Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Договор аренды квартиры


Договор аренды квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно оформляется договор аренды квартиры, как он должен выглядеть, можете скинуть мне пример актуальный на 2019 год? Благодарствую заранее.

0

2

Типовой договор аренды квартиры состоит из множества разделов, но основная cуть - разъяснить права и обязанности сторон, а также указать все данные двух сторон, которые заключают между собой договор аренды квартиры. Это действительно отличный способ обезопасить себя от выселения без причины, если вы арендуете, и обезопасить себя от убытков если вы арендодатель.

0

3

valeo написал(а):

Типовой договор аренды квартиры состоит из множества разделов, но основная cуть - разъяснить права и обязанности сторон, а также указать все данные двух сторон, которые заключают между собой договор аренды квартиры. Это действительно отличный способ обезопасить себя от выселения без причины, если вы арендуете, и обезопасить себя от убытков если вы арендодатель.

Я понял, отлично. Буду разбираться тогда во всем этом изобилии разделов, надеюсь это будет не сложно.

0

4

Грустно быть безквартирным

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Договор аренды квартиры