Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Я тут внатуре бля нахуй такую тему создал Вот че хатите внатуре то и делайте тут все пофиг!  :unsure:  :D  :P  :angry:  :wub:  :o  :rolleyes:  :lol:  :)

Отредактировано Skillz (2005-02-26 22:10:33)

0

2

Одни говорят,- "флудить надо меньше" , другие говорят,- "Флудить надо больше" , но все сходятся на одном - ФЛУДИТЬ НАДО ;)

0

3

нихуя ты вася тему придумал____))))мне кажиться он теперь будет основной :D

0

4

А чё я так понял тема новая????Ну я с Димой согласен она расцветёт....ну типа сматериться надо...в общем "бля"...хы

0

5

Забавно :)))) И МАТЕРИЦЦА ТОЖЕ МОЖНО? ))

0

6

Хуйню какую-то предумали !!!
НА хуй ента тема то нужна ????

0

7

:lol:

Отредактировано Нечаянно (2005-03-01 07:50:40)

0

8

Пиздец, поинтереснее бы лучше ченить захуячили, например обмен своими голыми фотографиями.....а то пиздец.....лучшеб во всем форуме разрешили бы хуйней страдать...

0

9

Хы......видимо народу нужно было выговориться.......О КАК МАТЫ-То ПОПЁРЛИ))

0

10

ФЛУД БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ ЕСТЬ!

0

11

Мдя...........флуд это конечна прикольна))))))))))))))

0

12

как вам мой аватарчик)))))))))?????????????

0

13

кароче я тут выскажусь..вот читала сейчас темку про лучшую девушку февраля.....мда...писец...и грутсно и смефно...девушки, ну вы нашли из-за чего обижаться...гыгы....детский сад развели :) а может и я всей этой прелести не понимаю...хехе.....

0

14

как вам мой аватарчик)))))))))?????????????

сюпер :)

0

15

кароче я тут выскажусь..вот читала сейчас темку про лучшую девушку февраля.....мда...писец...и грутсно и смефно...девушки, ну вы нашли из-за чего обижаться...гыгы....детский сад развели :) а может и я всей этой прелести не понимаю...хехе.....

Но...бодягу какую-то развели...написАла/не написАла))))

0

16

кароче я тут выскажусь..вот читала сейчас темку про лучшую девушку февраля.....мда...писец...и грутсно и смефно...девушки, ну вы нашли из-за чего обижаться...гыгы....детский сад развели :) а может и я всей этой прелести не понимаю...хехе.....

Но...бодягу какую-то развели...написАла/не написАла))))

угу...интересно, если это уже повод для обид то, что нас ждет дальше?:) представить страшно :)

Отредактировано Нечаянно (2005-03-01 12:25:55)

0

17

опять я бля чегото не въехал....хны....

0

18

Кстати, кто первый заметит особенность этого форума, напишите мне в РМ :)

0

19

Кстати, кто первый заметит особенность этого форума, напишите мне в РМ :)

А можно мне?!МоЖнО?!!??!!

0

20

а можно я гадость сотворю, и прям здесь напишу?

0

21

а можно я гадость сотворю, и прям здесь напишу?

Гы)))))))))канешна))) ;)

0

22

кароче я тут выскажусь..вот читала сейчас темку про лучшую девушку февраля.....мда...писец...и грутсно и смефно...девушки, ну вы нашли из-за чего обижаться...гыгы....детский сад развели :) а может и я всей этой прелести не понимаю...хехе.....

Но...бодягу какую-то развели...написАла/не написАла))))

угу...интересно, если это уже повод для обид то, что нас ждет дальше?:) представить страшно :)

А дальше Карта станет местом боёв без правил)) :D

0

23

а можно я гадость сотворю, и прям здесь напишу?

Гы)))))))))канешна))) ;)

ТС!!!!!!!)))))) ТИХО!

Отредактировано Skillz (2005-03-04 11:56:21)

0

24

Пускай народ пишет :)))

0

25

Извечный вопрос русской интеллигенции : "Собственного говоря, а хули бля??" )))

0

26

Нууу...бля.....так не честно....

0

27

СКИЛЛЗ!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ УДАЛИШЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ОТРЕДАКТИРУЕШЬ ЕГО Я ТЕБЕ ПО ДЫНЕ ТАК НАСТУЧУ И ТРОМБОН ВСТАВЛЮ КУДА ПОЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!Я ТАК-ТО МОДЕР И ЕСЛИ ТВОЯ ЖОПА СИЕ НЕ ПОНЯЛА,ТО,ЭДЬКА ТЫ ТРУП!!!!!!!!!!!! :D  :blink:  :lol:  :lol:  :angry:  :angry:  :wub:  :rolleyes:  :o  :huh:  <_<  :)  :unsure:  :(  :angry:  :angry:  :angry:

0

28

мдя..... ух....эх........ :unsure:

0

29

СКИЛЛЗ!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ УДАЛИШЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ОТРЕДАКТИРУЕШЬ ЕГО Я ТЕБЕ ПО ДЫНЕ ТАК НАСТУЧУ И ТРОМБОН ВСТАВЛЮ КУДА ПОЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!Я ТАК-ТО МОДЕР И ЕСЛИ ТВОЯ ЖОПА СИЕ НЕ ПОНЯЛА,ТО,ЭДЬКА ТЫ ТРУП!!!!!!!!!!!! :D  :blink:  :lol:  :lol:  :angry:  :angry:  :wub:  :rolleyes:  :o  :huh:  <_<  :)  :unsure:  :(  :angry:  :angry:  :angry:

Ну вставляй тромбон сеьбе куда хочешь :) МНЕ НЕ ЖАЛКО :)))) У мя еще один есть :)) ЧМУРК ТЯ )) НЕ ОРИ НА МЕНЯ!)))

0

30

Чмок,ну и жопа ты,Эдька)))И Дашка блин залетела ещё..

0