Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Переезд в новый чат


Переезд в новый чат

Сообщений 61 страница 90 из 149

Опрос

Как вы относитесь к переезду в новый чат?
За

43% - 25
Против

38% - 22
Мне по барабану

17% - 10
Голосов: 57

61

Катюш, молодец! Поддерживаю... полностью!!! mail будет жить!!!

0

62

НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!! НЕ НАДО ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!!!ПЛИИИЗЗ!!Я ТАК К ЭТОМУ ЧАТУ ПРИВЫКЛА А ВЫ...А ВЫ ХОТИТЕ БРОСИТЬ ЕГО,РОДНЕНЬКОГО((( :nono

0

63

НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!! НЕ НАДО ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!!!ПЛИИИЗЗ!!Я ТАК К ЭТОМУ ЧАТУ ПРИВЫКЛА А ВЫ...А ВЫ ХОТИТЕ БРОСИТЬ ЕГО,РОДНЕНЬКОГО((( :nono

хм ну если будем переезжать то в хороший и на много лудше :D

0

64

хм ну если будем переезжать то в хороший и на много лучше (Soul)

Эххх.... переехать из нашего чата в другой для меня практически, как своего ребенка в детдом взять и другого выбрать... извините за категоричность...

0

65

СМЕТАНА, МЫ Ж МАШКУ С СЮЗКОЙ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ? ХОТЬ И КОНФЕТЫ ТАСКАЮТ...

0

66

А Я СКАЖУ ПРОСТО ИМЕННО Я ХРЕН КУДА ПЕРЕЕДУ)))) И МНЕ ПРИЯТНО ЧТО НА МЫЛЕ НЕТ СМАЙЛИКОВ И ВСЯКОЙ ХРЕНИ ЕДИНСТВЕННО ЧТО МЕНЯ БЕСИТ ТАК ЭТО МОДЕРЫ КИДАЮЩИЕ НАПРАВО И НАЛЕВО!!)))) А ТАК МЭИЛ ИДЕАЛЬНЫЙ ЧАТ ПРОСТОЙ И НЕ ПРИХОТЛИВЫЙ!!

0

67

нда......Боря ну ты подумай..... :D

0

68

Димочка (Soul), твое "предложение" перехать в другой чат звучит не как предложение, а как давление на любого чатлана...(типа, "вы как хотите, можете сидеть на майле в одну каску, а мы все всё равно переедем...")
Нехолосо...

0

69

Ириннка я не на кого вовсе не пытался давить....мне честно все равно переедут или нет это уже ваше проблемы и желание...... <_<

0

70

Ириннка я не на кого вовсе не пытался давить....мне честно все равно переедут или нет это уже ваше проблемы и желание...(Soul)

Звучит как обида... если что, не хотела, извини... просто высказала свое мнение, к-ое не всегда совпадает с моей точкой зрения (по В.Пелевину)

0

71

Иринка я не обижался но зацепила чуть-чуть.........тебя всегда прощаю :rolleyes:

0

72

Иринка я не обижался но зацепила чуть-чуть.........тебя всегда прощаю (Soul)

*улыбка радости, умиления, смятения и еще множества чувств на лице"

0

73

эээ....ура я пренашу людям радость :D  а ты почему не цетируешЬ ?

Отредактировано Soul (2005-01-27 08:43:58)

0

74

эээ....ура я пренашу людям радость :D  а ты почему не цетируешЬ ?

У меня с цитатами долго загружается, можно сказать, время экономю

0

75

Я бы с удовольствием хотел, чтобы Иркутский чат находился на августовских чатах... Они такие красивые и в них стоко возможностей... И ещё... не имеет значение, где будет нашь чат.. но точно то, что там будут сидеть только завсегдатаи... т.к. сколько каждый день на майл приходят новых людей? так они и будут туда приходить.... от того что не будут знать о существование другого чата. Или вы хочете каждые 5 мин. заходить на майл и просить перейти всех в другой чат... многие будут считать это просто за рекламу, чем это и является... так что затея то реальная, но надо хороенько подумать над ней

0

76

неееее ты че Августкие чаты вообще не красивые......туда не в коем случае не переедим B)

0

77

Сашуля именно такой чат мы и делаем B)

0

78

Дим, ну что я могу сказать, молодцы

рано хвалить.........когда откроем тогда и будем молодцами B) А щас пока движения остановились

0

79

А вообще... сделайте список чатов, притиндентов... Ну типа тоже опроса))) и пусть народ из списка выбирет какой более удачный.. а там легче разобраться будет))) вот

0

80

впринципе, я за Даню в том, что должны в чате сидеть завсегдатаи, а то на майл каждый день приходят новенькие, и очень много малолеток. я понимаю, что сама как таковой являюсь, но многие из новичков не проявляют уважение и хамят. надо переехать на такой чат,где бы всем понравилось, он не вис, и не было таких модеров как эти бакинцы. сделать одну постоянную комнату, где определенное кол-во модеров и все справедливы и суровы, хотя я думаю, что наврятли кто то из чатланцев будет нарушать правила. :nyam

САША-ШАХТЕРКА, Я ВСЁ ПОНИМАЮ, НО И ТЫ, И Я, И ДИМА, И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ КОГДА-ТО ВПЕРВЫЕ ПРИШЛИ В ЧАТ И СТАЛИ НОВИЧКАМИ!!!
МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ С КАКИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ МЫ МОЖЕМ ПОЗНАКОМИТСЯ (И ЭТО БУДУ НОВИЧКИ)...

0

81

А вообще... сделайте список чатов, притиндентов... Ну типа тоже опроса))) и пусть народ из списка выбирет какой более удачный.. а там легче разобраться будет))) вот

какой список...ты про чтО ?????  :blink:

0

82

во гон...свой пароль забыла....или "изменил мне кое-кто"...блин, зарегиться заново пришло.... :(
Даня, у тебя такая глубокая мысль))Я даже не ожидала :lol: (шучу), но впринципе ты прав...ПОчТИ во всём...хотя.... :)

0

83

во гон...свой пароль забыла....или "изменил мне кое-кто"...блин, зарегиться заново пришло.... :(
Даня, у тебя такая глубокая мысль))Я даже не ожидала :lol: (шучу), но впринципе ты прав...ПОчТИ во всём...хотя.... :)

Чё, хотя, почти, во всём.... Эля, ты ваще о чём?))) Вот не умеешь мысли вырожать.. не лезь))) Так вот)))  :P

0

84

А вообще... сделайте список чатов, притиндентов... Ну типа тоже опроса))) и пусть народ из списка выбирет какой более удачный.. а там легче разобраться будет))) вот

какой список...ты про чтО ?????  :blink:

Ну как... Мы в какой-то конкретный чат уже хочем переезжать, или ещё не выбрали куда именно? А то чё-то я сам не пойму))

0

85

ХАА)))))) А ДАВАЙТЕ ВСЕ В ЗАМОК ПЕРЕЕДЕМ? :))) Во тема буит )

0

86

ХАА)))))) А ДАВАЙТЕ ВСЕ В ЗАМОК ПЕРЕЕДЕМ? :))) Во тема буит )

Ну млин... Саня.... он взорвёЦЦа от нашего присутствия))) Какое там спокойствие... и если мы там появимся? ЧТо будет? Ууу...

0

87

ХАА)))))) А ДАВАЙТЕ ВСЕ В ЗАМОК ПЕРЕЕДЕМ? :))) Во тема буит )

Круто!!!

0

88

ХАА)))))) А ДАВАЙТЕ ВСЕ В ЗАМОК ПЕРЕЕДЕМ? :))) Во тема буит )

агась еще че придумаешь...может нам всем в "Кроватку" перебраться или в "Ёпрст"......ненаю...мне тоже надоели эти глюки майла.....КОГДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ БУДЕМ,,,,,,,МЕНЯ НЕЗАБУДТЕ!!!!!!!!!! :D  :rolleyes:  :wub:

0

89

в  замок?? :unsure:  :shock
хм  да  вы  издеваетесь  навено 
а впринципе  переехать  в  новый  чат  надо  ток  чтоб  со  смайлами  был   :)
а  то  и  вправду  глюки  до  ужастиков  надоели

0

90

во гон...свой пароль забыла....или "изменил мне кое-кто"...блин, зарегиться заново пришло.... :(
Даня, у тебя такая глубокая мысль))Я даже не ожидала :lol: (шучу), но впринципе ты прав...ПОчТИ во всём...хотя.... :)

Чё, хотя, почти, во всём.... Эля, ты ваще о чём?))) Вот не умеешь мысли вырожать.. не лезь))) Так вот)))  :P

хм....и как же ты любишь меня обижать.... :(
С этого момента я для тебя Эльмира Александровна, гы гы гы гы гыгы гы :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Переезд в новый чат