Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто дольше и чаще ходит на встречи


Кто дольше и чаще ходит на встречи

Сообщений 1 страница 30 из 142

Опрос

С какого времени вы ходите на встречи?
С 12 июня 2003 года.

10% - 6
2003 год. Июль-Декабрь.

13% - 8
2004 год. Январь-Июнь.

20% - 12
2004 год. Июль-Декабрь.

31% - 18
2005 год.

24% - 14
Голосов: 58

1

Лично я считаю, что это бессмысленная трата, во первых здоровья, во-вторых денег, в-третьих времени, да и много ещё чего... <_<  Потому и не хожу(по крайней мере сейчас), а вот летом начну ;)

0

2

Лично я считаю, что это бессмысленная трата, во первых здоровья, во-вторых денег, в-третьих времени, да и много ещё чего... <_<  Потому и не хожу(по крайней мере сейчас), а вот летом начну ;)

Я хожу на встречи для того, чтобы увидеть тех людей, которых нет возможности увидеть в другом месте... Потому как многие живут от меня далеко... да и вообще, что плохого в том, чтоб прийти посмотреть и пообщаться с людьми, к-ые тебе приятны и интересны... (а интересны мне многие, в каждом есть такооое, что просто... забыть невозможно... одна фраза может вспоминаться годами)
На встречах чата, как и в самом чате люди очень разные... И это привлекает
А касательно денег, то "Земля будет омыта слезами, пока правят везде бумаги клочки..." (группа D.Neez)

0

3

Да)))) А я вот ща забил )) Я лучше на каток схожу )) И так кого надо я могу и наедине встретиться)))))))

0

4

я тоже в последнее время не хожу на встречи - а то какой раз не прихожу - ни кто меня не знает или не помнит....приходится завова со всеми знакомиться((((((

0

5

а я тоже давно не была...........потому что народ,мне нужный,туда не ходит пока что((

0

6

а я тоже давно не была...........потому что народ,мне нужный,туда не ходит пока что((

Светка, ты это про меня?

0

7

я тоже в последнее время не хожу на встречи - а то какой раз не прихожу - ни кто меня не знает или не помнит....приходится завова со всеми знакомиться((((((

А ты была вообще? Я тебя не видела... А на аватаре твоя фота, Мари?

0

8

а мне вообще пофиг есть свободная минутка захожу...... B)

0

9

а я тоже давно не была...........потому что народ,мне нужный,туда не ходит пока что((

Светка, ты это про меня?

Ну канеш про тя))лыжница ты моя)))))

0

10

На встрече я первый раз появился где-то в августе 2003 года. Многое с тех пор изменилось, изменились сами встречи, но всё-таки иногда я нахожу свободную минтуку чтобы забежать в Кофейную карту или на Баньку.

Отредактировано ­­­­­ (2012-03-16 02:34:24)

0

11

А я вообще последнее время там не появляюсь...и если честно, то не тянет... Потому что когда я прихожу, на меня почти никто не обращает там внимания. А те люди, которым хотелось бы, чтобы я появилась там бывают редко и нерегулярно. Так что теперь я жду лета - с баньки меня будет сложно вытащить :)

0

12

время от времени появляюся...но сейчас все реже и реже.....в офисе у меня собираемся в основном

0

13

что и требовалось доказать - лучше бани места нет)))).....там еще и фонтанчик есть)) вот приду летом и.......не, для этого нажраться надо, както не хоцца)))))

0

14

ага  ужо  тепло  мона  на  БАНЕ  встречатся))

0

15

действительно, днем уже около нуля.....не, фонтан то серавно не работает...

0

16

ну  и  что...........зато  на баня  работает

0

17

действительно, днем уже около нуля.....не, фонтан то серавно не работает...

  Покупаться захотелось? Устроим... Гы гы гы :D  В снегу, хех

0

18

Я в чате больше 3х лет сижу, когда - то постоянно сидел, когда - то вообще меня не было...
Но ни разу вообще не ходил на встречи чата))
Вообще у меня итак полно знакомых, с которыми можно отлично провести время..

0

19

я вот чего тут быдло сегодня, был я седня на бане, просидел там так надо около 40 минут, и не замерз, мне кажетьмя уже пора....а вы как считаете?

0

20

Я опрос добавил, голосуйте

0

21

Да... Баня - это смое удачное место для бананов... тьфу блин для встреч...
по крайнее мере я думаю, что мне не одном утам больше нравится, чем в Карте... стока воспоминаний... сам первый - это когда мы с Хранителем(Славкой) пошли "позвонить" за угол, а там дяденьки миллиционеры нас поймали... хех)

0

22

а щас там и не позвонишь уже, стену снесли, а рядом здание цивильное с охранниками какоето

0

23

А я и того раньше, чем варианты в опросе... сейчас ходить перестала - некогда да и делать там НЕЧЕГО! Тем более всё это происходит ежедневно, это неинтересно....

0

24

Не забудь про БИГ встречу)))

0

25

Я хожу на встречи тока по субботам и воскресеньем...иногда по пятницам.......просто хочется увидеть некоторых людей...пообщаться...ведь вирт и реал разное)
А БАНЯ-ЭТО СВЯТОЕ))) СКОРЕЙ БЫ ТУДА

0

26

Хых))) НИЧЕ)) ПОСТРОИМ В ДРУГОМ МЕСТЕ 5 ЗВЕДОЧНУЮ ТЕЛЕФОННУЮ БУДКУ))) А если чесна то надо туалет там где нить сделать :) Не до труда же бегать в конце концов.... дурость какая то :)) Да и до набережной если в че я не добегу ))) Дурдом просто.... вот нет чтоб цивильный) БЕСПЛАТНЫЙ тувалет поставить )) А так приходиться "звонить" де попало )))

0

27

если не поставят будку, то придется самим сооружать на открытом пространстве, или подъезд изгадить какойнить, ну там в принципе кустов много, можно место найти, только бабки ругаться всякие будут)))

0

28

Я прошлым летом вобще только и делал что висел на бане....Каждый вечер.
А сейчас уже стало неинтересно. Приезжаю тока на выходных и то не всегда, мне хватает. Встречи уже не те что были раньше.

0

29

ответил по 1 пункту хотя приходил и раньше

0

30

я, конечно, не дольше всех и не чаще всех бываю на бАнЬкЕ, но тем не менее уже давно там провожу время.
правда, с чатланами встречаюсь меньше года, а раньше с друзьями там гуляла, теперь с мэйловцами - в принцепе, можно сказать, моё любимое место встречи

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Кто дольше и чаще ходит на встречи