример!!! :)

0

39

офигеть понаразводили тем, теперь без литрухи и неразобраться блиннн......так и алкоголиком стать можно....опять меня не в ту тему понесло...

а тя постоянно не туда несёт, поэтому видимо от самого несёт перегаром, алкоголик..хех.... :lol:

0

40

НУ...мне в чате не нравится тольк один человек.......сколько не пыталась наладить отноения, всё не выходит. Даня наверное понял, о ком я....
А остальные мне весьма симпатичны почти все

От того что мы с табой не общаемся, я тебе антисимпатичен чтоли? мы вроде уже во всём разобрались... и вроде отношения не плохие остались)) просто напросто не общаемся... много причин почему)) так что не понимаю тебя))  <_<

0

41

и  ещё  мну  теперь  три  человечка  симпатичны  воть   :wub:  :wub:  :wub:
хее  тёмная  с  тя  пример  взяла......... :P

Вот блин влипла... с меня теперь примеры берут.... каФФмарики... Тьфу!! кака!! плохой пример!!! :)

  :rolleyes:   ну  а  с  кого  мну  ещё  то  такой  пример  брать=))
как  не  с  тя     :P
да  лано  шучю=)) :wub:

0

42

и  ещё  мну  теперь  три  человечка  симпатичны  воть   :wub:  :wub:  :wub:
хее  тёмная  с  тя  пример  взяла......... :P

Вот блин влипла... с меня теперь примеры берут.... каФФмарики... Тьфу!! кака!! плохой пример!!! :)

:rolleyes:   ну  а  с  кого  мну  ещё  то  такой  пример  брать=))
как  не  с  тя     :P
да  лано  шучю=)) :wub:

я тя тож лююю :D  :rolleyes:  :wub:

0

43

Всем кто тут в любви признаеЦЦа))))

да ну тя!!!воть тебе! :tomato

0

44

и вообще по-моему в нашем чате завелись люди которые любят себя больше всего...и других не уважают... :blink: это плохо :(

0

45

2 Темненькая ))) ЧТО МНЕ? :)))) Давай )
2 Сетевая кошка )) ДОПУСТИМ? ))) Чур не я)

0

46

2 Темненькая ))) ЧТО МНЕ? :)))) Давай )
2 Сетевая кошка )) ДОПУСТИМ? ))) Чур не я)

Сань да ты-то что)) ты то у меня замечательный))))

0

47

А Я ВОТ ЧТО-ТО ЗАШЛА НА ЕНТУ ТЕМКУ СЛУЧАЙНО...ПОЭТОМУ КАК БЫ В РАСТЕРЯННОСТИ) НЕ МОГУ СРАЗУ ТАК СКАЗАТЬ КТО ЧТО И КАК......

НО ВООБЩЕ ТАК КАК ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ВСТРЕЧАХ Я НЕ ЧАСТО, ТО МНЕ НА ВСЁ ПАРАЛЛЕЛЬНО, ТО ЕСТЬ КАК БЫ НЕТ АНТИПАТИИ ЯРКОЙ....

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ... КОГДА ЗА ГЛАЗА ГВАРЯТ, ТАМ ШУШУКАЮТСЯ......ВОТЬ........ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮДИ МНЕ НЕ ЗНАКОМЫ)
ТАК ЕСЛИ ЕСТЬ КО МНЕ ЧТО-ТО ПУСТЬ ГОВОРЯТ ОТКРЫТО!...

ВОТ...
Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ МНОГИХ ИЗМЕНИЛОСЬ В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ ОТНОШЕНИЙ У МЕНЯ С ДИМКОЙ(ШЕЛЕСТ).....
........НО ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ........
ГОВОРЯТ ХОРОШИМ НАДО ДЕЛИТЬСЯ.......ЧТО МНЕ ТАК ЧТОЛИ ДЕЛАТЬ??? :blink:

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!!
...ВСЁ-ТАКИ ЧАТ........УЖЕ КАК СЕМЬЯ.... :rolleyes:
ДАВАЙТЕ........КАК СКАЗАЛА ИРИШКА.......ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

***а ещё, Кать) я хотела сказать!Что например вы же конечно в любом случае должны оставаться на стороне подруги....я бы тоже поодерживала  :unsure: подругу.... :unsure:

всегда ваша Дю)))

0

48

А Я ВОТ ЧТО-ТО ЗАШЛА НА ЕНТУ ТЕМКУ СЛУЧАЙНО...ПОЭТОМУ КАК БЫ В РАСТЕРЯННОСТИ) НЕ МОГУ СРАЗУ ТАК СКАЗАТЬ КТО ЧТО И КАК......

НО ВООБЩЕ ТАК КАК ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ВСТРЕЧАХ Я НЕ ЧАСТО, ТО МНЕ НА ВСЁ ПАРАЛЛЕЛЬНО, ТО ЕСТЬ КАК БЫ НЕТ АНТИПАТИИ ЯРКОЙ....

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ... КОГДА ЗА ГЛАЗА ГВАРЯТ, ТАМ ШУШУКАЮТСЯ......ВОТЬ........ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮДИ МНЕ НЕ ЗНАКОМЫ)
ТАК ЕСЛИ ЕСТЬ КО МНЕ ЧТО-ТО ПУСТЬ ГОВОРЯТ ОТКРЫТО!...

ВОТ...
Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ МНОГИХ ИЗМЕНИЛОСЬ В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ ОТНОШЕНИЙ У МЕНЯ С ДИМКОЙ(ШЕЛЕСТ).....
........НО ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ........
ГОВОРЯТ ХОРОШИМ НАДО ДЕЛИТЬСЯ.......ЧТО МНЕ ТАК ЧТОЛИ ДЕЛАТЬ??? :blink:

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!!
...ВСЁ-ТАКИ ЧАТ........УЖЕ КАК СЕМЬЯ.... :rolleyes:
ДАВАЙТЕ........КАК СКАЗАЛА ИРИШКА.......ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

***а ещё, Кать) я хотела сказать!Что например вы же конечно в любом случае должны оставаться на стороне подруги....я бы тоже поодерживала  :unsure: подругу.... :unsure:

всегда ваша Дю)))

Дюймова.... ты прелесть... умные мысли пишешь... ты наверно знаешь что мне тож раньше нравился Дима, я лишь пожелаю тебе с ним счастья, вы ПРЕКРАСНАЯ пара!!!

0

49

Бу, а у мя со всеми неплохие отношения, прост оетсь люди с которыми я большое общаюсь, с кем то меньше, с кем то перестала, наверное потому что интересы расходяЦЦа... :unsure:

0

50

Бу, а у мя со всеми неплохие отношения, прост оетсь люди с которыми я большое общаюсь, с кем то меньше, с кем то перестала, наверное потому что интересы расходяЦЦа... :unsure:

ну во первых с сотым сообщение, во вторых...ты права, на всех не угодишь....

0

51

А Я ВОТ ЧТО-ТО ЗАШЛА НА ЕНТУ ТЕМКУ СЛУЧАЙНО...ПОЭТОМУ КАК БЫ В РАСТЕРЯННОСТИ) НЕ МОГУ СРАЗУ ТАК СКАЗАТЬ КТО ЧТО И КАК......

НО ВООБЩЕ ТАК КАК ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ВСТРЕЧАХ Я НЕ ЧАСТО, ТО МНЕ НА ВСЁ ПАРАЛЛЕЛЬНО, ТО ЕСТЬ КАК БЫ НЕТ АНТИПАТИИ ЯРКОЙ....

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ... КОГДА ЗА ГЛАЗА ГВАРЯТ, ТАМ ШУШУКАЮТСЯ......ВОТЬ........ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮДИ МНЕ НЕ ЗНАКОМЫ)
ТАК ЕСЛИ ЕСТЬ КО МНЕ ЧТО-ТО ПУСТЬ ГОВОРЯТ ОТКРЫТО!...

ВОТ...
Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ МНОГИХ ИЗМЕНИЛОСЬ В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ ОТНОШЕНИЙ У МЕНЯ С ДИМКОЙ(ШЕЛЕСТ).....
........НО ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ........
ГОВОРЯТ ХОРОШИМ НАДО ДЕЛИТЬСЯ.......ЧТО МНЕ ТАК ЧТОЛИ ДЕЛАТЬ??? :blink:

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!!
...ВСЁ-ТАКИ ЧАТ........УЖЕ КАК СЕМЬЯ.... :rolleyes:
ДАВАЙТЕ........КАК СКАЗАЛА ИРИШКА.......ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

***а ещё, Кать) я хотела сказать!Что например вы же конечно в любом случае должны оставаться на стороне подруги....я бы тоже поодерживала  :unsure: подругу.... :unsure:

всегда ваша Дю)))

Наташа если ты это мне то я замечательно к тебе отношусь!!!! и Маша тут не причем...да и она к тебе не так уж и плохо относится я за Вас с Димой очень рада....вы нашли друг друга и этоо главное. а главное знаешь что? что ты не пустая как некоторые девушки!!!! внутрений мир вот что главное))) а ты еще и красавица)) :rolleyes:

0

52

Дюймова.... ты прелесть... умные мысли пишешь... ты наверно знаешь что мне тож раньше нравился Дима, я лишь пожелаю тебе с ним счастья, вы ПРЕКРАСНАЯ пара!!!

ОЙ, ЯНЧИК!!!
КАНЕШНА Я ЗНАЮ ВСЕХ, КОМУ БЫЛ И ЕСТЬ СИМПАТИЧЕН МОЙ ШЕЛЕСТЁНОК)))

Я ОБСУЖДАЛА И СНИМ ЭТИ ТЕМЫ)))
И ЗНАЕТ ОН И Я ЧТО ЕСЛИ ЕМУ НАПРИМЕР(АНАЛОГИЧНО И МНЕ) ПОНРАВИТЬСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК) МЫ НЕ СТАНЕМ ДЕРЖАТЬ РЯДОМ НАСИЛЬНО ТАМ)МСТИТЬ ИЛИ МЕШАТЬ КАК-ТО)))
ПРОСТО Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, ЧТО ВОТ Я ЛЮБЛЮ ЕГО, ЕМУ ПОНРАВИЦА КТО-ТО ДРУГОЙ (ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ТАК МОЖЕТ БЫТЬ), ТО Я БУДУ ЖЕЛАТЬ ЕМУ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ НЕ СО МНОЙ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ...ЕГО СЧАСТЬЕ!!! :rolleyes:

0

53

Наташа если ты это мне то я замечательно к тебе отношусь!!!! и Маша тут не причем...да и она к тебе не так уж и плохо относится я за Вас с Димой очень рада....вы нашли друг друга и этоо главное. а главное знаешь что? что ты не пустая как некоторые девушки!!!! внутрений мир вот что главное))) а ты еще и красавица)) :rolleyes:

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОШЕНИЕ ТВОЁ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ)))
И МАША МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНА КАК ЧЕЛОВЕК, НО Я ПРЕКРАСНО ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ ИЛИ ЧУВСТВОВАЛА...*САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ)))ЭТО ОЧ БОЛЬНО)))

Я НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ССОРИТЬСЯ ЧТОЛИ ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ)))
НЕПРИЯТНО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ БОЛЬНО)СОГЛАСИТЕСЬ!?
НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ Я ПРОСТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ....ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ НАДЕЮСЬ......ЭТО УДРУЧАЕТЬ)))
...ВОТ ТАКС.....

А НАСЧЁТ ВНУТРЕНЕГО МИРА ЭТЬ......ХЕ...КАК ГОВОРИТ ДИМА, ЧТО Я С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ)))...ЗНАЕТЕ ЭТ ПОЧТИ ТАК! МНЕ ИНОГДА КАЖЕЦЦА ЧТО ТАК КАК Я НИКТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ...БЛИН КАК ЧЁГО ВЗБРЕНДИТ)))
НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПРОСТО ОЧ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК...ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ!!! Я НА ВСЁ СМОТРЮ НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ...НЕ ТАК ПРЯМО А КАК БЫ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ....ВОТ)))СКВОЗЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ТИПА........ :)

0

54

А я вот не люблю, если мне кто-нибудь говорит:"не общайся с тем-то тем-то...он такой-то такой-то" и т.д.

0

55

А я вот не люблю, если мне кто-нибудь говорит:"не общайся с тем-то тем-то...он такой-то такой-то" и т.д.

Я тож, Яна. Это настраивает, как правило, не против того человека, о к-ом говорят, а против того, кто говорит...

0

56

А я вот не люблю, если мне кто-нибудь говорит:"не общайся с тем-то тем-то...он такой-то такой-то" и т.д.

Я тож, Яна. Это настраивает, как правило, не против того человека, о к-ом говорят, а против того, кто говорит...

Да ты права....особенно неочень красиво получается, если этот человек,КОТОРЫЙ настраивает приводит какие-то аргументы против того,против которого настраивает, а потом выясняется что эти аргументы что он привел не больше чем просто выдумка..........

0

57

А теперь мне просто интересно стало :)))) Сеня ржал долго :)))) Кто сказал что Астрочка от меня залетела? :)))))))

0

58

гыгыгыгыгыгыыг))))))))ну, Саша, кто знает))))))может так оно и есть)))

0

59

Не боясь!))) В этом вопросе я аккуратен :))) А то одно неловкое движение и ты отец :)) Гык :))) ВОТ А КТО СКАЗАЛ. НАЙДУ И ТРОМБОНОМ ПО СЕДАЛЕЩНОМУ НЕРВУ НАСТУЧУ!

0

60

А теперь мне просто интересно стало :)))) Сеня ржал долго :)))) Кто сказал что Астрочка от меня залетела? :)))))))

Если память меня не придаёт :rolleyes: ,то это сказал ТЫ!!!!Мне)))На встрече))) :beer:  :tomato:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Выяснение отношений