Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » парням на заметку :))


парням на заметку :))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ООо, ну ладно, а насчёт Ангары.... согласен знач??=) Да лан, я ж не садистка... за мишек утюгом и в ангару... :P

Ну кто тебя знает может ты в глубене души убийца)))(щучу)  B) Если что знай за меня мстить будут B)

хех.... а я сама за себя мщю=) и мстя моя страшна=) хм... мстить? а кто??=) :rolleyes:

Я

ХААААААААААААА ХА ХА ХА ХАА ХАААААААА ХА я ж щас животик надорву не смешите!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

32

Я

голос из темноты :lol:  :lol:  :lol:  :D

из меня:????=)

0

33

ООо, ну ладно, а насчёт Ангары.... согласен знач??=) Да лан, я ж не садистка... за мишек утюгом и в ангару... :P

Ну кто тебя знает может ты в глубене души убийца)))(щучу)  B) Если что знай за меня мстить будут B)

хех.... а я сама за себя мщю=) и мстя моя страшна=) хм... мстить? а кто??=) :rolleyes:

Я

ХААААААААААААА ХА ХА ХА ХАА ХАААААААА ХА я ж щас животик надорву не смешите!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Смех без причины - признак... хорошего настроения)
Смейся, Тёмная, смейся...

0

34

ООо, ну ладно, а насчёт Ангары.... согласен знач??=) Да лан, я ж не садистка... за мишек утюгом и в ангару... :P

Ну кто тебя знает может ты в глубене души убийца)))(щучу)  B) Если что знай за меня мстить будут B)

хех.... а я сама за себя мщю=) и мстя моя страшна=) хм... мстить? а кто??=) :rolleyes:

Я

ХААААААААААААА ХА ХА ХА ХАА ХАААААААА ХА я ж щас животик надорву не смешите!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Смех без причины - признак... хорошего настроения)
Смейся, Тёмная, смейся...

я с тобой :)

0

35

хы... давай!!! Смех продлевает Жисть=) Жизнь то есть... но более чем как Жисть её не назовёшь=)

0

36

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

0

37

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

0

38

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

0

39

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

нескромано)) :P

0

40

хех   енто  вы  с  мну  пример  смеятся  берёте  ........да?
хех  я  люблю  смеятся  хаа  даже  очень......воть

0

41

правильнол...мы девушки нежные создания.с нам надо нежно и ласково......и жалеть нас надо :D  :rolleyes:

на всех жалости не хватит B)

не всех жалеть то!! Дурачок...тока избранных..например я, Тёмная, и.....ещё пару человек...

0

42

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

Димочка не всегда... каждый ошибаеЦЦа в своей жизни хоть раз=) Я понимаю что ты у нас выбран лучшим в чате.... ню не над так гордиться=) ато эгоистом станешь большим!!!! а это не всем девушкам нравится!!!!(кстати это Звёздочка написала!!)

0

43

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

уууу....

0

44

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

уууу....

Ага, не говори, запущенный случай...

0

45

Или я опять дурак , или вы про чегото непонятное говорите))))

0

46

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

уууу....

Ага, не говори, запущенный случай...

и не говори...как думаешь еще есть возможность спасти?:)

0

47

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

уууу....

Ага, не говори, запущенный случай...

и не говори...как думаешь еще есть возможность спасти?:)

Я пас, а ты?)

0

48

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

уууу....

Ага, не говори, запущенный случай...

и не говори...как думаешь еще есть возможность спасти?:)

Я пас, а ты?)

ммм...меня б кто вылечил...мой дохтур вечно занят ):

0

49

че за геморой устроили......хотя посмеяться всегда полезно :lol:

точно)) :P

я всегда прав :D

уууу....

Ага, не говори, запущенный случай...

и не говори...как думаешь еще есть возможность спасти?:)

Я пас, а ты?)

ммм...меня б кто вылечил...мой дохтур вечно занят ):

Я тут недавно афоризм прочитала. Не удивилась бы если бы кто-нибудь произнес его в мой адрес "Не знаю, что вы принимаете от головы, но оно вам явно не помогает..."

0

50

гыгы.....эт точно про меня  :blink:

0

51

Димочка не всегда... каждый ошибаеЦЦа в своей жизни хоть раз=) Я понимаю что ты у нас выбран лучшим в чате.... ню не над так гордиться=) ато эгоистом станешь большим!!!! а это не всем девушкам нравится!!!!(кстати это Звёздочка написала!!)

  Вообщето я не горжусь.......и кто сказал что я игоист ??? развели тута зимагогу... <_<

0

52

Хммммммм...если там были песни про "ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ" или хотя бы Буратино, то тады прально сделала...не фиг...почувствовал ся ПАПой))))))))))))

0

53

Уже давно обратил внимания на особенность, а именно что некоторые аксессуары для женщин, которые имеют большей спрос летом зимой стоят намного меньше. Не исключением есть и модные солнцезащитные очки. На ресурсе https://o4ki.ua/ можно приобрести очки, выбрав их широкого ассортимента. Также можно покупать их оптом.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » парням на заметку :))