Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Так я как обещала создала тему: выясним отношения что бы зря не офтопить приходим сюда и все выясняем кто кого любит и ненавидит! B)

0

2

:wub:
[SIZE=7]ну  кого  я  люююю.............[/SIZE]все  знают  так  что  делать  тут  целое  открытие  я  не  буду
воть  так=))

0

3

Я ЛЮБЛЮ....ЭЭЭ...ТОКА ДВУХ ЭТО ZMASTER И ШАХТА....ОСТАЛЬНЫЕ СИМПОТИЧНЫЕ МНЕ ЛЮДИ...ВОТЬ...НЕЗЯ ЖЕ ВСЕХ ЛЮБИТЬ...А ВОТ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ Я...ЭТО НАВЕРНО: ТИГРА ПОЛОСАТОВЫЙ-Я ПОМНЮ МЫ КАК ТО С НИМ СИЛЬНО РАЗРУГАЛИСЬ...ЭТО БЫЛО УЖАСНО....
ТЕЛО-ЕГО Я ВАЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....ВНАЧАЛЕ ОН БЫЛ МНЕ СИПОТИЧЕН ТЕПЕРЬ ЖЕ Я ЕГО НЕДОПОНИМАЮ...
ЭЭЭ.....НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ....ИХ ДЕВУШЕК...НУ ЭТО НАВЕРНОЕ...
МАЛАША ВСЯ В СПЕРМЕ(ОЛЯ ПОСЛЕ СЕКСА)-МНЕ ЕЁ НИК НЕ ПОНРАВИЛСЯ И Я ЕЁ КИНУЛА ОНА ЗАШЛА И НАЕХАЛА НА МЕНЯ НУ МЫ (Я И "НАЯ") КИДАЛИ ЕЁ  И ПОРУГАЛИСЬ СМАЧНО..ВОТ... Я ВАЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПОДОБНЫЕ НИКИ....

НУ ЕЩЕ ЕСТЬ НЕМНОГО НЕДОПОНИМАНИЕ К КЛИСТЕРС-ОЛЯ Я ТЕБЯ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ...Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВИДИТЬ НАСКВОЗЬ,Я КОЕ-ЧТО ЗАМЕТИЛА В ТЕБЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СПРОСИ....А НА ПОКАЗ Я ЭТО НЕ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ

0

4

ну  мне  не  симпатичны  нескольно  человек 
енто " Skillz  , x-tasi ,ХАКЕР  и   ещё  одна   ДЕВОЧКА"
воть  причину  по  которой  мне  енти  люди  не  симпатичны  я  говарить  не  буду 
думаю  они  и  так  всё  знают)))

0

5

Ой, а я люблю дочу свою...Катюшку,кошку!!! ;)
Для меня это самый холосый и понимающий человечек в чате)))Я её лю)))
А из парней лю...ээхх...диздаю даже)
Каждого по своему))) :blink: о как!)

0

6

Ой, а я люблю дочу свою...Катюшку,кошку!!! ;)
Для меня это самый холосый и понимающий человечек в чате)))Я её лю)))
А из парней лю...ээхх...диздаю даже)
Каждого по своему))) :blink: о как!)

[FONT=Times]я тебя тоже люблю больше всех на свете))))[/FONT]только народ не понял немного я ж имела в вижу если отношения выяснять а вы в любви признаетесь) :rolleyes:

0

7

ну  мне  не  симпатичны  нескольно  человек 
енто " Skillz  , x-tasi ,ХАКЕР  и   ещё  одна   ДЕВОЧКА"
воть  причину  по  которой  мне  енти  люди  не  симпатичны  я  говарить  не  буду 
думаю  они  и  так  всё  знают)))

Оооо)))) x-tasi Это навена я???:))) Если да, то мне очень приятна быдь в черном списке у тя:))) Я тя тоже люблю:)) :blink:

0

8

ну  мне  не  симпатичны  нескольно  человек 
енто " Skillz  , x-tasi ,ХАКЕР  и   ещё  одна   ДЕВОЧКА"
воть  причину  по  которой  мне  енти  люди  не  симпатичны  я  говарить  не  буду 
думаю  они  и  так  всё  знают)))

Оооо)))) x-tasi Это навена я???:))) Если да, то мне очень приятна быдь в черном списке у тя:))) Я тя тоже люблю:)) :blink:

  :P   ой  я  одну  буковку  не  так  написала.........
хех............. :lol:
ну  я  то  тя  больше  лююю.......
хаха   :lol:

0

9

ну  мне  не  симпатичны  нескольно  человек 
енто " Skillz  , x-tasi ,ХАКЕР  и   ещё  одна   ДЕВОЧКА"
воть  причину  по  которой  мне  енти  люди  не  симпатичны  я  говарить  не  буду 
думаю  они  и  так  всё  знают)))

Оооо)))) x-tasi Это навена я???:))) Если да, то мне очень приятна быдь в черном списке у тя:))) Я тя тоже люблю:)) :blink:

:P   ой  я  одну  буковку  не  так  написала.........
хех............. :lol:
ну  я  то  тя  больше  лююю.......
хаха   :lol:

О.... :rolleyes: ну тогда фсё...давай жить вместе.....ты ме давно так(.....) нравишься уже...

0

10

НУ...мне в чате не нравится тольк один человек.......сколько не пыталась наладить отноения, всё не выходит. Даня наверное понял, о ком я....
А остальные мне весьма симпатичны почти все

0

11

Ребята, давайте жить дружно!!!))))

0

12

Ребята, давайте жить дружно!!!))))

но иногда нужно выпустить пар друг на друга а так как в темах это делать не корректно это офтоп пусть народ здесь все выяснит :rolleyes:

0

13

ну  мне  не  симпатичны  нескольно  человек 
енто " Skillz  , x-tasi ,ХАКЕР  и   ещё  одна   ДЕВОЧКА"
воть  причину  по  которой  мне  енти  люди  не  симпатичны  я  говарить  не  буду 
думаю  они  и  так  всё  знают)))

Оооо)))) x-tasi Это навена я???:))) Если да, то мне очень приятна быдь в черном списке у тя:))) Я тя тоже люблю:)) :blink:

:P   ой  я  одну  буковку  не  так  написала.........
хех............. :lol:
ну  я  то  тя  больше  лююю.......
хаха   :lol:

Нуууу :)))) Мозгов нет чужие не вставишь :))))
УРА!!!))) Я ЕЕ БЕШУ))))) ОНА МЕНЯ ТОЖЕ))) ВСЕ БУДЕМ ЖИТЬ ВТРОЕМ!!!)))

Отредактировано Skillz (2005-02-26 20:07:09)

0

14

ну  мне  не  симпатичны  нескольно  человек 
енто " Skillz  , x-tasi ,ХАКЕР  и   ещё  одна   ДЕВОЧКА"
воть  причину  по  которой  мне  енти  люди  не  симпатичны  я  говарить  не  буду 
думаю  они  и  так  всё  знают)))

Оооо)))) x-tasi Это навена я???:))) Если да, то мне очень приятна быдь в черном списке у тя:))) Я тя тоже люблю:)) :blink:

:P   ой  я  одну  буковку  не  так  написала.........
хех............. :lol:
ну  я  то  тя  больше  лююю.......
хаха   :lol:

Нуууу :)))) Мозгов нет чужие не вставишь :))))
УРА!!!))) Я ЕЕ БЕШУ))))) ОНА МЕНЯ ТОЖЕ))) ВСЕ БУДЕМ ЖИТЬ ВТРОЕМ!!!)))

А давайте жить втроем)))))))) :lol:  Ну мне как-то се-рано..тока я сразуже отказываюсь от сваих обязонностей...да и ваще я дома буду редко ночевать)))

0

15

Неееее )))) Я ваще ночевать не буду :)) НЕТ БУДУ :))) Я ВАC ОБОИХ ВЫГОНЮ И БУДУ ЖИТЬ С КЕМ МНЕ НРАВИТЬСЯ)))

0

16

Неееее )))) Я ваще ночевать не буду :)) НЕТ БУДУ :))) Я ВАC ОБОИХ ВЫГОНЮ И БУДУ ЖИТЬ С КЕМ МНЕ НРАВИТЬСЯ)))

Ну я фсё понимаю, но...куда я Женю дену??)) а ваще... пусть сама решает...куда ей пайти)) :blink:

0

17

Пускай лесом идет :)) ГЫЫЫ

0

18

Пускай лесом идет :)) ГЫЫЫ

Я ее проважу, а товдруг не найдет))) B)

0

19

ну  мне  не  симпатичны  нескольно  человек 
енто " Skillz  , x-tasi ,ХАКЕР  и   ещё  одна   ДЕВОЧКА"
воть  причину  по  которой  мне  енти  люди  не  симпатичны  я  говарить  не  буду 
думаю  они  и  так  всё  знают)))

хех.... ДЕВОЧКА эта случайнол не Я???=)))

0

20

А я мечтаю познакомиЦЦа с Пантерой Сетевой Кошкой..... хм... мне показалось что она очень интересный, хороший и умный человек.... :D

0

21

А я мечтаю познакомиЦЦа с Пантерой Сетевой Кошкой..... хм... мне показалось что она очень интересный, хороший и умный человек.... :D

Спасибо большое за доверие) надеюсь на следующей встрече в 38 мы с тобой и познакомимся) ты тоже мне очень симпотична) :D

0

22

Пускай лесом идет :)) ГЫЫЫ

Я ее проважу, а товдруг не найдет))) B)

Ага:))) На нее куски мяса надо повесить чтоб хоть медведи подошли ))))) ДОЙДЕТ :))))))

0

23

Хее ЧТОБ  Я  С  ВАМИ)))
хаа  вы  издеваитесь  да))
да  я  с  вами  на  одном  гектаре  пипи  не  сяду=)) :lol:
Да  и  вообче=)))ДУРАК  ОН  И  В  АФРИКЕ  ДУРАК=))
:P
*********************************
нееет  ТЁМНАЯ  ДЕВУШКА  енто  не  ТЫ)))
есть  у  нас  одна  красавиЦЦа  которая  мну  напригает  рррррр
прибью  её  когда  нить   :angry:  :P  B)
***********************************************
и  ещё  мну  теперь  три  человечка  симпатичны  воть   :wub:  :wub:  :wub:
хее  тёмная  с  тя  пример  взяла......... :P

0

24

2 СОЛНЦЕ_ Ну и кто же та девушка? ))) Тыкни мне в нее)))

0

25

А я мечтаю познакомиЦЦа с Пантерой Сетевой Кошкой..... хм... мне показалось что она очень интересный, хороший и умный человек.... :D

и

Спасибо большое за доверие) надеюсь на следующей встрече в 38 мы с тобой и познакомимся) ты тоже мне очень симпотична)

Ну и как? познакомились вчера? А то я что-то особо не заметил  :unsure:

0

26

А я мечтаю познакомиЦЦа с Пантерой Сетевой Кошкой..... хм... мне показалось что она очень интересный, хороший и умный человек.... :D

и

Спасибо большое за доверие) надеюсь на следующей встрече в 38 мы с тобой и познакомимся) ты тоже мне очень симпотична)

Ну и как? познакомились вчера? А то я что-то особо не заметил  :unsure:

Так оно и бывает, Вася...

0

27

2 СОЛНЦЕ_ Ну и кто же та девушка? ))) Тыкни мне в нее)))

тебя  енто  не  еб***   :angry:
ясно.........
знаешь  ты как  в  каждой  бочке  затычка
<_<  :P

0

28

Я всегда уважала абсолютно всех наших чатовцев. ко всем стараясь относиться одинаково. но то что случилось в карте в воскресенье 27 февраля. для меня это на многое открыло глаза. я не буду ничего конкретного говорить. скажу только что во многих чатовцах мужского пола я очень конкретно разочаровалась. а особенно в одном человеке который даже не посчитал нужным выйти на улицу пока его волос не позвал. я таких людей не понимаю...и до сих пор нахожусь в шоке. я не буду развивать дальше эту тему, понимая что некоторым будет непритяно. но я просто хотела высказаться.

0

29

такс..а мне оч симпатишны Crazy Catty, Ната)), Яся, Зая, Сонька :) и многие другие :) а еще хочу увидеть Талиску в реале :)

Отредактировано Нечаянно (2005-03-01 07:57:33)

0

30

Я всегда уважала абсолютно всех наших чатовцев. ко всем стараясь относиться одинаково. но то что случилось в карте в воскресенье 27 февраля. для меня это на многое открыло глаза. я не буду ничего конкретного говорить. скажу только что во многих чатовцах мужского пола я очень конкретно разочаровалась. а особенно в одном человеке который даже не посчитал нужным выйти на улицу пока его волос не позвал. я таких людей не понимаю...и до сих пор нахожусь в шоке. я не буду развивать дальше эту тему, понимая что некоторым будет непритяно. но я просто хотела высказаться.

  <_<   дяяя  тогда  вообще  гон  получился  ........
хм  а  воть  тот  человек которого  Женя  позвал  на  улицу  ......
сообственно  и  виноват 
ну  покрайней  мере  я  понела  так  .....
хм  я  просто  пороженна  ентим  человеком  ......
хм  за  него  впригались  а  он....тьфу  на  него  .....
бяка  он  =)) :angry:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Выяснение отношений