Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Барахло у вас дома


Барахло у вас дома

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишите сюда самые ненужные вещи в вашем доме.... :blink:

0

2

я бы написала...но боюсь эта вешь на меня обидется... :P

0

3

я бы написала...но боюсь эта вешь на меня обидется... :P

  :lol:  :shock  :lol:

0

4

ой.....у меня его много. но я никогда не соберусь его выбросить :) ведь с каждой вещью связано что-то такое.....родное... :P

0

5

Да пишите сюда что ИМЕНННО У ВАС ЕСТЬ!!!!!!!!! :blink:

0

6

в моем доме ненужная вещь с точки зрения моей жены енто мой берет, тельняшка, награды, флаг ВДВ и я  :D

0

7

Барахла как такового по квартире не валяется, вот тока если в подсобке... Доски всякие, железки, тряпьё и т.п. Тока место занимает, а можно было бы под комнатку пристроить(тока спать там пришлось бы стоя :lol: ).

0

8

нее.......я себя не выброшу))))))))))))))

0

9

хе так сразу и не скажешь, у мя например дома шесть старых, сломанных телефона валяется, а выбросить жалко.....еще телевизер в раздевалке чернобелый стоит......и кошка скотина жрет дофига, но ее выбросить жалко, потамучто......жалко))

0

10

Разбитая ногой колонка.....вроде как музыкальный центр тоже разбитый в прах))куча старых кассет и зачем это всё у меня есть?...

0

11

а может надо всем взять и убраться у себя дома? а то уже гостей будет скоро стыдно приглашать?))

0

12

щас посмотрим что у меян тут в шкафчике лежит... такс... фишки, вклады... ооо моя любимая игрушка - Черепешка-ниндзя... что ещё... Мурзилка журнальчик... ухты... тут такие загадки пошлые есть)... а вот робот мой трансформер... хех... эх детство блин...  :unsure:

0

13

ну есть такая вещь как кладовка или "подкровать"....не видно и ладно типа ))) ну у меня дома порядок хоть и барахла всякого кучи

0

14

САНЯ а что у тебя под кроватью ????

0

15

у меня под кроватью какие то щепки валяються ...

0

16

а может надо всем взять и убраться у себя дома? а то уже гостей будет скоро стыдно приглашать?))

Так у меня наоборот.....каждому гостю показываю фсё сваё барахло)))) :blink:

0

17

а у меня 2 телевизора-1-ый- черно-белый, -2ой - самый первый цветной телвизор"чайка" вроде, ещё много чего... всё не перечислишь......выбросить жалко...а отдать некому....нужны 2 телевизора? не бесплатно конечно-они ж работают)))) :P

0

18

МММ...ЧЕ ТИПО ПОЗОР НА ВЕСЬ ЧАТ?КАКИЕ МЫ СВИНЬИ?НУ ЛАДНО РАССКАЖУ, УГОВОРИЛИ:
У МЕНЯ ДОМА ОБЫЧНО ВОЗЛЕ МОЕЙ КРОВАТИ ЛИ/ЕЖАТ(ЗАБЫЛА КАК ПИШЕТСЯ) ФАНТИКИ ВСЯКИЕ ОТ КОНФЕТ,ШОКОЛАДОК, ХОТЯ СЕЙЧАС ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ, НО РЕДКО...А В ОБЩЕМ У МЕНЯ БАРАХЛО-ЭТО КНИГИ ОНИ У МЕНЯ ПОЛШКАФА ЗАНИМАЮТ, ХОТЯ ОНИ МНЕ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ...НАПРИМЕР:МАТЕМАТИКА 3 КЛАСС...(((
ПОТОМ КУЧА МОИХ ВЕЩЕЙ, ИЗ КОТОРЫХ Я ПОЛОВИНУ НЕ НОШУ...ПОТОМ КУЧА ЧАМОДАНОВ, МЫ ЕСЛИ КУДА-ТО ЕЗДИЕМ, ТО ОБЛИЗАТЕЛЬНО НАМ В ПОЕЗДКЕ НЕ ХВАТАЕТ ЧУМАДАНОВ И ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ, СКОРО МУЗЕЙ МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ:ЧУМАДАНЫ С РАЗННЫХ ГОРОДОВ----СМОТРИТЕ КАЧЕСТВО...))))НУ МНЕ ЕЩЁ МОЖНО ДОЛГО О БАРАХЛЕ ГОВОРИТЬ....АЖ СТЫДНО, НО ЭТО ЖИЗНЬ... :)

0

19

хее  у  мну  так  то  дома  барахла   нету  всё  нужное....
хотя  нет  есть  там  постеры  всякие  журналы  типа  космополитан...
или  бурда 
ну  книг  до  хрена  ...
они  у  мну  весь  мой  отдел  занимают  бррр  надо  взятся  повыкидывать
ну  что  ещё  ааа  вспомнила  есть   клетка  хее  от  попугая...
всякое  там  барахло  для  попугаев  ну  вообщем  для  животных  тож  барахла  дохрена  особенно  для  собаки  ...много  хотя  её  у  мну  ужо  нету..хнык  но  я  нечего  не  выкидываю...(т.е  то  что  от  собаки  осталось.....мало  ли  мож  кто  собаЧку  подарит)
воть=))

0

20

У меня самая полезная вещь дома..этт холодильник, а особенно если там что-то лежит...а то чё т лапша да лапша...уже спина к животу клеется)))))))

0

21

а вот книги братцы это плохо, пылесборники они сволочи, куда бы их деть всех, подскажите??

0

22

а вот книги братцы это плохо, пылесборники они сволочи, куда бы их деть всех, подскажите??

Слушай nigga !!! я беру твои книги..я безумно люблю читать )

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Барахло у вас дома