Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Переезд в новый чат


Переезд в новый чат

Сообщений 1 страница 30 из 149

Опрос

Как вы относитесь к переезду в новый чат?
За

43% - 25
Против

38% - 22
Мне по барабану

17% - 10
Голосов: 57

1

Я тут недавно узнал, что мы собираемся переехать с Mail.ru в новый чат. В связи с частыми вылетами из чатов и не четкой работы майл ру чатов. А ваше мнение по этому поводу?

Отредактировано Айртон Сенна (2004-12-19 17:32:01)

0

2

Хм.....за годы болтания по просторам сети, где я только не была. Чат не измени свою сущность куда в его не перетаскивали. А если всем тем же чатланам  запретить хамить  и ругаться - от их общения ничегошеники не останется.

В общем, поедете в даль - сообщите адрес.

А так - я против.

0

3

А я вот и незнаю за что мне голосовать... :unsure: я ещё не всё понял в этой новой системе, да и КАЙ не знает где она находиться... :unsure:

0

4

Ну народ! Я не наю! Мне впринципе усё равно! Если бы мы нашли достойную замену - ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА! :)

0

5

:D ПЕРЕНОСИТЕ ЧАТ. ТОКА МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЕ))))

0

6

Ну так вот... :)  то что чат перезжает это будет примерно в конце  в Января...так как это надо продумать до конца...я думаю всех достало постоянная смена комнат..и темболее попрошайничество модеров....тут все будет намного строже...чтобы полудчить модера надо быть активным участником, это может быть любой а не знакомый Админа.....короче у кого какие вопросы задовайте....с удовольствием отвечу... :)

0

7

Как собиретесь переезжать.... дайте ссылочку

0

8

Как собиретесь переезжать.... дайте ссылочку

Дима обезательно..... :D

0

9

короче чат сделать постоянным...модеры постоянные и несменяемые новых обсуждать на спецкомитете за рюмкой чая. и модеру возрастной ценз должны составлять. да и ишо: Кай, ежели камаза, мента и меня там не будет в списках, то.....ну ты понял....

0

10

короче чат сделать постоянным...модеры постоянные и несменяемые новых обсуждать на спецкомитете за рюмкой чая. и модеру возрастной ценз должны составлять. да и ишо: Кай, ежели камаза, мента и меня там не будет в списках, то.....ну ты понял....

МОЛОДOЙ....на самом деле не только Кай будет решать кто будет модером....в этом всем и я играю очень большую роль... :D  И я сказал что модеров получат активнные люди....иначе толку делать новый чат ?....так что без Обид

0

11

Димон  :D  да мне без разницы .......кому грызло сломать  :lol:
а если серьезно то надо вдумчиво подходить к этой ситуации. не друзьям раздать а достойным.

0

12

Димон  :D  да мне без разницы .......кому грызло сломать  :lol:
а если серьезно то надо вдумчиво подходить к этой ситуации. не друзьям раздать а достойным.

Я тебе про этоже и говорю что модеров получат только самые достойные :D .....и я думаю что не кто и не кому не собираеться ломать грызло....

Отредактировано Soul (2004-12-20 12:58:06)

0

13

х-хе....ПЕРЕЕХАТЬ???ВЫ ЧТО СБРЕНДИЛИ....Я КАТИГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ..Я ПРИВЫКЛА К ЭТОМУ ДИЗАЙНУ,КО ВСЕМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ЧАТЕ....МЕНЯ ОТ ТУДА НЕ ВЫТАЩИТЬ, И Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ МНЕ..ХОЧУ,ЗНАЧИТ,НЕ УХОДИТЬ ОТТУДА....ЗНАЧИТ ПОД ТОПОРОМ НЕ ВЫТАЩИТЕ!!!!БУДУ ОДНА В НЕМ СИДЕТЬ....ПОФИГ ЗАТО БУДУ :angry:

0

14

х-хе....ПЕРЕЕХАТЬ???ВЫ ЧТО СБРЕНДИЛИ....Я КАТИГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ..Я ПРИВЫКЛА К ЭТОМУ ДИЗАЙНУ,КО ВСЕМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ЧАТЕ....МЕНЯ ОТ ТУДА НЕ ВЫТАЩИТЬ, И Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ МНЕ..ХОЧУ,ЗНАЧИТ,НЕ УХОДИТЬ ОТТУДА....ЗНАЧИТ ПОД ТОПОРОМ НЕ ВЫТАЩИТЕ!!!!БУДУ ОДНА В НЕМ СИДЕТЬ....ПОФИГ ЗАТО БУДУ :angry:

Светик.....а тебя не кто и не застовляет....просто будет предложен постоянный чат кто захочет тот уйдет.... :D Там просто этого бардака не будет

0

15

ЕСЛИ ЧАТ НЕ БУДЕТ ВИСНУТЬ, И ТАМ ПОНРАВИТСЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОФОРМЛЕНИЯ. ТОГДА Я ЗА, А ЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕ СТРЕМ КАК НА МАЙЛЕ, Я ПРОТИВ)))

0

16

ЕСЛИ ЧАТ НЕ БУДЕТ ВИСНУТЬ, И ТАМ ПОНРАВИТСЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОФОРМЛЕНИЯ. ТОГДА Я ЗА, А ЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕ СТРЕМ КАК НА МАЙЛЕ, Я ПРОТИВ)))

Надеюсь что понравиться :D

0

17

Если кто-то из наших чатлан mail.ru сделает чат, то конечно стоит переехать, особенно если там будут смайлики, но если вы собрались переезжать в замок ИФ, то я лучше наверное буду сидеть где-нить в международном, тока не забудьте мне свои аськи оставить, чтобы хоть иногда общаться.

0

18

Если кто-то из наших чатлан mail.ru сделает чат, то конечно стоит переехать, особенно если там будут смайлики, но если вы собрались переезжать в замок ИФ, то я лучше наверное буду сидеть где-нить в международном, тока не забудьте мне свои аськи оставить, чтобы хоть иногда общаться.

гы.....ну ты сказал замок <_< ....делать нефиг.....у нас свой чат будет :D

0

19

Мы за переезд..если он не будет виснуть..и против так как мы уже првыкли к мейлу

0

20

хе-хе, а я всеми копорульками за!!! и то что модеров самым активным, то мне первой его должны дать!=) хе=) я уже 12 штук за 3 месяца просидела, лан, не в этом суть, чат-это отрыв, но если не с кем нормально поговорить, все новые сидят, кажд день новая рожа возникает!! это просто гон!!! Вот, люблю я вас старички, люблю, а новеньких нет, почему, сама не знаю, но они какие то наглые, считают себя пупками земли...ФФот...а если же переедем, то давайте поскорее, и чтоб смайлы были!И чтоб знакомые все личики. а то так не очень интересно...Вот теперь считаю что Димочка очень творческий и прям молодЦЦинка человек! Очень его стала уважать и любить в последнее время! Так же как и Васю=) :rolleyes:  ^_^

0

21

хе-хе, а я всеми копорульками за!!! и то что модеров самым активным, то мне первой его должны дать!=) хе=) я уже 12 штук за 3 месяца просидела, лан, не в этом суть, чат-это отрыв, но если не с кем нормально поговорить, все новые сидят, кажд день новая рожа возникает!! это просто гон!!! Вот, люблю я вас старички, люблю, а новеньких нет, почему, сама не знаю, но они какие то наглые, считают себя пупками земли...ФФот...а если же переедем, то давайте поскорее, и чтоб смайлы были!И чтоб знакомые все личики. а то так не очень интересно...Вот теперь считаю что Димочка очень творческий и прям молодЦЦинка человек! Очень его стала уважать и любить в последнее время! Так же как и Васю=) :rolleyes:  ^_^

я тоже тебя люблю....... :D  :D  :D

0

22

:blink: МЭЙл рулит ) :P

0

23

:blink: МЭЙл рулит ) :P

ага рулит.....правда виснит....и кидает частенько а так рулит.... :D

0

24

Зая*али меня эти гости, запретить им надо отвечать однако...

0

25

Здравствуйте всем, дорогие чатлане! Лично я против перехода в другой чат. Я на майле уже вот год и четыре месяца, и мне там нравится. Пока не один чат не смог меня порадовать, как chat.mail.ru. Раз вы считаете тему переноса актуальной, то нужно учитывать мнение всех или хотя бы большинства чатлан, посещающих Иркутскую комнату. Единственное пожелание: хотелось бы постоянную комнату. Спасибо.
С уважением, Tellie  :rolleyes:

0

26

Сорри за офф-топ, Talisa, ничего что я тебе подпись сделал?

0

27

Спасибо, Вася! Чмок тя. Ну, дожили, не могу в и-нете найти фото Талисы Сото. Нашлааааа! :D
http://thepics.ru/wallpapers/kino/talisa_s...isa_soto_1.html
Эххх... ничего не получается...))) Вася, помоги картинку поставить. Плиз
Васенька, помоги, por favor, мне как иконку фото Талисы Сото установить.

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-01-09 11:38:57)

0

28

Здравствуйте всем, дорогие чатлане! Лично я против перехода в другой чат. Я на майле уже вот год и четыре месяца, и мне там нравится. Пока не один чат не смог меня порадовать, как chat.mail.ru. Раз вы считаете тему переноса актуальной, то нужно учитывать мнение всех или хотя бы большинства чатлан, посещающих Иркутскую комнату. Единственное пожелание: хотелось бы постоянную комнату. Спасибо.
С уважением, Tellie  :rolleyes:

ага дождеься пока сделают постоянную комнату.....

0

29

У КАЯ была постоянная комната... просто никто не подписался

0

30

У КАЯ была постоянная комната... просто никто не подписался

ну была а щас то где ??? Да и темболее Лёха не против нового  чата...... :D
На мэйле полный беспредел

Отредактировано Soul (2005-01-11 09:20:24)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Переезд в новый чат