Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОСТЯКИ)))

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

для начала пусть напишут, кто холостяки и холостячки а потом из них и выбирать!! хе а ВОВАН Скиф) и вправду завидный жених))) девушки дерзайте ;)

не Боря, ты лучше!!!!!!!

ну я же уже занят тобой какой же я жених))))))  ;)

0

32

КРУТО КОГДА СВАДЕБКА?

0

33

КРУТО КОГДА СВАДЕБКА?

а как потеплеет так и поженимся))) :P

0

34

Хе....хочу посмотреть)))

0

35

а че опрос то мой убрали да!!!!!!(((( эх.... я же не виновата что делала тему и опрос а получилось аж 2 опроса....

ну давайте предложения принимаются: давайте отдельно мальчиков, отдельно девочек....)))

голосуем, товарищи!!!

0

36

Неее..............народ ,я считаю что должен быть какой-то резон в этих голосованиях,опросах и проч..
Ну узнали мы,кто лучшая пара чата,самые секси-челы того же мэйла...А ДАЛЬШЕ?! Надо хотя бы призы что ли какие-то.....

0

37

Неее..............народ ,я считаю что должен быть какой-то резон в этих голосованиях,опросах и проч..
Ну узнали мы,кто лучшая пара чата,самые секси-челы того же мэйла...А ДАЛЬШЕ?! Надо хотя бы призы что ли какие-то.....

Вот тут-то и начинается самое интересное - драка из-за призов и их отсутствия... наезды на создательницу темы и администрацию форума, на человека, к-ый придумал чат и встречи чата... и на Билла Гейтса... ну зачем на него то он не причем (Билл...гей...тсссс....)

0

38

ДЕ МОИ ПОДАРКИ? ))))

0

39

ДЕ МОИ ПОДАРКИ? ))))

обламывайся B)  :D

0

40

Не народ!!Надо серьёзно что-то решать..тогда нах эти голосования-то вообще нужны будут если никаких подаров и привилегий?!

0

41

ДЕ МОИ ПОДАРКИ? ))))

обламывайся B)  :D

Вот! Как я и говорила... (см. Дата Feb 18 2005, 09:59 PM, Talisa)

0

42

ирка)))даввай чё-нить замутим??Например можно бесплатно лыжи и мячи раздавать))и "Я" во втором и в третьем тоже))))

Отредактировано _Сметанка))) (2005-02-20 06:37:17)

0

43

ирка)))даввай чё-нить замутим??Например можно бесплатно лыжи и мячи раздавать))и "Я" во втором и в третьем тоже))))

Ты предлагай, а я разовью идею...
Лыжи я обратно в прокат сдала... Там им лучше... Пусть на них девушки любуются, к-ые еще не знают; а те, кто знают пусть проходят и вздыхают (или плюются)...упс

0

44

а мячи беспризорникам раздадим........пусть их в расход пустят))

0

45

Я БЫ ОТ МЯЧИКА НЕ ОТКАЗАЛСЯ.  :D
А ТО ШАРЫ ПОГОНЯТЬ ОХОТА)) ХЫХЫ))

0

46

Ой с радостью)))такой мячик чудный))

0

47

хм  а  подарите  мну  мячик  ФУТБОЛЬНЫЙ))

0

48

А у нас только футбольные шары-мячики и лыжи)))

0

49

МЫ ХОЛОСТЯКОВ ОБСУЖДАЕМ ИЛИ МЯЧИКИ?

0

50

МЫ ХОЛОСТЯКОВ ОБСУЖДАЕМ ИЛИ МЯЧИКИ?

МЯЧИКИ-ТО ИНТЕРЕСНЕЙ ОБСУЖДАТЬ, СТОПУДОФФФФФФ

0

51

А мы очём???именно о холостяках))))))))))))
КОМУ МЯЧИ_ЛЫЖИ????НАЛЕТААЙЙ

0

52

МОЛОЧКО ДЕРЕВЕНСКОЕ, СМЕТАНА ДЕРЕВЕНСКАЯ В БИДОНАХ, ДЕШЕВО, МИЛКИ, БЕРИТЕ, ПРОСРЕТЕСЬ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ  :D

0

53

А так про ч тема ваще??? :shock  А то я тока последюю страницу открыл.... Или это интернэт магзин?? тогда где же цены ??? :blink:

0

54

мдя)))))))прикалисты вы))))) :P а я вот тоже стала холостячкой недавно....хех((((  :( но я даже не претендую на самую лучшую холостяку чата........вот так вот......и вообще желаю вам, чтобы вы никогда не были одиноки.....!!!!! от всего полосатого сердца))))) :P  :rolleyes:

0

55

Да тему то какую то гнилую подняли. Какая разница кто холостяк или нет. Женихаца что ли будете?

0

56

Да тему то какую то гнилую подняли. Какая разница кто холостяк или нет. Женихаца что ли будете?

Ну да Димон))) вот и выясняем кто на ком будет))))женица B)

0

57

МОЛОЧКО ДЕРЕВЕНСКОЕ, СМЕТАНА ДЕРЕВЕНСКАЯ В БИДОНАХ, ДЕШЕВО, МИЛКИ, БЕРИТЕ, ПРОСРЕТЕСЬ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ  :D

Гы))у тя есть право на продажу??

0

58

Ну че надо вешать список холостяков :D

0

59

ага  давно  пора  ................

0

60

где результат????????? хочу фильму))))))))) гыыыыы.........давай результат говорю)))

0