Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » БЛАГОДАРЮ.....


БЛАГОДАРЮ.....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

НУ ВОТ, ДОРОГИЕ МОИ, РЕШИЛА СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ, ДАЖЕ НЕ ТЕМУ, А ЗАМЕТКУ ПОД НАЗВАНИЕМ" БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО"!!!!!!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЛАГОДАРЮ ТЕХ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЙ ПРИЗЫВ О ТОМ, ЧТО МНЕ НУЖЕН АВАТОР ДЛЯ МОЕГО НИКА.......ВСЕМ ОГРОООООООООМНООООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОООООЛООООООООСААААТОООООЕЕЕЕЕЕЕЕ" СПАААААААААААСИИИИИИИИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!"""""""""" :P
ВРОДЕ БЫ ОТЛИЧНЫЙ АВАТОР ТЕРЬ У МЕНЯ......))))))))
ЗУЛОЧКА ,СПАСИБКИ ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ, ЗА ОТЛИЧНЫЙ АВАТОР!!!!))))))) ТЕРЬ Я НАСТОЯЩЕЕ" ПОЛОСАТОЕ ЧУДО""""" :wub:

0

2

МММ пожалуй перенести надо бы...

0

3

МММ пожалуй перенести надо бы...

  :o куда, зачем? :unsure:

0

4

МММ пожалуй перенести надо бы...

для чего ?

0

5

Не волнуйся, не на кладбище :) Перенесем в Реал и будем в этой теме благодарить кого-нибудь за что-нибудь. Вот я очень благодарен всем вам, всему чату (ну за несколькими исключениями) за то что вы есть и очень рад что мне довелось с вами общаться :)

0

6

Не волнуйся, не на кладбище :) Перенесем в Реал и будем в этой теме благодарить кого-нибудь за что-нибудь. Вот я очень благодарен всем вам, всему чату (ну за несколькими исключениями) за то что вы есть и очень рад что мне довелось с вами общаться :)

ААААААААААААА))))))))) :P  ТЕРЬ ЯСНО....НУ ДАВАЙ... Я ЗА..... :)

0

7

МНОГИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ В ЧАТАХ ДАЮТ СОВЕТЫ, ПОМОГАЮТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ, НЕКОТОРЫЕ НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ МИЛЫЕ, ЗА ЧТО Я ИХ И БЛАГАДАРЮ!!"
Я ГОВОРЮ "СПАСИБО" ЧАТУ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН Я БЫ НЕ НАШЛА ПОДРУЖЕНЦИЮ СЕБЕ, ОНА УМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК МЫ УЧИМСЯ ДРУГ У ДРУГА РАЗНЫМ "ПРЕМУДРОСТЯМ", ЗНАЕМ ДРУГ О ДРУГЕ ВСЁ, ХРАНИМ СЕКЕРЕТЫ, ПРИЧЕМ НЕ ТЕ, КОТОРЫЕ ====> ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ, А ТОКА НАШИ, ЛИЧНЫЕ!!ОНА ВСЁ ЗНАЕТ, КАК ДОРОГА МНЕ, КАК Я БЛАГОДАРНА ЕЙ...
ТАК ЖЕ Я БЛАГОДАРНА ЕЩЁ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО ОН ЕСТЬ ...БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ДИМА (Soul) 
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ЕЩЕ  ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧИКУ....СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ВСТРЕТИЛСЯ МНЕ НА ПУТИ, ЭТОТ ПУТЬ У НАС ТОКА НАЧИЛСЯ, Я НАДЕЮСЬ, ОН У НАС БУДЕТ ДОЛГИМ И СЧАСТЛИВЫМ...ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ...СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ....ZMASTER-ЭТО ТЫ!!!
НЕКОТОРЫМ ЛИЧНОСТЯМ БЛАГОДАРНА ЗА ТО,ЧТО ОНИ МЕНЯ ПОССОРИЛИС НЕКОТОРЫМИ ЛЮДЬМИ...ДА-ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ, ИМЕННО ПОССОРИЛИ...ЭТИ ЛЮДИ МОГЛИ БЫ МНЕ СДЕЛАТЬ МНОГО СВОЛОЧНОГО!!
НЕКОТОРЫХ Я МОГУ ПРОСТИТЬ, НО С ТЕМИ,КОТОРЫЕ ПОДЛОЖИЛИ ПОДЛЯНКУ...ХЕХ Я ВРАГ ИХНИЙ НАВСЕГДА, ХОТЯ И ГОВОРЯТ НЕ ПОМНИТЕ ПРОШЛЫХ ОБИД...ЧТО СДЕЛАЕШЬ Я ЗЛОПАМЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ В УКОР МНЕ...
БЛАГОДАРНА СОЛНЦЕ, ЖЕНЯ ТЫ ЧУДО-ЧЕЛОВЕК, УМНЕНЬКАЯ...ВЕДЬ ТВОЁ ОБЩЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМПАНИИ...ЕСЛИ ОНИ ДИБИЛЫ, МОЖНО И ПОСТЕГАТЬ, ЕСЛИ ЛЮДИ УМНЫЕ-МОЖНО ПОУМНИЧАТЬ...)))ВЕСЁЛЫЕ ЛЮДИ-ПОУГАРАЕМ)))
Я БЛАГОДАРНА ВАМ!!БЛАГОДАРНА СЕБЕ!!БЛАГОДАРНА...Я ПРОСТО БЛАГОДАРНА!!!

Отредактировано Soul (2005-03-01 07:35:58)

0

8

ОДНОМУ ОЧЕНЬ ДОРОГОМУ СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕЧКУ, С К-ЫМ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ ЛЕТОМ 2004...

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НАУЧИЛ МЕНЯ ЛЮБИТЬ... ПОТОМ НЕНАВИДЕТЬ... ПОТОМ СНОВА ЛЮБИТЬ... ЗЛИТЬСЯ НА ТЕБЯ, ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ... СЛИВАТЬСЯ С ТОЛПОЙ, ПОТОМ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ НЕЕ... ФЛИРТОВАТЬ С ДРУГИМИ, ДУМАЯ О ТЕБЕ... ПОТОМ НЕМНОГО ЗАБЫТЬ ТЕБЯ... ХОТЯ НЕТ: ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО... ПРИТУПИТЬ СЛЕГКА ЧУВСТВА... БЛАГОДАРЮ!!!
ЗА ЛЮБОВЬ...ЗА НЕЖНОСТЬ...ЗА ГРУБОСТЬ...ЗА СВЕТ В ДУШЕ И ТЕМНОТУ БЕЗ ТЕБЯ...ЗА ЗВЕЗДЫ И НОЧНОЙ ВЕТЕР...ЗА ХЛОПЬЯ...ЗА АЛЬБОМ...

БЛАГОДАРЮ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЛЮБЛЮ... НО ОСВОБОЖДАЮ ТЕБЯ ОТ СЕБЯ... ТЕПЕРЬ МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ, ТЫ САМ ТАК ХОТЕЛ...

"ТОМУ, КОГО ЛЮБЛЮ, ЖЕЛАЮ БЫТЬ СВОБОДНЫМ, ДАЖЕ ОТ МЕНЯ..." (С.Ермакова)

0

9

просто спасибо чату за то что он есть.

0

10

:)
Ну  а  я  ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ  благодарна  ТЁМНЕНЬКОЙ  И  КРЕКЕРУ
за  то  что  они  меня  познакомили  со  всеми  вами  .......
ну  а  вообще  благодарна  всем  за  то  что  они  есть
в  том  чесле  и  СЛАВЕ(Хранителю Снов)
воть
:)  :rolleyes:  :wub:

0

11

ПРОСТО СПАСИБО)))

0

12

благодарю тех кто за меня голосовал в 10 sexy и Парень февраля 2005.... :D

0

13

а я хочу сказать спасибо всем, кто помог мне пережить мне мою черную полосу в жизни..... B)

0

14

НАРОД! А Я ВАМ ГОВОРЮ:"СПАСИБО, ОТ ВСЕГО ПОЛОСАТОГО СЕРДЦА, ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ МОЮ ТЕМУ!!!!!!!!" :P  Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДНА ПРОСЬБА -НЕ РАЗАЧАРУЙТЕ МЕНЯ...... :unsure: 
     ХЕХ( БОЛЬНО ЭТО ПРОСТО((((

0

15

НАРОД! А Я ВАМ ГОВОРЮ:"СПАСИБО, ОТ ВСЕГО ПОЛОСАТОГО СЕРДЦА, ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ МОЮ ТЕМУ!!!!!!!!" :P  Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДНА ПРОСЬБА -НЕ РАЗАЧАРУЙТЕ МЕНЯ...... :unsure: 
     ХЕХ( БОЛЬНО ЭТО ПРОСТО((((

всегда пжлста =)
а вот жизни без разочарований не бываеть :)

0

16

НАРОД! А Я ВАМ ГОВОРЮ:"СПАСИБО, ОТ ВСЕГО ПОЛОСАТОГО СЕРДЦА, ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ МОЮ ТЕМУ!!!!!!!!" :P  Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДНА ПРОСЬБА -НЕ РАЗАЧАРУЙТЕ МЕНЯ...... :unsure: 
     ХЕХ( БОЛЬНО ЭТО ПРОСТО((((

всегда пжлста =)
а вот жизни без разочарований не бываеть :)

только не нудо это мне говорить, поскольку сама не раз разочаровывалась в людях((((((((( за 22, почти 23 года  их было много, к сожалению((((( :(

0

17

Просто я благодарю бога за душу, просто я благодарю друзей за дружбу, просто я благодарю семью, родителей... за то что вместе мы.. благодарю

0

18

Мамульке спасибо,что родила  ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЬ)))

0

19

а чего вы благодарите когото за то что вы есть? а вдруг вы паразит? вдруг вы нафиг никому не нужны, вдруг вы уничтожаете нашу землю???....
не в обиду никому))))

0

20

Благодарю Сенну что есть этот форум в котором мы проводим замечательно время ))..потом благодарю того кто со мной знаком что меня терпели ...терпели не в кавычках потому что кто меня знает тот подтвердит что я бэдбой..очень бэд ...настолько чёрен что иногда не видно где что )) благодарю Тёмненькую за то что она просто есть ..вот ..хоть я с ней не общался не довелось но смотреть на неё приятно даже очень она самая секси в мэйле...что сказать я не благодарю никого...за то что меня ничему не научили в чате ...хотелось бы ) я в нём достаточно давно ) отдельный респект ДИСИДЕНТУ хоть его здесь и нет) так же камраду Мудрому Лису за прикольные разговоры ....))всегде везде и нигде с почтением Скрипа ака ДиSблокатор

0

21

А Я БЛАГОДАРЮ dmb ))))Мы с ним влетели сна 1200  за инет.....хы....ну не беда))))

0

22

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЁ

0

23

а чего вы благодарите когото за то что вы есть? а вдруг вы паразит? вдруг вы нафиг никому не нужны, вдруг вы уничтожаете нашу землю???....
не в обиду никому))))

Отключение шнура холодильника :huh: ??где у мя сметана стоит :lol:

0

24

благодарю Тёмненькую за то что она просто есть ..вот ..хоть я с ней не общался не довелось но смотреть на неё приятно даже очень она самая секси в мэйле...

спасибо .... прям так сразу хорошо стало... и тебе ОГРОМНОЕ спасибо!!!!....за всё... ты хороший, добрый, и вообще просто замеччательный человечка....

0

25

БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!
Всех чатлан которые хорошо мну приняли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!
Всех чатлан которые хорошо мну приняли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не заФФто :D  ;)

0

27

,Mar 14 2005, 03:28 PM] БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!
Всех чатлан которые хорошо мну приняли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не заФФто :D  ;)

  :)  :D  B)

0

28

[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=blue]Спасибо одному человеку за то, что он есть. Я не хочу думать, что было бы без него.
  Твой день рождения - это особенный день, если не для тебя. то для меня!!!

0

29

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СТРАННИКА ЗА ЕГО СЁДНИШНИЙ ПОДАРОК МНЕ:
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ИГОРЁХА!!! B)

0

30

Благодарю ГейЦа Била за то что он придумал такую вешь как компьютер... благодарю Калашникова за такую прекрасную вешь, укрошающюю стену моей комнаты.... благодарю Драгунова за охренительно прикольную винтовку... кстати, чего это я разблагодарился... хватит с вас!!! А то разгордитесь :) Вообще хрен вам... ни кого не благодарю, пусть меня благодарят за то что я есть... всё!!! ё маё... даже P.S. писать не буду!!!!!!!!!!! всё

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » БЛАГОДАРЮ.....