Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОСТЯКИ)))

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ну че надо вешать список холостяков :D

сам догадаешься али поддсказать? :D  ;)

0

62

Ну че надо вешать список холостяков :D

сам догадаешься али поддсказать? :D  ;)

а ты даже и ненадейся, что буудешь лучшей золостячкой....это буду я!!!!!!! старшим надо уступать))))) :P

0

63

Ну че надо вешать список холостяков :D

сам догадаешься али поддсказать? :D  ;)

ну давай подскажи)))) :rolleyes:

0

64

Ну че надо вешать список холостяков :D

сам догадаешься али поддсказать? :D  ;)

а ты даже и ненадейся, что буудешь лучшей золостячкой....это буду я!!!!!!! старшим надо уступать))))) :P

ну речи нет надо уступать.....а куда вы старшие без нас молодых ? :rolleyes:

0

65

Ну че надо вешать список холостяков :D

сам догадаешься али поддсказать? :D  ;)

а ты даже и ненадейся, что буудешь лучшей золостячкой....это буду я!!!!!!! старшим надо уступать))))) :P

ну речи нет надо уступать.....а куда вы старшие без нас молодых ? :rolleyes:

  :huh: димка.. во-первых я тебя старше,  а во-вторыхбабушкам тоже уступать надо! :P  так, что отдыхай!)))))))) :rolleyes: я лучшая холостячка))))))) :wub:

0

66

Ну че надо вешать список холостяков :D

сам догадаешься али поддсказать? :D  ;)

а ты даже и ненадейся, что буудешь лучшей золостячкой....это буду я!!!!!!! старшим надо уступать))))) :P

ну речи нет надо уступать.....а куда вы старшие без нас молодых ? :rolleyes:

:huh: димка.. во-первых я тебя старше,  а во-вторых бабушкам тоже уступать надо! :P  так, что отдыхай!)))))))) :rolleyes: я лучшая холостячка))))))) :wub:

  :angry: и не перечь бабушке))))) :P

0

67

:huh: димка.. во-первых я тебя старше,  а во-вторых бабушкам тоже уступать надо! :P  так, что отдыхай!)))))))) :rolleyes: я лучшая холостячка))))))) :wub:

ну все-все загрузили <_<

0

68

:huh: димка.. во-первых я тебя старше,  а во-вторых бабушкам тоже уступать надо! :P  так, что отдыхай!)))))))) :rolleyes: я лучшая холостячка))))))) :wub:

ну все-все загрузили <_<

да, лан тебе димка))))) :P  я ж любя)))))))) и не делай такое личико)))твоё кравивше)))) тьмок)))) :wub:

0

69

да, лан тебе димка))))) :P  я ж любя)))))))) и не делай такое личико)))твоё кравивше)))) тьмок)))) :wub:

ну все не вгоняй меня в краску :rolleyes:

0

70

да, лан тебе димка))))) :P  я ж любя)))))))) и не делай такое личико)))твоё кравивше)))) тьмок)))) :wub:

ну все не вгоняй меня в краску :rolleyes:

а лан)))) :o  сильно-то не красней, красавчик :wub: ))))))))

0

71

да, лан тебе димка))))) :P  я ж любя)))))))) и не делай такое личико)))твоё кравивше)))) тьмок)))) :wub:

ну все не вгоняй меня в краску :rolleyes:

а лан)))) :o  сильно-то не красней, красавчик :wub: ))))))))

не ну хватит а  :D

0

72

да, лан тебе димка))))) :P  я ж любя)))))))) и не делай такое личико)))твоё кравивше)))) тьмок)))) :wub:

ну все не вгоняй меня в краску :rolleyes:

а лан)))) :o  сильно-то не красней, красавчик :wub: ))))))))

не ну хватит а  :D

  :o лан, уговорил красавчик.....)))))(хи-хи) ...молчу))))) :P и всё равно ты- красавчик, хоть ты тресни и не спорь с бабушкой)))) :P  :wub:

0

73

А я разве не холостяк?!
<_<

0

74

А я разве не холостяк?!
<_<

  а ты, моя любимая печенька вообще без коментариев!!!!!!!!!))))))))) :P  :wub: и куды только девчонки смотрят????? :unsure:

0

75

А я разве не холостяк?!
<_<

а ты, моя любимая печенька вообще без коментариев!!!!!!!!!))))))))) :P  :wub: и куды только девчонки смотрят????? :unsure:

мимо))))))) :lol:  :D

0

76

Ну че надо вешать список холостяков :D

сам догадаешься али поддсказать? :D  ;)

ну давай подскажи)))) :rolleyes:

Подсказываю)))))))*шепотом* : "сам угадаешь?"))))))))))))) :unsure:  :blink:  :P  ;)

0

77

хм  смотрят  девчонки  не  мимо  а  прямо  .......хм  а  о  чём  енто  я  =)) :huh:

0

78

хе... а я не вижу ничего плохого в том, что бы быть холостяком, холостячкой))) не ждешь звонков телефона, думаешь только о себе, упс, это чистой воды эгоизм попёр из меня, ун просто я не знаю... почему то нет парней ... короче,промолчу

0

79

Ладно, попробую что-нить подсчитать вечерком.... напишите ещё свои варианты.. .по 5 от каждого))

0

80

ну ё моё, я считаю из парней самым секси Негодяя, скифа,змастера, ещё 2 да? так так так...... ну ещё я думаю что это...это... :rolleyes: Игнорилло и Бетмент

0

81

а из девушек я считаю секси Пантеру, без совеси которую, ещё Светика конфетика, за себя голосовать не буду, так как считаю это непреемлимым,Кисс Кристину и не знаю.... я подумаю

0

82

Чёт-тта я не поняла......тут холостяков выбирают или сэкси?!

0

83

Ммм... а причем тут секси? Тема вроде холостяки называется.... Бетмент тут совсем не причем, да и некоторые другие варианты тоже :unsure:

0

84

Парни;
Хранитель Снов
Mister XXX
VoLoS
Крекер
ииии..........НЕГОДЯЙ
:rolleyes:  :)  B)

0

85

ну  и  девушки 
ТЁМНЕНЬКАЯ
Солнышко(89)
ПикассО
СМЕТАТАНА
ииии.......КАТЁНА

0

86

Парни;
Хранитель Снов
Mister XXX
VoLoS
Крекер
ииии..........НЕГОДЯЙ
:rolleyes:  :)  B)

  :o
ой  мистера  сюды  не  надо......и  волоса  тоже.....
а  надо  скифа  и  бриганда

0

87

Парни;
Хранитель Снов
Mister XXX
VoLoS
Крекер
ииии..........НЕГОДЯЙ
:rolleyes:  :)  B)

:o
ой  мистера  сюды  не  надо......и  волоса  тоже.....
а  надо  скифа  и  бриганда

  <_<   
ХОТЯ  пусть  и  так  останется......

0

88

И вообще самая заядлая холостячка это ---Я)))))) и не спорте)))

Ой, ой , ой))))))))))))) :D

0

89

Ну???????!!!!!!!!!!и где результаты???????((((((((((((((

0

90

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?

0