Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОСТЯКИ)))

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Мы выбрали лучшую девушку, парня, пару, и еще 10 секси....
давайте выберем лучшего холостяка или холостячку)))))
посмотрим кто у нас еще без пары)))
пишите своих претиндентов....(не больше 5 чел))))
потом создадим опрос))) :wub:

0

2

я не знаю точно ,кто в паре а кто - без, но я знаю что холостячка - это яяяя)))) :blink:

0

3

Я самая холостячная холостячка)))))
по крайней мере ни с кем из чата ещё не встречалась))

0

4

Хех  а  пять  да  надо?

0

5

Я знаю кто самый завидный холостяк этого чата...
Угадали...НЕТ????странно!!!
ведь это Я,Я,Я,Я и ещё раз Я

0

6

для начала пусть напишут, кто холостяки и холостячки а потом из них и выбирать!! хе а ВОВАН Скиф) и вправду завидный жених))) девушки дерзайте ;)

0

7

для начала пусть напишут, кто холостяки и холостячки а потом из них и выбирать!! хе а ВОВАН Скиф) и вправду завидный жених))) девушки дерзайте ;)

Спасибо Борька....мы то знаем что они не понимают кого теряют))))

0

8

для начала пусть напишут, кто холостяки и холостячки а потом из них и выбирать!! хе а ВОВАН Скиф) и вправду завидный жених))) девушки дерзайте ;)

Спасибо Борька....мы то знаем что они не понимают кого теряют))))

  :P
хех  ну  ты  чебуратор 
блин  даешь!!!!!
хее

0

9

для начала пусть напишут, кто холостяки и холостячки а потом из них и выбирать!! хе а ВОВАН Скиф) и вправду завидный жених))) девушки дерзайте ;)

не Боря, ты лучше!!!!!!!

0

10

И вообще самая заядлая холостячка это ---Я)))))) и не спорте)))

0

11

для начала пусть напишут, кто холостяки и холостячки а потом из них и выбирать!! хе а ВОВАН Скиф) и вправду завидный жених))) девушки дерзайте ;)

Спасибо Борька....мы то знаем что они не понимают кого теряют))))

Вова!! :nono

0

12

Ну... вы же знаете, кто...))

И вообще, кто звонит мне домой и спрашивает Лену??

0

13

Нет )))))) Я  :))))) И даже ну буду говорить почему)))

0

14

такс  раз  не  больше  пяти  значет  воть  моё  предложение))
1)Скифа
2)Бес совестная
3)СОЛНЦЕ_(тоесть  Я)
4)Сметана

0

15

ну  а  почему  мну))
ну  потому  что  я  тоже  ужо  достаточно  одна))
4  месяца  воть)) :blink:  :unsure:

0

16

а мне кажется если уж выбирать то надо делать как делала сметана тогда я думаю будет так:
1.КИСС!! и не спорте вот уж самая уверенная холостяка.
2 бессовестная. тоже блин...одинокая звезда...
3. Виагра ( и почем уодна?)
4.Клистерс...сама мне сегодня призналась что никого не хочет.
5. Шахтерка(тоже говорила что никого не хочет убежеденая холостячка)
так а парни:
1. хех Борька как ни странно но ты первый!!! Негодяй....хотя он и орет что он не один но все же.
2. Вовочка мой папик...маму зачем-тьо бросил и все...воообщем скиф распишитесь получите
3.Винс....а вы солодой человек вообще отдельный разговор.
4.скилзяткин Санька...ты только 4 потому фто неданво быль не один
5. это Данька Бриганд....тоже недавно в чате болтали и он рассказал о своей нелегкой доле...
воть мое мнение :rolleyes:

0

17

5. это Данька Бриганд....тоже недавно в чате болтали и он рассказал о своей нелегкой доле...

  :huh:
хм  на  сколько  я  знаю  он  скоро  не  один  будет  воть

0

18

5. это Данька Бриганд....тоже недавно в чате болтали и он рассказал о своей нелегкой доле...

:huh:
хм  на  сколько  я  знаю  он  скоро  не  один  будет  воть

оч оч оч рада з анего)))) но пок аодин все же оставлю его)) кстати мадам скажу вам по секрету почему не внесла вас....все дело вот в чем: вы тут кричите кричите на весь форум что любите а признаться боитесь так вот признавайтесь а может вам не откажут??? а вот елси откажут внесу.... :)

0

19

Ну... вы же знаете, кто...))

И вообще, кто звонит мне домой и спрашивает Лену??

Гыыыы))))))))))интересно кто бы это мог быть???
НАРООД!!!!У ИРКИ Я НЕ ПРОПИСАНА!!!
И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДРУГОЙ У МЕНЯ)))

0

20

Нет )))))) Я  :))))) И даже ну буду говорить почему)))

Нет уж скажи))

0

21

сметана  не  одна  она   она  она  с    с  эхх  забыла  с  кем  но  не  одна

0

22

А я считаю что хвастаться тут нечем.... вот я бы лучше выбрала самую и самого любвиобильного(ую) чата... ту или того у кого было больше всего девчонок или парней.
Вот..

0

23

А я считаю что хвастаться тут нечем.... вот я бы лучше выбрала самую и самого любвиобильного(ую) чата... ту или того у кого было больше всего девчонок или парней.
Вот..

нуууу енто тада я первое место займу 100%))))))))))))

0

24

Слушай, Сметана, а может ты и тут голоса подсчитаешь? Так сказать будет "Лучший холостяк чата" и "Лучшая холостячка чата" :rolleyes: :D

0

25

Ну вообщем моё мнение таково) чисто со стороны могу сказать так:
( поскольку на встречах я последнее время бываю редко и даже если бываю общаюсь не со всеми, то могу выделить чисто гипотетически*во как) шаших холостяков и завидных холостячек)

из парней холостяки:
1.) SkiF -  редкий экземпляр)))Такие и вправду на дороге не валяются! Имейте в виду! С таким богатым внутренним миром...фантазиеей)))
* Всё-таки надо снять нам с Бессовестной про него фильмец...

2.) Soul - симпотишный такой младой человек и ещё зовут его Дима))) имя хорошее очень...(((люблю я Дим :rolleyes:

3.)Негодяй.....ну...я ежели честно низачто не поверю что он холостяк)) енто тактический ход наверное...типа в чате один...нно... ;) ну если б был холослятком то не долго но на первом месте воть)

4.) Айртон Сенна - вот уж завидный жених))) интересный и умненький парень!

Ну всё что-то никто больше на ум не идёт......

А вот из девушек......._______________ :P

НеНаСыТнАя у меня пропадает вот)))не знаю прям чёй делать с ней.........Люди! Отдам в хорошие нежные руки!!!***И ТОЛЬКО ТАК НЕ ИНАЧЕ!!
А завидные девчонки у нас енто Наташка Бессовестная))) интересная и с юмором девушка воть)
Потом Маха В_И_А_Г_Р_А, правда не знаю как она может быть одна....
Ещё вот выделю племяшку свою Кристинку, АНГЕЛ которая, ШАХТОЧКУ и... кто-там ещё холостой то.....и Сметану воть))) вот так вот я думаю!

ваша Дю))

0

26

2.) Soul - симпотишный такой младой человек и ещё зовут его Дима))) имя хорошее очень...(((люблю я Дим :rolleyes:

спасибо))))) :rolleyes:

0

27

Ну вообщем моё мнение таково) чисто со стороны могу сказать так:
( поскольку на встречах я последнее время бываю редко и даже если бываю общаюсь не со всеми, то могу выделить чисто гипотетически*во как) шаших холостяков и завидных холостячек)

из парней холостяки:
1.) SkiF -  редкий экземпляр)))Такие и вправду на дороге не валяются! Имейте в виду! С таким богатым внутренним миром...фантазиеей)))
* Всё-таки надо снять нам с Бессовестной про него фильмец...

2.) Soul - симпотишный такой младой человек и ещё зовут его Дима))) имя хорошее очень...(((люблю я Дим :rolleyes:

3.)Негодяй.....ну...я ежели честно низачто не поверю что он холостяк)) енто тактический ход наверное...типа в чате один...нно... ;) ну если б был холослятком то не долго но на первом месте воть)

4.) Айртон Сенна - вот уж завидный жених))) интересный и умненький парень!

Ну всё что-то никто больше на ум не идёт......

А вот из девушек......._______________ :P

НеНаСыТнАя у меня пропадает вот)))не знаю прям чёй делать с ней.........Люди! Отдам в хорошие нежные руки!!!***И ТОЛЬКО ТАК НЕ ИНАЧЕ!!
А завидные девчонки у нас енто Наташка Бессовестная))) интересная и с юмором девушка воть)
Потом Маха В_И_А_Г_Р_А, правда не знаю как она может быть одна....
Ещё вот выделю племяшку свою Кристинку, АНГЕЛ которая, ШАХТОЧКУ и... кто-там ещё холостой то.....и Сметану воть))) вот так вот я думаю!

ваша Дю))

Это точно))) тока надо еще с Сеней поговорить)) он нам точно сюжетик интересненький подкинет)))

0

28

Я вот что подумал, по закону сохранения энергии получается - если у меня нет девушки, значит у кого то их две.  :unsure:
Однополчане (от слова пол) - может кто поделиться? :rolleyes:

0

29

Слушай, Сметана, а может ты и тут голоса подсчитаешь? Так сказать будет "Лучший холостяк чата" и "Лучшая холостячка чата" :rolleyes: :D

Ну....извиняйте темка не моя и подсчитывать не мне)))А приз я могу предложить))найдём холостяка и холостячку и получится отличная ПАРОЧКА)))

0

30

сметана  не  одна  она   она  она  с    с  эхх  забыла  с  кем  но  не  одна

ЭТО Я-ТО С КЕМ-ТО???!!!
ГЫЫ...ИНТЕРЕСНО ДЕВКИ ПЛЯШУТ :blink:
у МЕНЯ ЕСТЬ ТИПА МУЖ))НО ОН НЕ ПОМЕХА)))

0