Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Потолок в частный дом


Потолок в частный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, какой потолок стоит делать в частном доме? В квартире я бы просто поклеил обои, максимум покрасил бы, но в доме высота потолков у меня гораздо больше, так что нужно что-то другое, более подходящее. Да и не хочется лазать со стремянкой по всему дому.

0

2

Конечно, зачем вам стремянка и все эти сложности с покраской, лучше делайте сразу натяжные потолки в доме. Если высота позволяет, то можно и многоуровневые потолки сделать. Вам лучше самому созвониться с менеджером вот этой фирмы https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и расспросить его обо всем, он вам больше расскажет о всех тонкостях установки, а может, и посоветуют какой-то определенный тип потолков для вашего дома.

0

3

натяжной сделайте

0

4

Друзья, если вы собираетесь строить бассейн в доме, значит Вы переходите на новый уровень жизни. Чему я безусловно рад. Главное не забывайте устанавливать все необходимое оборудование, например термометры для бассейна -  https://dmv-plus.com.ua/uborka-basseynov/termometry/ Всегда предусматривайте место под все...

0

5

Это всего лишь мое мнение, но я считаю, что натяжной потолок будет отлично смотреться в частном доме, даже если сам дом не сильно большой. Такие потолки ведь практически для любых комнат и интерьеров подходят. Я сама хочу себе что-то подобное у себя дома установить, все смотрю на сайте https://potolki-sankt-peterburg.ru/ примеры их работ, изучаю пока что, беру на заметку, потому что скоро планирую ремонт делать.

0

6

Напевно треба почати ремонт в будинку не зі стелі, а опалювальної системи. Якщо є така можливість. Ми у себе поставили сонячні батареї від  https://prel.prom.ua/ І тепер взагалі не залежимо ні від газу, ні від центрального опалення і електрики. Ще й продаємо надлишки електроенергії за зеленим тарифом.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Потолок в частный дом