Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Переезд в новый чат


Переезд в новый чат

Сообщений 121 страница 149 из 149

Опрос

Как вы относитесь к переезду в новый чат?
За

43% - 25
Против

38% - 22
Мне по барабану

17% - 10
Голосов: 57

121

поясни чурке неграмотной, какой чат и где будит?

ну покачто планируем на irk.ru чат сделать....значит чат будет очень интересный  намного лудше чем мэил и удобний и таких беспорядков уже не будет. :nono: .... B)

  :o   свой  чат  у  нас  будет? да? :yahoo:

0

122

Ну, во-первых, здравствуйте!

Я очень внимательно прочитал весь топик и его суть мне ясна - ВЫ РАДЫ БЫЛИ БЫ ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ЧАТ, НО НЕ ВИДИТЕ ДОСТОЙНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Я правильно понял? Если нет - прошу меня поправить!

Почему-то на протяжении всей этой темы все очень активно обсуждали переезд в новый чат, высказывали свои ЗА и ПРОТИВ, но никто так и не предложил конкретного чата для проверки, так сказать! Так вот, я очень давно сижу в одном иркутском чате и могу сказать, что это именно то, что вам нужно!!!

Во-первых, в том чате ещё не сформировано общество как таковое, потому что он появился в Иркутске сравнительно недавно и даже не успел как следует раскрутиться. Даже основной костяк посетителей и то - отсутствует... Короче говоря, ТАМ ЕЩЁ НЕТ ТУСНЯКА!!! И нет своих лидеров! Чат буквально ЖДЁТ - когда в него придёт толпа народу и каждый займёт в нём своё законное место!

Создатель чата был бы рад раздать админские права, но их просто НЕКОМУ пока раздавать! Он мне лично ответил, что пока просто не видит на это место достойных претендентов (кроме меня, кстати :)). Чат пока что мало посещаемый и в нём нету постоянного тусняка, поэтому и права админа пока давать некому!!! Это практически была цитата создателя этого чата.

В общем, я могу назвать по пунктам достойинства и недостатки этого чата, если хотите :)

ДОСТОИНСТВА:

1) Очень хорошее отношение к новичкам (ещё бы оно было плохим!!!! в чате итак мало народу - так пусть хоть они тусуются).....

2) Чат расположен на популярном иркутском домене irk.ru (тут кстати кто-то говорил насчёт этого)......

3) В чате просто классное оформление! Как мне сказали - над оформлением работал дизайнер-профессионал!!! во как!

4) Чат требует обязательной регистрации, причём через е-майл (как на этом форуме, например).... Но вы спросите - почему я отнёс это к достоинствам, а не к недостаткам? Да потому что регистрация в чате несколько придаёт ответственности чатеру!!! То есть - не работает "принцип глупого малолетки", который думает - я вот сейчас зайду ПО-БЫСТРОМУ в чат, всех обосру и слиняю!!!! Между прочим такая ерунда наблюдается в том чате крайне редко, а вот у вас в майле я такую лажу с глупыми малолетками видел очень много раз!

5) В чате можно самостоятельно закачивать свои фотки в галерею!!! это вообще суперская фича!!! Кстати можно ещё и аватары самому ставить - быстро и удобно!! (аватар - это картинка  вместо ника... если кто не знает типа).

6) Можно оставлять личные оффлайн-сообщения какому-нибудь отдельному чатеру!!! это бывает очень полезно, когда ты кого-то долго не можешь выцепить в чате!!!

7) У чата есть своя гостевая книга!!

8) У чата есть такая фича - как "архив сообщений"... Это ты можешь прийти в чат и посотреть - кто чё говорил в чате, пока тебя не было!

9) Чат работает довольно быстро! Хотя я не сравнивал по скорости с майловским чатом!! Майловский чат тоже неплох в смысле скорости.

10) В чате нету всяких там рекламных БАННЕРОВ-ШМАННЕРОВ, которые по сути только раздражают всех и жрут лишний трафик!!!! А толку с них ноль - всё равно на этих банерах рекламят всякую чушь!

11) Там есть фича для напоминания пароля, если забыл!! бывает очень полезно когда у тебя несколько ников.....

12) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО ЧАТА - ОН ОРИЕНТИРОВАН ЧИСТО НА ИРКУТСКУЮ АУДИТОРИЮ!!! Туда даже с поисковиков народ приходит только ИРКУТСКИЙ. Например набирите в Яндексе "иркутский чат" и увидите что на первом месте будет Иркутский чат Rioly.......

Теперь НЕДОСТАТКИ:

1) В этом чате ЧЁРНЫЙ ФОН!! Например для меня это достоинство, а не недостаток, потому что я во-первых к нему привык, во-вторых на чёрном фоне не устают глаза и даже монитор не портится (не выгорает)!! Я это говорю потому что знаю что в майле фон белый и это может не понравиться майловцам, потому что им будет очень непривычно.

2) Приваты открываются каждый в отдельном окне!!! Вот это действительно большой недостаток по сравнению с майловским чатом!! Единственное - когда это бывает полезным это тогда когда ты сидишь где-нибудь в другом окне и тебе приходит приват - ТЫ ЕГО СРАЗУ ВИДИШЬ - он у тебя ВСПЛЫВАЕТ САМ.

3) Кнопка ФОРУМ ведёт на форум чат.ирк.ру!!! ГЫЫЫ :) майловцам это точно не поноравится!!! Хотя я например уверен - если вы попросите создателя - он переделает эту кнопку на ваш форум например!!! Если он конечно будет видеть что вы решили постоянно туситься в чате........

4) Если кто-то считает что регистрация с подтверждением через е-майл - это недостаток, то может отнести это к недостаткам!

5) Чат иногда (особенно по ночам) ТОРМОЗИТ у тех кто сидит с РОЛа.... Почему - не знаю....

6) И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК - ЧАТ МАЛО ПОСЕЩАЕМЫЙ!!!! НО я надеюсь что вы это исправите!!!

Вот так получилось - ДОСТОИНСТВ ровно в 2 раза больше, чем НЕДОСТАТКОВ!!!

В общем, если кто дополнит список достоинств или недостатков чата - буду только рад новым мнениям!!!

Желаю удачного тестирования и освоения НОВОГО ЧАТА!!! Адрес чата: http://www.rioly.irk.ru

ВСЕМ УСПЕХОВ!!! :)

0

123

Хм...

Я за переезд.

Тут два варианта:

1) Переехатьб в чат, о котором сказали

2) Сделать свой чат. Я уже давно об этом думал. Взять себе хостинг, забацать домен 2-го уровня(кто не знает, это в зоне .ру, .ком и т.д., напр. ИркуЧат.ру). А что тут такого? Это недорого. Ну неужели для такой толпы это обойдётся дорого? Стоить будет около 1000-1500. Поперву могу и 500-800 рублей кинуть на это дело, а там - определимс. ГШлавное, чтобы жил. А проивычка... хм, а что, можно сделать дизайн, который будет удобен, к которому мы привыкли. Но эт при желании. Или вообще, настройки внешнего вида. Есть ведь такие чаты. Одному удобно так, а другому эдак. Вот каждый "в своём" чате и сидит.

Как идея? Я уже давно об этом думал...

0

124

Здравствуйте чатлане! Если быть откровенным, то я тоже на wwwrioly.irk.ru зарегестрирован (и уже давно).
Так что полностью поддерживаю эту тему - люди перебирайтесь в более реальный чат!

Да, Майл ру - раскрученый чат и там много народу и хочется новых знакомств.... но ведь бывает так что хочется просто поговорить с друзьями?? так?? так!! так что лучше без ругани пообщатся... в новом чате!

так что удачи люди! вам решать!!

я за wwwrioly.irk.ru

Аркадий

0

125

(( :blink: )) Ну я даж не наю про что вы, но попробовать всегда мона...

0

126

Да валить надо с mail.ru...Гимн тока жалко. И сваливать надо в чат, где есть смайлики, нормальный игнор, и модеры не всякие там чурики и прочая шелуха из других городов....В общем GO в другой чат....

0

127

Я, если честно, не знаю нужен ли переезд... Возможно да. Самое главное - это не растерять друг друга... Мэйл - это что-то уж очень привычное... Поэтому для переезда нужна сила и смелость... Поэтому переезжать надо ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО!... И ни в коем случае не по раздельности... Как мы были все вместе, так и должно остаться... А где - не это важно :-) Мне не по барабану на судьбу чата... Я останусь с теми, кто мне дорог... Как в чате, так и в реале...

0

128

Если переехать в другой чат, то потом нужно будет привыкать к новому оформлению...((

0

129

Если переехать в другой чат, то потом нужно будет привыкать к новому оформлению...((

ну и пофиг) ты думаешь ты не привыкнешь?? к новым сеинам на форуме же привыкаешь и ниче)) ;)

0

130

Мда...  разговоры и еще раз разговоры, а чтобы зайти на http://www.rioly.irk.ru/ и зарегестрироваться, осмотрется??
почему обязательно всем??  надо что то менять.... взрослеть чтоли.. да.. тут много народу, но когда раскрутим тот чат тоже будет больше народу...

я там счас уже чаще чем на майле

http://www.rioly.irk.ru/

0

131

Ну так что делать то, я уже все чУмаданы отсидел, вы на сколько заказывали автобус для переезда?, и это.......  скжите названье конечной остановки, или линку киньте, а то я опять просплю под рапсодии господина Мэнсона

0

132

Да побывал я там как то раз. Зашёл - кроме меня один чел. Пробыл минут 10(попутно с нашим форумом). Максимум народу было - 4 чела. Ну, правда, мне сказали, что эт только днём так... Но в "Иркутске Нашем" то круглые сутки есть с кем пообщаться. Так что, если ехать, то вместе, как уже было сказано. Я привёл только аргумент.

0

133

ну и пофиг) ты думаешь ты не привыкнешь?? к новым сеинам на форуме же привыкаешь и ниче)) ;)

Да я ниче против не говорю))

0

134

Короче, я так понял ВСЕ согласны переехать в http://www.rioly.irk.ru
НУ ТАК В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!! АЙДА В НОВЫЙ ЧАТ!!
Пусть он будет намного лучше прежнего!!!!!!

0

135

Фуу....всё чёрное..

0

136

гон!! мэйл и есть мэйл!! а если кто переедет они уже не мэйл будут а там реоловцы или чето подобное!! так что я думаю хрен кто переедет!
:P

0

137

:D ПЕРЕНОСИТЕ ЧАТ. ТОКА МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЕ))))

Лично позвоню, и предупрежу :flowers:  :D  :wub:  :bleh:

0

138

Я за то чтоб мы переехали. На нормальный сервак. :cryg:

0

139

нет, майл есть майл, переедем будет уже не майл, тут друзья, тут все, короче остаёмся :D

0

140

Я против всяких переездов!

0

141

Эта тем тут уже висит не весть сколько времени перенесите её уже на кладбище то........

0

142

Эта тем тут уже висит не весть сколько времени перенесите её уже на кладбище то........

а мне ответить захотелось: я лично против..

0

143

Против чего чтою эту тему на кладбище или против переезда?
Кстати Оль у тебя же хватит прав её переместить вот и перекинь её! :D

0

144

Ребята, расскажите, как там с новым чатом дела? :unsure:

0

145

Ребята, а что с нашей комнатой на chat.ru.com, куда она делась? :o

0

146

Ну что, ребята, как думаете, может собраться и сделать новый чат? :)

0

147

Как продвигаются дела с новым чатом? Скоты мэйлрушные, до сих пор ненавижу что закрыли.

0

148

­­­­­ написал(а):

Как продвигаются дела с новым чатом? Скоты мэйлрушные, до сих пор ненавижу что закрыли.

А разве дела вообще двигаются?)) :question:

0

149

Ахахаха... сгопчился этот rioly.irk.ru, а форум еще висит в инете)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Переезд в новый чат