Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто дольше и чаще ходит на встречи


Кто дольше и чаще ходит на встречи

Сообщений 121 страница 142 из 142

Опрос

С какого времени вы ходите на встречи?
С 12 июня 2003 года.

10% - 6
2003 год. Июль-Декабрь.

13% - 8
2004 год. Январь-Июнь.

20% - 12
2004 год. Июль-Декабрь.

31% - 18
2005 год.

24% - 14
Голосов: 58

121

Хы ! А сам чё к зоопарку не присоединился ?
Побоялся что за чебурашку примут типа неизвестного животного да ? :megalol:
Или наверное в тебе много культуры и самоуважения !  :D

:russian:

Да как-то стрёмно с жЫвотными стоять))) Мне с людьми как-то комфортнее))) Вы же дикие... орте все время, кривляетесь, фигню какую-то порите, одним словом ЗООПАРК!!!)))

0

122

Нет, Вась, нам такого...ммм..... "счастья" не надо :shock:  Пусть лучше сидит в своём террариуме :bad:  :out:  :nail:

Ты там вообще, самое главное жЫвотное))) Пля, я лучше дома сидеть буду, чем на бане жопу морозить и фигней страдать...

0

123

Нет, Вась, нам такого...ммм..... "счастья" не надо :shock:  Пусть лучше сидит в своём террариуме :bad:  :out:  :nail:

блин не поддакивай Васи этому........................................ :(

0

124

блин не поддакивай Васи этому........................................ :(

Так ему последнее время многие поддакивают))) видно у народа своего мнения не осталось, обидно(((

Отредактировано _Neo_ (2006-04-10 20:25:51)

0

125

Так ему последнее время многие поддакивают))) видно у народа своего мнения не осталось, обидно(((

Да пляшут под дудочку этого отморозка :censored:
Ну, мы то знаем, долго он не удержится, тогда то и достанется НАМ))))))) :pilot:
Вот я посмеюсь то.......

0

126

Ты там вообще, самое главное жЫвотное))) Пля, я лучше дома сидеть буду, чем на бане жопу морозить и фигней страдать...

Что ж ты мне этого тогда в лицо-то не сказал, а стоял и мило беседовал, ёпт, если б я сразу узнала, что это ты.......

0

127

блин не поддакивай Васи этому........................................ :(

не Васи,Ромочка , а Васе))грамотей))

0

128

не Васи,Ромочка , а Васе))грамотей))

ну блин я не ты же)))) <_<

0

129

Да пляшут под дудочку этого отморозка :censored:
Ну, мы то знаем, долго он не удержится, тогда то и достанется НАМ))))))) :pilot:
Вот я посмеюсь то.......

Да с ними разговаривать не о чем даже... Писец, 2 раза критику на сайт написал, ни одного сообщения теперь нету... не умеют нормально воспринимать... Возмнили себя невесть кем... Да и Вася модера то грамотно получил... он его не просил, он всё время твердил, чё типа все просят, а ему не надо... О как надо, учитесь)))  Да и орал, что важен сам человек, а не его статус (в данном случае модер и в чате и на сайте), а теперь чего творит... В чате уже освоился, начинает уже свои порядки ставить... На сайте тоже... Вообщем писец, дети малые, не наигрались в детстве... Теперь хоть тут можно в начальников поиграть))) Тяжёлый случай вообщем)))

0

130

Да с ними разговаривать не о чем даже... Писец, 2 раза критику на сайт написал, ни одного сообщения теперь нету... не умеют нормально воспринимать... Возмнили себя невесть кем... Да и Вася модера то грамотно получил... он его не просил, он всё время твердил, чё типа все просят, а ему не надо... О как надо, учитесь)))  Да и орал, что важен сам человек, а не его статус (в данном случае модер и в чате и на сайте), а теперь чего творит... В чате уже освоился, начинает уже свои порядки ставить... На сайте тоже... Вообщем писец, дети малые, не наигрались в детстве... Теперь хоть тут можно в начальников поиграть))) Тяжёлый случай вообщем)))

Но только МЫ знаем кто мы есть, а он просто новичок и не удержится он долго то)
Вот тогда и достанется нам и нашей критики, посмотрим как запоет этот кадр :D
Мнение о себе он уже подпортил изрядно и когда он останется без власти он на х*й не кому не нужени будет)
Темная чуть что может им прикрытся она умная!!!
А он останется один вот и посмотрим на то как он запоет то))))))

0

131

ой, а я придумал, морду ему набейте и все)))) раз так не нравиться))....ой какие жестокости я говорю))

0

132

ой, а я придумал, морду ему набейте и все)))) раз так не нравиться))....ой какие жестокости я говорю))

Да лан, пусть живёт))) не жалко)))

0

133

Темная чуть что может им прикрытся она умная!!!

На то она и Тёмная)))

0

134

ну блин я не ты же)))) <_<

ну куда уж тебе до меня))
:D  :D  :D  :D  :D

0

135

ну куда уж тебе до меня))
:D  :D  :D  :D  :D

Да, епалом же не вышел :smile064:

0

136

На то она и Тёмная)))

  :D точно

0

137

А грибы зелёные)

0

138

ЭЭ....а я на не на встречи с чатом хожу....а встречаюсь с подругами с котолрыми познакомилась в чате...хотя нет...по сути не в чате а на встрече....вот...прихожу на баню...ну и само сабой вижу чатеров...вот.... ;)

0

139

А сейчас можно что то назвать встречами?

0

140

а такое ещё проходит ???? Я думал там только так !! Массовые попойки.... + иногда всякие малолетки прибиваются..... так что на бане отнынен не интресно..... а с людьми которымы я общаюсь я могу увидиться в любое время дня и ночи( если я не буду спать или пить )

0

141

а такое ещё проходит ???? Я думал там только так !! Массовые попойки.... + иногда всякие малолетки прибиваются..... так что на бане отнынен не интресно..... а с людьми которымы я общаюсь я могу увидиться в любое время дня и ночи( если я не буду спать или пить )

  :)  твою бабушку.. ты где шляешься? по пол года тя не видно)))
хватит ПИТЬ, вставай на лыжи... кто Родину то защищать будет)

0

142

А чё, встречи ещё происходят???  :blink:  :blink:
где, как, когда?))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто дольше и чаще ходит на встречи