Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » отделяющее оборудование для канализации


отделяющее оборудование для канализации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня свой автосервис, и в последнее время очень часто возникает одна и та же проблема, после промывания двигателя вода стекает в канализацию, а она в свое время стала очень часто забиваться, поинтересовался в другом авто-сервисе,  говорят нужно оборудование для отделения масла и бензина от воды, где можно такое заказать?

0

2

Доброе утро. У меня у знакомого была такая же проблема, могу у него поинтересоваться где он заказывал это оборудование, если нужно

0

3

Добрый вечер. Да, есть такое оборудование, можете посмотреть на этом сайте https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/, друг работает в автосервисе и у него начальник заказывал, и после установление маслобензоотделительного оборудования говорят уже забыли о том, что такая ситуация возникала, доставка пришла в срок на ранее оговоренных сроках, причем установка этого оборудования простая, так как само оборудование собирать не нужно, только подсоединить и все.

0

4

Здравствуйте. Огромное спасибо за информацию и ссылку

0

5

Ребята, а кто какой фирмой заказывает автозапчасти?
Посоветуйте хорошую и надежную курьерскую службу.

0

6

Лично я в последнее время в Хабаровске пользуюсь только курьерской службой Димекс. Это случилось после неприятного момента с доставкой Почтой России, когда платилась двойная доставка (сначала я оплатил как отправитель, а потом ещё и получателя заставили платить), а деньги не вернули. Конечно, неприятно не то слово, потому что я клиенту обещал бесплатную доставку, а тут на тебе, почта как всегда, дала сбой.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » отделяющее оборудование для канализации