Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

проздравляю :D  :D  :D

0

62

эт ты меня поздравляешь?) мне не поздравление надо, а........а чего надо то?))

0

63

Вот и я зашла посидеть в беседке, а тут пусто... Ладно, рисую на лавочке: "Что происходит с этим миром? Я уже ничегошеньки не понимаю..." Рядом подпись: Навсегда Ваша Ирина

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-26 14:46:06)

0

64

эт ты меня поздравляешь?) мне не поздравление надо, а........а чего надо то?))

а чего нать то тебе?? :huh:  :D

0

65

понятия не имею.....ну чегото же надо!!!

0

66

Вот и я зашла посидеть в беседке, а тут пусто... Ладно, рисую на лавочке: "Что происходит с этим миром? Я уже ничегошеньки не понимаю..." Рядом подпись: Навсегда Ваша Ирина

Сажусь на лавку и пишу рядышком : " Ир,Он катится,этот грёбанный мир..."

0

67

Я понимаю, что он катится... но вот куда? Чего ждать дальше?

0

68

ничего не жди, катись вместе с ним)

0

69

ничего не жди, катись вместе с ним)

После вчерашней "колы" и не туда покатишься, блин... ;)

0

70

кола, как кола, ничего особенного, тока чето горькая какаято, на заводе коловском совсем обленились, фигню льют какуюто))

0

71

ЭТО ВЫ ПРОСТО НЕ ТО НАЛИЛИ))

0

72

чего? ты про че ето васче??

0

73

ЭТО ВЫ ПРОСТО НЕ ТО НАЛИЛИ))

Ага, как в фильме в одном детском... там колу заменили на воду, вылитую из кроссовка...

0

74

вкусно наверно было, из кросовка то , ммммммммммм)))

0

75

вкусно наверно было, из кросовка то , ммммммммммм)))

Да уж, по сморщенным лицам героев было даже видно насколько... ;)

0

76

А у меня тоже вопросик для обсуждения. Купили с супругой дачу у моря и теперь голова болит о ее ремонте. Советуют поставить альтернативную энергетику, чтобы не приходили счета каждый месяц. Солнечные батареи для дома по хорошей цене посоветовали тут посмотреть - https://elektro.in.ua/  Может кто что подскажет. Кто то знаком с этим поставщиком?

0

77

Очень как интересно!

0

78

Всегда хочется какой то мечты. Мебель под Ваш заказ и есть наверное выполнение такой мечты. Ведь Вы мечтали, вынашивая дизайн своего интерьера! Советую посмотреть кухни и к ним стеклянные фартуки тут   https://dvorsky.kiev.ua/katalog/steklyannyie-fartuki/  и надеюсь, что Ваши мечты осуществятся!

0