Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A-senna.narod.ru

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вам этот проект?
Супер, я просто балдею и сижу там весь день!

0% - 0
Отличный, очень часто заглядываю

17% - 3
Хороший, но чего-то не хватает

29% - 5
Хороший, мне нравится

29% - 5
Нормальный, ничего особенного

17% - 3
Средненький, как-нибудь сгодится

5% - 1
Плохой, мне не нравится

0% - 0
Отвратительный, надо его закрыть

0% - 0
Голосов: 17

1

Вот и открыл я свой сайт, а всё его обсуждение предлагаю проводить здесь, да и вообще, пора сюда переезжать основательно. В скором времени закрою там гостевую книгу, не зачем нужна будет. А как вам в целом проект? Какие глюки обнаружены, чего не хватает? Пишите, плиз.

0

2

Вася сайт даже очень не чего хоть я и не поклонник формулы.....но он какойто скучный так что желательно его дорботать :)

0

3

там не хватает меня и камаза

0

4

там не хватает меня и камаза

и меня :D

0

5

А чем он скучен?

0

6

а скучен он тем, что основное направление на формулу. односторонний короче.

0

7

а скучен он тем, что основное направление на формулу. односторонний короче.

ага B)

0

8

вот, точно всё формула да формула....хотя мне сайт ооооочень понравился!!! классненько=) :rolleyes:

0

9

Вы чего??? Там про формулу лишь две статьи.... а как же фотогалерея, видеоархив??? Я вам скажу, что формуле посвящена меньшая часть чем про всё остальное

0

10

Вы чего??? Там про формулу лишь две статьи.... а как же фотогалерея, видеоархив??? Я вам скажу, что формуле посвящена меньшая часть чем про всё остальное

ню ню... :P

0

11

Вы чего??? Там про формулу лишь две статьи.... а как же фотогалерея, видеоархив??? Я вам скажу, что формуле посвящена меньшая часть чем про всё остальное

Вася он нудноватый :rolleyes:

0

12

А я совсем по-другому думаю! МОЛОДЕЦ ВАСЯ! У тя такой сайт просто отменный! Это сейчас он про Формулу-1 чуток... А потом такой сайт забабахает на какую-нибудь тему... Аж позавидуют все! :P  :)

0

13

А я совсем по-другому думаю! МОЛОДЕЦ ВАСЯ! У тя такой сайт просто отменный! Это сейчас он про Формулу-1 чуток... А потом такой сайт забабахает на какую-нибудь тему... Аж позавидуют все! :P  :)

и ты чё нить забабахай :D

0

14

А я совсем по-другому думаю! МОЛОДЕЦ ВАСЯ! У тя такой сайт просто отменный! Это сейчас он про Формулу-1 чуток... А потом такой сайт забабахает на какую-нибудь тему... Аж позавидуют все! :P  :)

ага и мы тама будем VIP персонами :D

0

15

А я совсем по-другому думаю! МОЛОДЕЦ ВАСЯ! У тя такой сайт просто отменный! Это сейчас он про Формулу-1 чуток... А потом такой сайт забабахает на какую-нибудь тему... Аж позавидуют все! :P  :)

ага и мы тама будем VIP персонами :D

а если не будем то мы его за уши которыми он умеет двигать :D  :tomato

0

16

А я совсем по-другому думаю! МОЛОДЕЦ ВАСЯ! У тя такой сайт просто отменный! Это сейчас он про Формулу-1 чуток... А потом такой сайт забабахает на какую-нибудь тему... Аж позавидуют все! :P  :)

ага и мы тама будем VIP персонами :D

а если не будем то мы его за уши которыми он умеет двигать :D  :tomato

конечно)))

0

17

Вася если честно я проголосовал! Нормально,ничего особенного! Конечно по началу прикольно, но со временем он надойдает! У меня просто нет возможности в чате сидеть из-за тех.причин так бы я вообще здесь не сидел)))) сурово? зато честно))) зато я одобряю какой ты молодец такое замутить!! Я б не смог)))

0

18

намано  всё 
очень  даже  кстате
ну  ненаю  мну  нравится  и  лано

0

19

Незнаю...кому как) мне очень понравился))) тока почему нет наших фоток?!!! :)

0

20

сАМ ТЫ ЧАТЕР,МЫ ЧАТЛАНЕ))))) :rolleyes:

0

21

А тё там обо мне нету инфы?  :(  :unsure:  :(

0

22

Короча)))) Надо все сайты в один объеденить :))) А то так по разным кускам и-нета :)

0

23

мдя.............вот защёл я туда))))))))))))))и там така надпись.............

САЙТ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ В СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ РАБОТАМИ.
а так вроде классный по итогам голосования!!!!!!!!!!!!!!!

0