Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » парням на заметку :))


парням на заметку :))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Давдцатитрехлетняя Арлин Мэтерс была арестована в Мемфисе (штат Тенесси) и обвинена в убийстве. Она сама вызвала полицию и сообщила, что убила своего любовника Бреда Пуласки МР3-плейером.

Вскрытие подтвердило, что Бред Пуласки скончался в результате множественных тупых ударов по голове, нанесённых с помощью iPod, популярного MP3-плейера производства Apple.

"Он умер не сразу ("It took him a while to die")" – сказал врач, проводивший вскрытие. – "Она ударила его от 40 до 80 раз".

Сотрудники полиции сообщили, что Мэтерс находилась в истерическом состоянии к приезду полицейских, и сказала им, что убила своего любовника, когда он обвинил её в незаконном скачивании музыки и стёр около 2000 её MP3-файлов, передает Regions.Ru со ссылкой на HeadLined News.Com.

Согласно жалобам Мэтерс, она собирала свою музыкальную коллекцию в течение трёх месяцев

0

2

Правильно убила)))нехрен лазить в чужие дела))) охренеть стоко песен удалить!

0

3

Я бы за такие дела живьём закапал :angry:  Шутю, я не такой жестокий, но люлей бы навешал не по детски B)

0

4

хм.....у меня брат забрал все Альбомы с Дельфином.....а я в замен плэир :D

0

5

Тупая темка какя то=))) :D  :P

0

6

И что тут КОНКРЕТНО ПАРНЯМ НА ЗАМЕТКУ??=) :huh:  :P

0

7

Тупая темка какя то=))) :D  :P

не нравицца - не читай :) имхо.....

0

8

И что тут КОНКРЕТНО ПАРНЯМ НА ЗАМЕТКУ??=) :huh:  :P

а ты подумай  :D

0

9

Правильно убила)))нехрен лазить в чужие дела))) охренеть стоко песен удалить!

гы.....довели бедную до состояния аффекта :) если б мне кто-нить удалил, то точно здоровым бы не ушель  :lol:  :lol:

0

10

Я бы за такие дела живьём закапал :angry:  Шутю, я не такой жестокий, но люлей бы навешал не по детски B)

угу..моя колекция :) че хочу то и делаю :)

0

11

Тупая темка какя то=))) :D  :P

Тёмная, это уже нарушение прав пользования форумом... Зачем же набирать "тупая тема"... Создавай свои - умные, а зачем человека критиковать, поди еще не зная совсем...

0

12

и впрямь на рейтинг работает =))) а так мне вот интересно было прочитать именно это, а не что-нить другое...

0

13

ну тема как тема......и все равно жалко девушку..... <_<

0

14

ну тема как тема......и все равно жалко девушку..... <_<

А Вам, молодой человек, лишь бы жалеть всех...

0

15

и впрямь на рейтинг работает =))) а так мне вот интересно было прочитать именно это, а не что-нить другое...

спасип Катюшкин..ты чудо :)

0

16

Млин ну что вы сразу накинулись то.... ну лано, нормальная тема, хех....С'est toute une histoire, хоть и немного туповатая....

0

17

не туповатая, а с неправильным названием, надо бы ее поместить в интеремные истории или как там тема эта называется, или название другое надо типа....эээ...."не лезь в чужие вещи," не трогай мою заначку" и тд

0

18

ну тема как тема......и все равно жалко девушку..... <_<

правильнол...мы девушки нежные создания.с нам надо нежно и ласково......и жалеть нас надо :D  :rolleyes:

0

19

Тёмненькая, а почему ты так думаешь? что в ней такого тупого? я встречала и потупее..да, сне спорю и поумнее бывают.....объясни а почему?

0

20

Тёмненькая, а почему ты так думаешь? что в ней такого тупого? я встречала и потупее..да, сне спорю и поумнее бывают.....объясни а почему?

Потому что гладиолус :rolleyes:  :) Нет, ну соглась тупо убивать мужа из за увлечений, ну ладно, стёр... воть Я бы точно не убила=)Ну Соул возьмёт и через унитаз спустит мою коллекцию плюшевых медведий?? Я его что, утюгом должна убивать?хех... или к моим мишкам, через толчок в вонючие просторы нашей Ангары, которая превратилась в речку-вонючку...???=))мдя....

0

21

правильнол...мы девушки нежные создания.с нам надо нежно и ласково......и жалеть нас надо :D  :rolleyes:

на всех жалости не хватит B)

0

22

Потому что гладиолус :rolleyes:  :) Нет, ну соглась тупо убивать мужа из за увлечений, ну ладно, стёр... воть Я бы точно не убила=)Ну Соул возьмёт и через унитаз спустит мою коллекцию плюшевых медведий?? Я его что, утюгом должна убивать?хех... или к моим мишкам, через толчок в вонючие просторы нашей Ангары, которая превратилась в речку-вонючку...???=))мдя....

это не надо меня утюгом.......блин не буду трогать твою колекцию... B)

0

23

правильнол...мы девушки нежные создания.с нам надо нежно и ласково......и жалеть нас надо :D  :rolleyes:

на всех жалости не хватит B)

Дим, хватит... вас на многое хватает кода захотите :rolleyes:

0

24

Потому что гладиолус :rolleyes:  :) Нет, ну соглась тупо убивать мужа из за увлечений, ну ладно, стёр... воть Я бы точно не убила=)Ну Соул возьмёт и через унитаз спустит мою коллекцию плюшевых медведий?? Я его что, утюгом должна убивать?хех... или к моим мишкам, через толчок в вонючие просторы нашей Ангары, которая превратилась в речку-вонючку...???=))мдя....

это не надо меня утюгом.......блин не буду трогать твою колекцию... B)

ООо, ну ладно, а насчёт Ангары.... согласен знач??=) Да лан, я ж не садистка... за мишек утюгом и в ангару... :P

0

25

ООо, ну ладно, а насчёт Ангары.... согласен знач??=) Да лан, я ж не садистка... за мишек утюгом и в ангару... :P

Ну кто тебя знает может ты в глубене души убийца)))(щучу)  B) Если что знай за меня мстить будут B)

0

26

ООо, ну ладно, а насчёт Ангары.... согласен знач??=) Да лан, я ж не садистка... за мишек утюгом и в ангару... :P

Ну кто тебя знает может ты в глубене души убийца)))(щучу)  B) Если что знай за меня мстить будут B)

хех.... а я сама за себя мщю=) и мстя моя страшна=) хм... мстить? а кто??=) :rolleyes:

0

27

ООо, ну ладно, а насчёт Ангары.... согласен знач??=) Да лан, я ж не садистка... за мишек утюгом и в ангару... :P

Ну кто тебя знает может ты в глубене души убийца)))(щучу)  B) Если что знай за меня мстить будут B)

хех.... а я сама за себя мщю=) и мстя моя страшна=) хм... мстить? а кто??=) :rolleyes:

Я

0

28

Тёмненькая, а почему ты так думаешь? что в ней такого тупого? я встречала и потупее..да, сне спорю и поумнее бывают.....объясни а почему?

Потому что гладиолус :rolleyes:  :) Нет, ну соглась тупо убивать мужа из за увлечений, ну ладно, стёр... воть Я бы точно не убила=)Ну Соул возьмёт и через унитаз спустит мою коллекцию плюшевых медведий?? Я его что, утюгом должна убивать?хех... или к моим мишкам, через толчок в вонючие просторы нашей Ангары, которая превратилась в речку-вонючку...???=))мдя....

знаешь бывают разные причины для таких вот преступлений.может ее довели сильно и она в состоянии афффекта сама не понимала что творит.такое случается довльно часто...

0

29

Я

голос из темноты :lol:  :lol:  :lol:  :D

0

30

Я

голос из темноты :lol:  :lol:  :lol:  :D

АГа, такой слегка приглушенный уверенный голос... А потом секунд пять леденящего душу смеха...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » парням на заметку :))