Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Очки для рыбалки


Очки для рыбалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Загорелось мне себе взять очки для рыбалки. Помню, раньше были подобные у моего товарища. Подскажите, какие очки стоит взять, чтобы не щуриться на солнце? И в какую цену они сейчас примерно?

0

2

Цена на хорошие очки будет зависеть от их качества и производителя. Я бы на вашем месте обратил внимание на проверенные фирмы, такие как Costa Tuna Alley, или Costa Bloke.

0

3

Я как-то видел в специализированных магазинах подобные очки, но цена на них меня смутила, уж слишком дорого отдавать такие деньги, лучше взять обычные солнечные очки.

0

4

Кто профессионально занимается рыбалкой, и считает данное хобби неотъемлемой частью жизни, тот понимает, для чего нужна специальная одежда для рыбалки, обувь и аксессуары. Да, цены бывают разные, но комфорт прежде всего. Автор, если вас интересуют поляризационные очки для рыбалки, то можете посмотреть тут https://pike.ru/polyarizacionnye-ochki/

0

5

Солнцезащитные очки для рыбалки - это аксессуар, которым пользуется каждый 18-ти летний даже начинающий рыбак, поэтому подари ему качественные, желательно фирменные очки. В солнечные дни все будут их носить)) Хорошие солнцезащитные очки Вы купите здесь https://glasses.ua/  Удачи)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Очки для рыбалки